扬州5路公交车路线图 扬州5路公交车站点查询(杉湾花园公交首末站到公交三公司)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:36:47
扬州5路公交车(杉湾花园公交首末站-公交三公司),由起点站杉湾花园公交首末站开往公交三公司,总共40个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
5路上行路线图(杉湾花园公交首末站-公交三公司)
站序 | 站名 |
1 | 杉湾花园公交首末站 |
2 | 九龙花园 |
3 | 连运西路 |
4 | 连运路渡江南路 |
5 | 连运小区南 |
6 | 汤汪花园 |
7 | 汤汪医院 |
8 | 正泰花苑 |
9 | 刘庄 |
10 | 东花园小区 |
11 | 联谊路东花园街南 |
12 | 江阳东路金鱼塘路 |
13 | 工人新村② |
14 | 通扬桥东 |
15 | 荷花池公园 |
16 | 苏北医院 |
17 | 仙鹤寺 |
18 | 石塔寺 |
19 | 西门 |
20 | 人民大厦(中医院) |
21 | 梅庄新村 |
22 | 念四新村 |
23 | 瘦西湖西门(东方百合园) |
24 | 二十四桥 |
25 | 蜀冈西峰 |
26 | 鉴真路 |
27 | 扬子江北路司徒庙路南 |
28 | 扬子江北路江平东路 |
29 | 江阳商贸城 |
30 | 蜀景花园 |
31 | 双塘东路 |
32 | 朱塘小区 |
33 | 江阳创业园 |
34 | 养怡花园 |
35 | 国联制衣厂 |
36 | 罗思韦尔 |
37 | 蜀冈东路扬子江北路东 |
38 | 小官桥 |
39 | 扬子江北路荷叶路南 |
40 | 公交三公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征2路公交车路线图 扬州仪征2路公交车站点查询(南门到青山)
- 226阅读2023-10-18
-
- 扬州50路专线公交车路线图 扬州50路专线公交车站点查询(江海学院公交首末站到公交三公司)
- 151阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市广陵区扬州市生态科技新城泰安镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-20
-
- 扬州61路公交车路线图 扬州61路公交车站点查询(京华城公交首末站到隆觉花苑)
- 487阅读2023-10-18
-
- 扬州邗江区必去的博物馆,扬州邗江区博物馆开馆时间
- 111阅读2023-08-29
-
- 江苏扬州龙山风景区简介和旅游攻略
- 136阅读2022-12-11
-
- 扬州86路公交车路线图 扬州86路公交车站点查询(蒋王公交首末站到文昌花园公交首末站)
- 361阅读2023-10-18
-
- 扬州市旅游景点大全 扬州市旅游景点名单一览表
- 481阅读2023-10-27
-
- 扬州十大高楼排行榜 扬州10座摩天高楼盘点
- 495阅读2023-01-07
-
- 扬州扬泰机场泰州线公交车路线图 扬州扬泰机场泰州线公交车站点查询(泰州客运南站到扬州泰州国际机场)
- 471阅读2023-10-18
-
- 2022年扬州市高邮市GDP
- 326阅读2023-06-22
-
- 扬州十大必游景点
- 239阅读2023-09-09
-
- 扬州有哪些旅游景点
- 260阅读2023-09-10
-
- 扬州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州的门诊急诊电话号码
- 329阅读2023-05-29
-
- 扬州40路公交车路线图(蜀冈公交首末站-杉湾花园公交首末站)和运营时间
- 316阅读2023-09-16
-
- 扬州15路专线公交车路线图(动物之窗公交首末站-赤岸(董桥))和运营时间
- 502阅读2023-09-16
-
- 扬州宝应102路公交车路线图 扬州宝应102路公交车站点查询(高铁站到苏民集团)
- 400阅读2023-10-18
-
- 扬州331路[酒甸环线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-24
-
- 扬州78路晚公交车路线图(头桥客运站(扬州达康护理院)-东部客运枢纽)和运营时间
- 202阅读2023-09-16
-
- 扬州旅游观光巴士公交车路线图 扬州旅游观光巴士公交车站点查询(大明寺到何园)
- 283阅读2023-10-18
-
- 扬州56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-24
-
- 扬州旅游观光巴士公交车路线图(大明寺-何园)和运营时间
- 500阅读2023-09-16
-
- 扬州1路公交车路线图 扬州1路公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站西)到亚联公交停车场)
- 245阅读2023-10-18
-
- 扬州26路公交车路线图(扬汽驾校(公交二公司)-公交四公司)和运营时间
- 345阅读2023-09-16
-
- 江苏扬州东关街(国家4A级)简介和旅游攻略
- 440阅读2022-12-11
-
- 扬州18路公交车路线图 扬州18路公交车站点查询(文昌花园公交首末站到西部客运枢纽(扬州火车站))
- 469阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮3路公交车路线图 扬州高邮3路公交车站点查询(甸垛北到欧洲城)
- 127阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征1路公交车路线图(土桥-胥浦家园)和运营时间
- 266阅读2023-09-16
-
- 2023年宝应开发区管委会房价 宝应开发区管委会二手房和新房均价
- 162阅读2023-08-02
-
- 扬州产假多长时间 扬州产假天数最新规定
- 194阅读2023-11-14
-
- 扬州627路公交车路线图 扬州627路公交车站点查询(江都公交西站到吴堡车站)
- 185阅读2023-10-18