扬州高邮12路公交车路线图(高铁客运枢纽-川青客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:11:39
扬州高邮12路公交车(高铁客运枢纽-川青客运站),起点站是高铁客运枢纽,终点站是川青客运站;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟,该线路是由高邮市公共交通有限公司负责运营。
高邮12路上行路线图(高铁客运枢纽-川青客运站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁客运枢纽 |
2 | 文体中心 |
3 | 政务服务大厅 |
4 | 人民法院 |
5 | 吾悦广场·中专学校 |
6 | 公安局·税务局 |
7 | 东方御景 |
8 | 中医院 |
9 | 市政府东门 |
10 | 世贸广场·世纪城 |
11 | 世贸广场·屏淮路 |
12 | 汇贤居 |
13 | 运管处 |
14 | 北宸阳光 |
15 | 珠光大桥 |
16 | 慈新医院 |
17 | G233·苏中农贸城 |
18 | 陈庄 |
19 | 红光桥 |
20 | 一沟大桥 |
21 | 红庄桥 |
22 | 南丰桥 |
23 | 二沟轮窑 |
24 | 范家桥 |
25 | 二沟卫生院 |
26 | 二沟 |
27 | 俞胡 |
28 | 宝安 |
29 | 王家 |
30 | 徐邵 |
31 | 司徒养殖场 |
32 | 米仓 |
33 | 兴联 |
34 | 严吉村 |
35 | 邓家村 |
36 | 姚夏组 |
37 | 南联 |
38 | 陈甸村 |
39 | 左兴 |
40 | 周巷种子站 |
41 | 周巷 |
42 | 周巷工业园区 |
43 | 立新桥 |
44 | 新马桥 |
45 | 周巷公路桥 |
46 | 候王桥 |
47 | 西河村 |
48 | 西安村 |
49 | 临中桥 |
50 | 川青加油站 |
51 | 五里桥 |
52 | 川青社区 |
53 | 瓦港村 |
54 | 川青客运站 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州215路公交车路线图(江都汽车客运站-江都公交北站(江都火车站))和运营时间
- 460阅读2023-09-16
-
- 扬州52路公交车路线图(动物之窗公交首末站-东部客运枢纽)和运营时间
- 238阅读2023-09-16
-
- 扬州88路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 971阅读2023-07-24
-
- 扬州纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 249阅读2023-09-02
-
- 江苏扬州古文游台(国家3A级)简介和旅游攻略
- 217阅读2022-12-11
-
- 扬州2路公交车路线图 扬州2路公交车站点查询(广陵新城公交首末站到扬农集团)
- 401阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市邗江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 574阅读2022-12-28
-
- 扬州社保局电话地址 扬州社保局名录一览表
- 484阅读2023-08-29
-
- 江苏省扬州的康复中心电话号码
- 323阅读2023-05-29
-
- 扬州高邮9路公交车路线图 扬州高邮9路公交车站点查询(汽车城到苏大实验学校)
- 495阅读2023-10-18
-
- 江苏旅游景点大全景点排名一日游
- 463阅读2023-10-05
-
- 扬州仪征5路公交车路线图(青山客运站-南门)和运营时间
- 323阅读2023-09-16
-
- 扬州旅游好玩的地方
- 476阅读2023-09-05
-
- 江苏省扬州市仪征市开发区行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-20
-
- 江苏扬州蒋王都市农业观光园简介和旅游攻略
- 213阅读2022-12-11
-
- 扬州229路公交车路线图 扬州229路公交车站点查询(富民终点站到江都公交西站)
- 128阅读2023-10-18
-
- 扬州66路晚班公交车路线图(京华城公交首末站-杭集客运站)和运营时间
- 143阅读2023-09-16
-
- 扬州101路公交车路线图 扬州101路公交车站点查询(广陵经开区公交首末站到西部客运枢纽(扬州火车站西))
- 155阅读2023-10-18
-
- 扬州202路公交车路线图 扬州202路公交车站点查询(江都公交西站到同桥村(摇臂厂))
- 244阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市邗江区甘泉街道行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-20
-
- 扬州异地就医备案怎么办理 扬州异地就医报销流程和比例
- 136阅读2023-11-09
-
- 扬州66路公交车路线图 扬州66路公交车站点查询(完美路公交停车场北到杭集客运站)
- 439阅读2023-10-18
-
- 扬州383路公交车路线图 扬州383路公交车站点查询(宜东社区到双桥村部)
- 412阅读2023-10-18
-
- 扬州27路公交车路线图(佳家花园公交首末站-蒋王公交首末站)和运营时间
- 465阅读2023-09-16
-
- 扬州221路公交车路线图 扬州221路公交车站点查询(永安汽车客运站到江都汽车客运站(下客区))
- 344阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮6路公交车路线图(周山烈士纪念馆-运河二桥)和运营时间
- 449阅读2023-09-16
-
- 扬州夜19路公交车路线图(化工桥西-北京站东)和运营时间
- 218阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮19路晚班公交车路线图(外环)(高铁客运枢纽(A区)-高铁客运枢纽(下客区))和运营时间
- 427阅读2023-09-16
-
- 扬州18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-24
-
- 扬州市养老保险中心地址和联系电话
- 304阅读2023-06-14
-
- 扬州90路公交车路线图(公交四公司-动物之窗公交首末站)和运营时间
- 461阅读2023-09-16
-
- 扬州230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-24