扬州66路公交车路线图 扬州66路公交车站点查询(完美路公交停车场北到杭集客运站)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:51:49
扬州66路公交车(完美路公交停车场北-杭集客运站),由起点站完美路公交停车场北开往杭集客运站,总共48个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
66路上行路线图(完美路公交停车场北-杭集客运站)
站序 | 站名 |
1 | 完美路公交停车场北 |
2 | 联澳公司 |
3 | 完美公司 |
4 | 华扬新能源集团 |
5 | 书香一品 |
6 | 创业中心 |
7 | 江苏邗建集团 |
8 | 金丰公司 |
9 | 名兴花园 |
10 | 顺达路 |
11 | 金湖湾 |
12 | 邗江中路开发西路 |
13 | 美天健康体检中心(菲特口腔万达门诊) |
14 | 华夏银行分行 |
15 | 扬子妇科医院 |
16 | 邗江区政府 |
17 | 扬大附院西区医院 |
18 | 邗江中路文昌西路 |
19 | 翠岗小区 |
20 | 东方医院 |
21 | 友邦保险(廉政广场) |
22 | 市政府 |
23 | 人民大厦(中医院) |
24 | 西门 |
25 | 石塔寺 |
26 | 仙鹤寺 |
27 | 苏北医院 |
28 | 育才小学 |
29 | 渡江桥(京城皮肤病医院) |
30 | 七二三所 |
31 | 康山文化园(何园) |
32 | 长城饭店 |
33 | 跃进桥东 |
34 | 武警医院(妙手肛肠医院) |
35 | 运河西路曲江南路西(扬州市总商会) |
36 | 扬州大桥西 |
37 | 扬州大桥东 |
38 | 运河东路明发路 |
39 | 运河东路金韵路 |
40 | 公交四公司南 |
41 | 牙刷城 |
42 | 锦都国际酒店用品城 |
43 | 杭集中心广场 |
44 | 琼花集团 |
45 | 格林豪泰·贝壳酒店 |
46 | 杭集医院 |
47 | 杭府街 |
48 | 杭集客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州218路公交车路线图(昭关客运站-江都汽车客运站(下客区))和运营时间
- 295阅读2023-09-16
-
- 扬州315路公交车路线图(太平村-河东村)和运营时间
- 465阅读2023-09-16
-
- 扬州34路公交车路线图 扬州34路公交车站点查询(江海学院公交首末站到润扬森林公园)
- 260阅读2023-10-18
-
- 扬州禄口机场扬州线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-24
-
- 扬州107路公交车路线图 扬州107路公交车站点查询(工人新村到杨寿客运站)
- 265阅读2023-10-18
-
- 扬州广陵区必玩十大景区,扬州广陵区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 376阅读2023-08-26
-
- 扬州220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-24
-
- 扬州高邮9路公交车路线图(汽车城-苏大实验学校)和运营时间
- 399阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征28路公交车路线图(仪征客运枢纽-张集)和运营时间
- 210阅读2023-09-16
-
- 扬州88路晚班公交车路线图 扬州88路晚班公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站西)到江都汽车客运站)
- 467阅读2023-10-18
-
- 扬州40路公交车路线图(蜀冈公交首末站-杉湾花园公交首末站)和运营时间
- 316阅读2023-09-16
-
- 扬州18路公交车路线图 扬州18路公交车站点查询(文昌花园公交首末站到西部客运枢纽(扬州火车站))
- 469阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市高邮市卸甲镇行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-03-20
-
- 扬州高邮8路公交车路线图 扬州高邮8路公交车站点查询(菱塘客运站(菱塘清真寺)到高铁客运枢纽(下客区))
- 333阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征K30路公交车路线图 扬州仪征K30路公交车站点查询(市委党校北门到谢集客运站)
- 388阅读2023-10-18
-
- 扬州202路公交车路线图 扬州202路公交车站点查询(江都公交西站到同桥村(摇臂厂))
- 244阅读2023-10-18
-
- 2023年宝应开发区管委会房价 宝应开发区管委会二手房和新房均价
- 162阅读2023-08-02
-
- 扬州仪征K35路公交车路线图 扬州仪征K35路公交车站点查询(京华城公交首末站到金牛湖地铁站)
- 323阅读2023-10-18
-
- 扬州56路公交车路线图(佳家花园首末站南-杉湾花园公交首末站)和运营时间
- 147阅读2023-09-16
-
- 扬州必去的博物馆,扬州博物馆开馆时间
- 291阅读2023-09-08
-
- 江苏扬州枣林湾生态园简介和旅游攻略
- 169阅读2022-12-11
-
- 扬州366路公交车路线图(麾村老村部-黄花村老村部)和运营时间
- 303阅读2023-09-16
-
- 扬州62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-24
-
- 扬州广陵区装修公司排名前十强
- 309阅读2023-08-27
-
- 扬州52路公交车路线图 扬州52路公交车站点查询(东部客运枢纽到动物之窗公交首末站)
- 253阅读2023-10-18
-
- 扬州宝应102路公交车路线图 扬州宝应102路公交车站点查询(高铁站到宝丽莱)
- 472阅读2023-10-18
-
- 扬州扬泰机场扬州线公交车路线图(扬泰机场扬州西区候机楼-扬州泰州国际机场)和运营时间
- 398阅读2023-09-16
-
- 扬州市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 392阅读2023-05-08
-
- 扬州88路公交车路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-江都汽车客运站)和运营时间
- 178阅读2023-09-16
-
- 扬州86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-24
-
- 扬州50路公交车路线图 扬州50路公交车站点查询(公交三公司到江海学院公交首末站)
- 296阅读2023-10-18
-
- 2023年扬州江都区房价 扬州江都区二手房和新房均价
- 398阅读2023-08-02