扬州226路公交车路线图(江都汽车客运站北-三周社区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:05:55
扬州226路公交车(江都汽车客运站北-三周社区),起点站是江都汽车客运站北,终点站是三周社区;线路运营时间是运营时间:;06:05 06:45 07:25 08:15 08:50 09:35 10:15 10:55 11:50 12:35 13:25 14:10 15:30 15:45 16:50 17:35,该线路是由扬州市公共交通集团有限责任公司六分公司负责运营。
226路上行路线图(江都汽车客运站北-三周社区)
站序 | 站名 |
1 | 江都汽车客运站北 |
2 | 江都妇幼保健院 |
3 | 碧水家园 |
4 | 江都电视台 |
5 | 花木巷 |
6 | 江都体育场北门 |
7 | 江都苏宁云商 |
8 | 华夏银行 |
9 | 酒厂 |
10 | 利民桥(江淮路) |
11 | 江淮路泰山路西 |
12 | 新村桥 |
13 | 勤丰村 |
14 | 石化厂 |
15 | 新河村孔二组 |
16 | 新河站 |
17 | 新河村贾庄组 |
18 | 陈行村 |
19 | 陈行村码头站 |
20 | 谢庄站 |
21 | 任庄站 |
22 | 诚意路站 |
23 | 邵伯城 |
24 | 邵伯中心卫生院 |
25 | 邵伯谢安广场 |
26 | 邵伯桥 |
27 | 艾菱村一组 |
28 | 艾菱村二组 |
29 | 艾菱村四组 |
30 | 艾菱村村部 |
31 | 艾菱村八组 |
32 | 梁庄村江庄组 |
33 | 四号桥 |
34 | 滨东村 |
35 | 杨庄粮库 |
36 | 真油村 |
37 | 油田派出所 |
38 | 真武镇政府 |
39 | 二号院 |
40 | 三干渠 |
41 | 真东村村部 |
42 | 高楼村 |
43 | 真武中队 |
44 | 永联村 |
45 | 殷庄桥 |
46 | 刘家桥 |
47 | 巨永村村部 |
48 | 黄田沟桥 |
49 | 三周社区 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州值得游玩的地方
- 296阅读2023-08-26
-
- 扬州仪征9路公交车路线图 扬州仪征9路公交车站点查询(仪征客运枢纽到仪征客运枢纽)
- 369阅读2023-10-18
-
- 扬州51路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-24
-
- 扬州宝应222路公交车路线图(城北站-夏集汽车站)和运营时间
- 228阅读2023-09-16
-
- 扬州宝应103路公交车路线图(宝应站-金源路)和运营时间
- 406阅读2023-09-16
-
- 扬州223路公交车路线图(江都公交北站(江都火车站)-公交修理总厂江都分厂)和运营时间
- 132阅读2023-09-16
-
- 扬州柴油汽油价格 扬州油价调整时间表
- 424阅读2023-11-24
-
- 江苏省扬州市邗江区新盛街道行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市江都区真武镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-03-20
-
- 扬州213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州市仪征市刘集镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-03-20
-
- 扬州有哪些景点最好玩
- 207阅读2023-09-13
-
- 扬州K1路公交车路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-江都汽车客运站)和运营时间
- 239阅读2023-09-16
-
- 扬州383路公交车路线图 扬州383路公交车站点查询(宜东社区到双桥村部)
- 412阅读2023-10-18
-
- 扬州378路公交车路线图 扬州378路公交车站点查询(引江新村到浦头农贸市场)
- 233阅读2023-10-18
-
- 宝应县名胜古迹景点推荐,宝应县名胜古迹有哪些
- 123阅读2023-09-06
-
- 扬州53路公交车路线图 扬州53路公交车站点查询(黄珏到槐泗公交停车场)
- 347阅读2023-10-18
-
- 扬州286路公交车路线图(大桥客运站-浦头客运站)和运营时间
- 217阅读2023-09-16
-
- 2022扬州所有大学名单一览表 扬州有哪些大学
- 488阅读2022-09-09
-
- 扬州附近三日游去哪里比较好
- 216阅读2023-09-22
-
- 扬州仪征K35路公交车路线图 扬州仪征K35路公交车站点查询(京华城公交首末站到金牛湖地铁站)
- 174阅读2023-10-18
-
- 扬州社保局电话地址 扬州社保局名录一览表
- 484阅读2023-08-29
-
- 扬州227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-24
-
- 扬州217路公交车路线图 扬州217路公交车站点查询(江都汽车客运站北到丁沟客运站)
- 276阅读2023-10-18
-
- 扬州366路公交车路线图(麾村老村部-黄花村老村部)和运营时间
- 303阅读2023-09-16
-
- 扬州389路(吴桥李桥线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-24
-
- 扬州宝应221路公交车路线图(城北站-柳堡)和运营时间
- 358阅读2023-09-16
-
- 扬州33路公交车路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-菱塘客运站(菱塘清真寺))和运营时间
- 427阅读2023-09-16
-
- 扬州59路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-24
-
- 扬州226路公交车路线图 扬州226路公交车站点查询(三周社区到江都汽车客运站(下客区))
- 171阅读2023-10-18
-
- 扬州宝应223路公交车路线图 扬州宝应223路公交车站点查询(城北站到夏集镇)
- 102阅读2023-10-18
-
- 扬州230路公交车路线图(丁沟客运站-江都公交西站)和运营时间
- 299阅读2023-09-16