扬州107路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:22:03
今天小编给大家分享的是扬州107路的站点线路图及运营时间和票价信息。
扬州107路公交车路线,运营时间:杨寿客运站05:30-18:05|工人新村06:30-18:45,参考票价:无人售票;空调车2元;IC卡通用
本文扬州107路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
107路(杨寿客运站—工人新村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杨寿客运站 |
2 | 三连 |
3 | 杨寿学校 |
4 | 时庄新村 |
5 | 华通路 |
6 | 杨寿镇 |
7 | 杨寿镇南 |
8 | 南扬机械 |
9 | 杨寿镇政府 |
10 | 回归路楼庄路 |
11 | 杨寿敬老院 |
12 | 公路集 |
13 | 滚水坝 |
14 | 甘泉六里庄 |
15 | 甘泉江庄 |
16 | 七泉路三山路 |
17 | 甘泉街道办 |
18 | 甘泉中学 |
19 | 甘泉医院 |
20 | 扬州天地公司 |
21 | 甘泉中队 |
22 | 甘泉新苑 |
23 | 七泉路花庄路 |
24 | 七泉路南 |
25 | 姚湾 |
26 | 香堤春晓 |
27 | 大官人家 |
28 | 大官桥 |
29 | 公交三公司东 |
30 | 扬子江北路荷叶路南 |
31 | 小官桥 |
32 | 五亭龙东门 |
33 | 扬子江北路双塘东路北 |
34 | 江阳商贸城 |
35 | 扬子江北路江平东路 |
36 | 西湖镇 |
37 | 鉴真路 |
38 | 蜀冈西峰 |
39 | 二十四桥 |
40 | 瘦西湖西门(东方百合园) |
41 | 念四新村 |
42 | 梅庄新村 |
43 | 人民大厦(中医院) |
44 | 西门 |
45 | 石塔寺 |
46 | 仙鹤寺 |
47 | 苏北医院 |
48 | 荷花池公园 |
49 | 通扬桥东 |
50 | 工人新村 |
107路(工人新村—杨寿客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 工人新村 |
2 | 通扬桥东 |
3 | 荷花池公园 |
4 | 苏北医院 |
5 | 仙鹤寺 |
6 | 石塔寺 |
7 | 西门 |
8 | 人民大厦(中医院) |
9 | 梅庄新村 |
10 | 念四新村 |
11 | 瘦西湖西门(东方百合园) |
12 | 二十四桥 |
13 | 蜀冈西峰 |
14 | 鉴真路 |
15 | 西湖镇 |
16 | 扬子江北路江平东路 |
17 | 江阳商贸城 |
18 | 扬子江北路双塘东路北 |
19 | 五亭龙东门 |
20 | 小官桥 |
21 | 扬子江北路荷叶路南 |
22 | 公交三公司东 |
23 | 大官桥 |
24 | 大官人家 |
25 | 香堤春晓 |
26 | 姚湾 |
27 | 七泉路南 |
28 | 七泉路花庄路 |
29 | 甘泉新苑 |
30 | 甘泉中队 |
31 | 扬州天地公司 |
32 | 甘泉医院 |
33 | 甘泉中学 |
34 | 甘泉街道办 |
35 | 七泉路三山路 |
36 | 甘泉江庄 |
37 | 甘泉六里庄 |
38 | 滚水坝 |
39 | 公路集 |
40 | 杨寿敬老院 |
41 | 回归路楼庄路 |
42 | 杨寿镇政府 |
43 | 南扬机械 |
44 | 杨寿镇南 |
45 | 杨寿镇 |
46 | 华通路 |
47 | 时庄新村 |
48 | 杨寿学校 |
49 | 三连 |
50 | 杨寿客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮7路公交车路线图(高铁客运枢纽-司徒客运站)和运营时间
- 497阅读2023-09-16
-
- 扬州旅游景点排名前十
- 451阅读2023-09-11
-
- 江苏扬州仙女公园(国家A级)简介和旅游攻略
- 197阅读2022-12-11
-
- 江苏省扬州市江都区宜陵镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-03-20
-
- 扬州广陵区必去景点推荐 扬州广陵区旅游值得去的地方
- 352阅读2023-10-13
-
- 2023年扬州房价 扬州二手房和新房均价
- 332阅读2023-08-02
-
- 扬州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-24
-
- 扬州各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 300阅读2023-04-28
-
- 扬州市江都市邮编 扬州市江都市邮政编码大全
- 302阅读2023-08-14
-
- 扬州86路公交车路线图 扬州86路公交车站点查询(蒋王公交首末站到文昌花园公交首末站)
- 361阅读2023-10-18
-
- 扬州627路专线公交车路线图(窑头村窑北组-江都公交西站)和运营时间
- 397阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮9路公交车路线图(汽车城-苏大实验学校)和运营时间
- 399阅读2023-09-16
-
- 扬州65路公交车路线图 扬州65路公交车站点查询(隆觉花苑到京华城公交首末站)
- 184阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征K35路公交车路线图(京华城公交首末站-金牛湖地铁站)和运营时间
- 509阅读2023-09-16
-
- 扬州376路公交车路线图(大桥客运站-大桥高级中学)和运营时间
- 250阅读2023-09-16
-
- 扬州送桥专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 2022年扬州市邗江区GDP
- 496阅读2023-06-22
-
- 扬州高邮K21路公交车路线图 扬州高邮K21路公交车站点查询(高铁客运枢纽到横泾客运站)
- 127阅读2023-10-18
-
- 扬州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-24
-
- 扬州87路公交车路线图 扬州87路公交车站点查询(东部客运枢纽到施桥公交停车场)
- 452阅读2023-10-18
-
- 扬州63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-24
-
- 扬州203路公交车路线图 扬州203路公交车站点查询(星荡村到江都公交西站)
- 254阅读2023-10-18
-
- 扬州72路公交车路线图(大明寺-豪第坊扬州院子)和运营时间
- 211阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州209路公交车路线图(江都公交西站-忠诚村)和运营时间
- 424阅读2023-09-16
-
- 江苏旅游景点大全景点排名一日游
- 463阅读2023-10-05
-
- 扬州游2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-24
-
- 扬州213路公交车路线图 扬州213路公交车站点查询(阚桥村民广场到江都汽车客运站(下客区))
- 194阅读2023-10-18
-
- 扬州9路公交车路线图 扬州9路公交车站点查询(广陵经开区公交首末站到西部客运枢纽(扬州火车站西))
- 465阅读2023-10-18
-
- 扬州78路公交车路线图(头桥客运站-东部客运枢纽)和运营时间
- 401阅读2023-09-16
-
- 江苏扬州龙虬庄遗址简介和旅游攻略
- 503阅读2022-12-11
-
- 扬州仪征20路公交车路线图(古井-仪征客运枢纽)和运营时间
- 225阅读2023-09-16