江苏省扬州市江都区真武镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 12:01:54
区划名称 | 真武镇 |
---|---|
区划代码 | 321012108 |
真武镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
321012108001 | 121 | 真武社区居委会 |
321012108002 | 121 | 杨庄社区居委会 |
321012108003 | 122 | 滨湖社区居委会 |
321012108004 | 121 | 油缘社区居委会 |
321012108200 | 122 | 真武村委会 |
321012108201 | 122 | 真油村委会 |
321012108203 | 122 | 真东村委会 |
321012108204 | 122 | 振兴村委会 |
321012108205 | 122 | 真北村委会 |
321012108206 | 220 | 蒙套村委会 |
321012108207 | 122 | 广丰村委会 |
321012108208 | 122 | 曹桥村委会 |
321012108209 | 220 | 渔港村委会 |
321012108210 | 220 | 邱墅村委会 |
321012108211 | 220 | 滨湖村委会 |
321012108212 | 220 | 东明村委会 |
321012108213 | 220 | 朱楼村委会 |
321012108214 | 220 | 恒丰村委会 |
321012108215 | 220 | 谈套村委会 |
321012108216 | 122 | 杨庄村委会 |
321012108217 | 122 | 滨东村委会 |
321012108218 | 122 | 滨西村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 江苏省扬州市高邮市经济开发区(马棚街道)行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-03-21
-
- 江苏省扬州市仪征市真州镇行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市仪征市新集镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市仪征市新城镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市仪征市马集镇行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市江都区小纪镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-20
-
- 扬州622路公交车路线图 扬州622路公交车站点查询(武坚客运站到江都公交西站)
- 237阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市码头电话号码
- 197阅读2023-05-11
-
- 扬州38路公交车路线图 扬州38路公交车站点查询(蒋王公交首末站到扬州环保产业园)
- 159阅读2023-10-18
-
- 扬州十大必游景点
- 239阅读2023-09-09
-
- 扬州旅游必去景点推荐,扬州旅游攻略必玩的景点
- 156阅读2023-09-08
-
- 扬州286路公交车路线图 扬州286路公交车站点查询(大桥客运站到浦头客运站)
- 391阅读2023-10-18
-
- 扬州25路公交车路线图 扬州25路公交车站点查询(公交四公司到公交三公司)
- 417阅读2023-10-18
-
- 扬州203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-24
-
- 扬州仪征K35路公交车路线图 扬州仪征K35路公交车站点查询(京华城公交首末站到金牛湖地铁站)
- 323阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市邗江区邗上街道行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-20
-
- 扬州231路公交车路线图(江都公交西站-野田村野田组)和运营时间
- 141阅读2023-09-16
-
- 扬州218路公交车路线图 扬州218路公交车站点查询(江都汽车客运站北到昭关客运站)
- 123阅读2023-10-18
-
- 扬州67路公交车路线图(永顺村-施桥公交停车场)和运营时间
- 213阅读2023-09-16
-
- 扬州到韶关多少公里 开车从扬州到韶关的详细路线
- 149阅读2023-08-12
-
- 扬州266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-24
-
- 扬州周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 265阅读2023-09-04
-
- 扬州53路公交车路线图(槐泗公交停车场-黄珏)和运营时间
- 248阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市邗江区西湖镇行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州的技术学校电话号码
- 389阅读2023-05-29
-
- 江苏省扬州市宝应县开发区管委会行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-20
-
- 扬州高邮7路公交车路线图(司徒客运站-高铁客运枢纽)和运营时间
- 272阅读2023-09-16
-
- 扬州56路公交车路线图 扬州56路公交车站点查询(杉湾花园公交首末站到佳家花园公交首末站)
- 258阅读2023-10-18
-
- 扬州8路公交车路线图 扬州8路公交车站点查询(高力家居港到动物之窗公交首末站)
- 441阅读2023-10-18
-
- 2023扬州是几线城市 扬州城市等级
- 173阅读2023-06-06
-
- 扬州到上海多少公里 开车从扬州到上海的详细路线
- 140阅读2023-08-12
-
- 扬州77路公交车路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-胥浦车站)和运营时间
- 481阅读2023-09-16
-
- 扬州45路公交车路线图(文昌花园公交首末站-公交三公司东)和运营时间
- 290阅读2023-09-16
-
- 扬州扬镇旅游专线公交车路线图(焦山公园-瘦西湖(虹桥坊))和运营时间
- 218阅读2023-09-16
-
- 扬州373路公交车路线图 扬州373路公交车站点查询(杨景村景北组到武坚客运站)
- 141阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图(东墩-高铁客运枢纽(下客区))和运营时间
- 207阅读2023-09-16
-
- 扬州373路公交车路线图 扬州373路公交车站点查询(武坚客运站到杨景村景北组)
- 381阅读2023-10-18