扬州50路专线公交车路线图(公交三公司东-江海学院公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:09:48
扬州50路专线公交车(公交三公司东-江海学院公交首末站),起点站是公交三公司东,终点站是江海学院公交首末站;线路运营时间是运营时间:;06:30-07:47;约10分钟/趟,该线路是由扬州市公共交通集团有限责任公司三分公司负责运营。
50路专线上行路线图(公交三公司东-江海学院公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 公交三公司东 |
2 | 扬子江北路荷叶路南 |
3 | 小官桥 |
4 | 五亭龙东门 |
5 | 扬子江北路双塘东路北 |
6 | 江阳商贸城 |
7 | 扬子江北路江平东路 |
8 | 扬子江北路司徒庙路南 |
9 | 鉴真路 |
10 | 蜀冈西峰 |
11 | 二十四桥 |
12 | 瘦西湖西门(东方百合园) |
13 | 念四新村 |
14 | 梅庄新村 |
15 | 市人力资源和社会保障局 |
16 | 新华中学 |
17 | 崇文苑 |
18 | 春江花园 |
19 | 扬子江中路茉莉花路 |
20 | 交警支队(宝龙广场) |
21 | 扬州智谷东 |
22 | 三湾湿地公园西 |
23 | 开发区人民检察院 |
24 | G40扬州南出入口 |
25 | 富川瑞园 |
26 | 华扬大桥西 |
27 | 华扬大桥东 |
28 | 古津路北 |
29 | 古津路 |
30 | 古津路南 |
31 | 吴州东路 |
32 | 七二三所新区南 |
33 | 临江路吴州东路 |
34 | 七二三所新区东 |
35 | 中意二手车市场北 |
36 | 周庄河路岔口 |
37 | 海龙家电 |
38 | 周庄河路南 |
39 | 江海学院公交首末站 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州市邗江区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 245阅读2023-05-08
-
- 扬州372路(樊川五和线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-24
-
- 扬州39路公交车路线图 扬州39路公交车站点查询(江海学院公交首末站到石油山庄)
- 301阅读2023-10-18
-
- 扬州市医疗保险中心地址和联系电话
- 538阅读2023-06-14
-
- 扬州高邮13路公交车路线图 扬州高邮13路公交车站点查询(司徒客运站到高铁客运枢纽)
- 286阅读2023-10-18
-
- 扬州有多少人口 2022江苏省扬州市常住人口数据
- 612阅读2022-08-10
-
- 扬州612路公交车路线图 扬州612路公交车站点查询(江都公交西站到周西客运站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 江苏境内旅游景点大全
- 296阅读2023-09-01
-
- 扬州58路公交车路线图 扬州58路公交车站点查询(动物之窗公交首末站到公交四公司)
- 399阅读2023-10-18
-
- 扬州363路(仙女四平线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-24
-
- 扬州219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-24
-
- 扬州旅游景点大全景点排名
- 209阅读2023-06-28
-
- 扬州扬泰机场泰州线公交车路线图(泰州客运南站-扬州泰州国际机场)和运营时间
- 268阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮6路公交车路线图(周山烈士纪念馆-运河二桥)和运营时间
- 449阅读2023-09-16
-
- 扬州232路公交车路线图(麾村老村部-江都公交西站)和运营时间
- 204阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮10路公交车路线图(高邮中学-高铁客运枢纽(下客区))和运营时间
- 511阅读2023-09-16
-
- 扬州212路公交车路线图(江都汽车客运站北-丁伙客运站)和运营时间
- 253阅读2023-09-16
-
- 高邮市必玩十大景区,高邮市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 499阅读2023-09-18
-
- 江苏省扬州市广陵区扬州市生态科技新城杭集镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-03-20
-
- 扬州主要景点有哪些
- 142阅读2023-07-08
-
- 扬州30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-24
-
- 扬州车船税多少钱 扬州车船税收费标准一览表
- 476阅读2023-11-24
-
- 扬州318路[瓜洲环线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州市高邮市甘垛镇行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-20
-
- 扬州207路公交车路线图(源头公园公交停车场-江都公交西站)和运营时间
- 371阅读2023-09-16
-
- 扬州301路[杭集环线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-24
-
- 扬州有什么博物馆 扬州必打卡的10大博物馆
- 136阅读2023-10-13
-
- 扬州仪征19-2路公交车路线图(仪征客运枢纽-大营村)和运营时间
- 169阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州的医院电话号码
- 304阅读2023-05-29
-
- 扬州高邮15路公交车路线图(高铁客运枢纽(B区)-盂城驿)和运营时间
- 287阅读2023-09-16
-
- 扬州11路公交车路线图(扬农集团-扬州环保产业园)和运营时间
- 192阅读2023-09-16
-
- 扬州35路公交车路线图 扬州35路公交车站点查询(江海学院公交首末站到运河北路公交停车场)
- 207阅读2023-10-18