扬州高邮7路公交车路线图(高铁客运枢纽-司徒客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:08:18
扬州高邮7路公交车(高铁客运枢纽-司徒客运站),起点站是高铁客运枢纽,终点站是司徒客运站;线路运营时间是发车间隔:;约50分钟/趟,该线路是由高邮公交客运有限公司负责运营。
高邮7路上行路线图(高铁客运枢纽-司徒客运站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁客运枢纽 |
2 | 四门闸 |
3 | 通湖路·G233 |
4 | 人医分院 |
5 | 实小东区 |
6 | 华宇尚文苑 |
7 | 卫计委 |
8 | 人民法院 |
9 | 吾悦广场·中专学校 |
10 | 公安局·税务局 |
11 | 康复中心 |
12 | 通湖大桥 |
13 | 怡嘉天下 |
14 | 世贸广场·世纪城 |
15 | 市政府东门 |
16 | 市政府 |
17 | 第二人民医院 |
18 | 邓桥商业城 |
19 | 大剧院 |
20 | 商品街 |
21 | 高邮州署 |
22 | 中市口 |
23 | 北门大街 |
24 | 人民公园 |
25 | 北海广场 |
26 | 工商银行 |
27 | 农商银行 |
28 | 文游台 |
29 | 宝林装饰城 |
30 | 村镇银行 |
31 | 长兴路 |
32 | 传艺科技 |
33 | 花王三组 |
34 | 花王五组 |
35 | 花王六组 |
36 | 钢厂 |
37 | 腰圩村 |
38 | 东墩桥 |
39 | 邵家沟 |
40 | 二支渠 |
41 | 清水潭 |
42 | 清潭八队 |
43 | 马棚 |
44 | 兴马路 |
45 | 运河福邸 |
46 | 张赵村 |
47 | 三号河 |
48 | 大西河桥 |
49 | 四号河 |
50 | 大东 |
51 | 富强路 |
52 | 张汉村 |
53 | 张汉桥 |
54 | 幸福桥 |
55 | 果林桥 |
56 | 白马村 |
57 | 东角桥 |
58 | 米仓 |
59 | 兴楼 |
60 | 兴联 |
61 | 横仲村 |
62 | 蒋马 |
63 | 三合村 |
64 | 耿庭路 |
65 | 龚张 |
66 | 柘垛六组 |
67 | 老供销社 |
68 | 司徒客运站 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州77路公交车路线图(胥浦车站-西部客运枢纽(扬州火车站西))和运营时间
- 249阅读2023-09-16
-
- 扬州到香港多少公里 开车从扬州到香港的详细路线
- 223阅读2023-08-12
-
- 扬州高邮K21路公交车路线图 扬州高邮K21路公交车站点查询(横泾客运站到高铁客运枢纽)
- 109阅读2023-10-18
-
- 扬州到仪征多少公里 开车从扬州到仪征的详细路线
- 313阅读2023-08-12
-
- 扬州363路(仙女四平线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-24
-
- 扬州231路公交车路线图(江都公交西站-野田村野田组)和运营时间
- 141阅读2023-09-16
-
- 扬州游3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州的档案馆电话号码
- 228阅读2023-05-29
-
- 扬州市经济技术开发区行政区划介绍 扬州市经济技术开发区各社区和村庄划分
- 135阅读2023-11-23
-
- 扬州仪征K30路公交车路线图 扬州仪征K30路公交车站点查询(市委党校北门到谢集客运站)
- 388阅读2023-10-18
-
- 2023扬州平均工资 历年扬州平均工资和最低工资数据
- 417阅读2023-09-04
-
- 扬州扬泰机场泰州线公交车路线图 扬州扬泰机场泰州线公交车站点查询(泰州客运南站到扬州泰州国际机场)
- 471阅读2023-10-18
-
- 扬州240路公交车路线图(江都汽车客运站北-浦头客运站)和运营时间
- 154阅读2023-09-16
-
- 扬州77路公交车路线图 扬州77路公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站西)到胥浦车站)
- 405阅读2023-10-18
-
- 扬州25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州市扬州经济技术开发区八里镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-03-20
-
- 扬州高邮3路公交车路线图(欧洲城-甸垛北)和运营时间
- 281阅读2023-09-16
-
- 扬州15路公交车路线图 扬州15路公交车站点查询(动物之窗公交首末站到公道花园居委会)
- 309阅读2023-10-18
-
- 扬州627路专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-24
-
- 扬州仪征6路公交车路线图 扬州仪征6路公交车站点查询(十二圩办事处到农歌新村)
- 371阅读2023-10-18
-
- 扬州87路公交车路线图 扬州87路公交车站点查询(施桥公交停车场到东部客运枢纽)
- 454阅读2023-10-18
-
- 扬州210路公交车路线图 扬州210路公交车站点查询(江都公交北站(江都火车站)到江都汽车客运站)
- 429阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征7路公交车路线图 扬州仪征7路公交车站点查询(胥浦家园到红旗花苑)
- 350阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市汽车站电话号码汇总
- 247阅读2023-05-09
-
- 扬州219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-24
-
- 扬州仪征313路公交车路线图 扬州仪征313路公交车站点查询(中心桥到马集客运站)
- 183阅读2023-10-18
-
- 扬州三天游主要玩什么地方
- 444阅读2023-09-14
-
- 扬州206路公交车路线图(齐心村-江都公交西站)和运营时间
- 328阅读2023-09-16
-
- 2021年扬州GDP数据 扬州各市区县经济排名
- 354阅读2023-03-09
-
- 扬州238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-24
-
- 扬州26路公交车路线图(扬汽驾校(公交二公司)-公交四公司)和运营时间
- 345阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮市的名胜古迹有哪些 扬州高邮市名胜古迹景点推荐
- 368阅读2023-10-13