扬州17路公交车路线图(平山实验学校(天鹅湾墅园)-江苏旅游职业学院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:11:23
扬州17路公交车(平山实验学校(天鹅湾墅园)-江苏旅游职业学院),起点站是平山实验学校(天鹅湾墅园),终点站是江苏旅游职业学院;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由扬州市公共交通集团有限责任公司一分公司负责运营。
17路上行路线图(平山实验学校(天鹅湾墅园)-江苏旅游职业学院)
站序 | 站名 |
1 | 平山实验学校(天鹅湾墅园) |
2 | 九溪玫瑰园南门 |
3 | 学士社区 |
4 | 平山乡政府(学士西路) |
5 | 木材市场 |
6 | 瘦西湖路 |
7 | 瘦西湖路枫林路 |
8 | 世界动物之窗 |
9 | 干休所 |
10 | 友谊新村 |
11 | 友谊广场 |
12 | 迎宾馆 |
13 | 瘦西湖(虹桥坊) |
14 | 文昌阁 |
15 | 石塔寺 |
16 | 西门 |
17 | 人民大厦(中医院) |
18 | 市人力资源和社会保障局 |
19 | 新华中学 |
20 | 崇文苑 |
21 | 春江花园 |
22 | 扬子江中路茉莉花路 |
23 | 交警支队(宝龙广场) |
24 | 扬州智谷东 |
25 | 三湾湿地公园西 |
26 | 开发区人民检察院 |
27 | G40扬州南出入口 |
28 | 富川瑞园 |
29 | 华扬大桥西 |
30 | 华扬大桥东 |
31 | 古津路北 |
32 | 古津路 |
33 | 古津路南 |
34 | 西安交大扬州科技园 |
35 | 吴州大桥西 |
36 | 四水厂 |
37 | 江海学院(扬子津生态中心) |
38 | 开发区马庄 |
39 | 蓝爵庄园 |
40 | 九龙湖路岔口 |
41 | 出口加工区 |
42 | 毓秀路东 |
43 | 树人九龙湖校区 |
44 | 马港河北路毓秀路北 |
45 | 树人学校凤栖湖校区 |
46 | 晶龙湾南门 |
47 | 江苏旅游职业学院 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州到湛江多少公里 开车从扬州到湛江的详细路线
- 104阅读2023-08-12
-
- 江苏省扬州的防疫站电话号码
- 407阅读2023-05-29
-
- 扬州高邮15路公交车路线图(高铁客运枢纽(B区)-盂城驿)和运营时间
- 287阅读2023-09-16
-
- 扬州67路公交车路线图 扬州67路公交车站点查询(永顺村到施桥公交停车场)
- 380阅读2023-10-18
-
- 扬州宝应210路公交车路线图 扬州宝应210路公交车站点查询(西安丰站到城南站)
- 139阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮24路公交车路线图(临泽客运站-高铁客运枢纽)和运营时间
- 382阅读2023-09-16
-
- 扬州市江都市邮编 扬州市江都市邮政编码大全
- 302阅读2023-08-14
-
- 扬州236路公交车路线图 扬州236路公交车站点查询(东部客运枢纽到江都公交北站(江都火车站))
- 445阅读2023-10-18
-
- 扬州66路晚班公交车路线图 扬州66路晚班公交车站点查询(杭集客运站到京华城公交首末站)
- 127阅读2023-10-18
-
- 扬州29路公交车路线图 扬州29路公交车站点查询(扬州大学广陵学院到动物之窗公交首末站)
- 440阅读2023-10-18
-
- 扬州19路公交车路线图 扬州19路公交车站点查询(华夏银行分行到公交四公司)
- 296阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮6路公交车路线图(运河二桥-周山烈士纪念馆)和运营时间
- 135阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市仪征市捺山茶场行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-03-20
-
- 扬州228路公交车路线图 扬州228路公交车站点查询(江都公交西站到东汇客运站)
- 500阅读2023-10-18
-
- 扬州10路公交车路线图 扬州10路公交车站点查询(凤凰岛到公交四公司)
- 168阅读2023-10-18
-
- 扬州328路[杨寿-黄珏]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-24
-
- 扬州亲子专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-24
-
- 扬州宝应207路公交车路线图(西门-水泗客运站)和运营时间
- 110阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮8路公交车路线图(菱塘客运站(菱塘清真寺)-高铁客运枢纽(下客区))和运营时间
- 469阅读2023-09-16
-
- 扬州34路公交车路线图(润扬森林公园-江海学院公交首末站)和运营时间
- 159阅读2023-09-16
-
- 扬州到徐州多少公里 开车从扬州到徐州的详细路线
- 456阅读2023-08-12
-
- 江苏省扬州市邗江区蒋王街道行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-20
-
- 扬州K2路公交车路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-文昌花园公交首末站)和运营时间
- 482阅读2023-09-16
-
- 扬州50路专线公交车路线图 扬州50路专线公交车站点查询(江海学院公交首末站到公交三公司)
- 151阅读2023-10-18
-
- 扬州23路公交车路线图(槐泗公交停车场-亚联公交停车场)和运营时间
- 144阅读2023-09-16
-
- 扬州107路公交车路线图 扬州107路公交车站点查询(工人新村到杨寿客运站)
- 265阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市广陵区湾头镇行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-20
-
- 扬州十大必游景点
- 239阅读2023-09-09
-
- 扬州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州市扬州经济技术开发区扬子津街道行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-03-20
-
- 扬州201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-24
-
- 扬州市宝应县邮编 扬州市宝应县邮政编码大全
- 196阅读2023-08-14