江苏省扬州市仪征市开发区行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 12:06:08
区划名称 | 开发区 |
---|---|
区划代码 | 321081410 |
开发区行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
321081410001 | 111 | 东风居委会 |
321081410002 | 111 | 胜利居委会 |
321081410003 | 111 | 工农居委会 |
321081410005 | 111 | 蒲新居委会 |
321081410200 | 111 | 沿江村委会 |
321081410201 | 111 | 越江村委会 |
321081410202 | 111 | 东升村委会 |
321081410203 | 111 | 红旗村委会 |
321081410204 | 111 | 沙河村委会 |
321081410205 | 111 | 蒲新村委会 |
321081410206 | 111 | 弓尾村委会 |
321081410207 | 111 | 土桥村委会 |
321081410208 | 111 | 冷红村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 江苏省扬州市高邮市经济开发区(马棚街道)行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-03-21
-
- 江苏省扬州市仪征市真州镇行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市仪征市新集镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市仪征市新城镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市仪征市马集镇行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-03-20
-
- 扬州66路公交车路线图 扬州66路公交车站点查询(杭集客运站到完美路公交停车场北)
- 189阅读2023-10-18
-
- 扬州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-24
-
- 扬州65路公交车路线图 扬州65路公交车站点查询(京华城公交首末站到隆觉花苑)
- 103阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮16路公交车路线图 扬州高邮16路公交车站点查询(高铁客运枢纽到临泽客运站)
- 132阅读2023-10-18
-
- 扬州市维扬区邮编 扬州市维扬区邮政编码大全
- 387阅读2023-08-14
-
- 扬州高邮3路公交车路线图 扬州高邮3路公交车站点查询(欧洲城到甸垛北)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮3路公交车路线图 扬州高邮3路公交车站点查询(甸垛北到欧洲城)
- 127阅读2023-10-18
-
- 扬州市江都市邮编 扬州市江都市邮政编码大全
- 302阅读2023-08-14
-
- 扬州3路公交车路线图 扬州3路公交车站点查询(槐泗公交停车场到公交三公司)
- 357阅读2023-10-18
-
- 扬州389路(吴桥李桥线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-24
-
- 扬州67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-24
-
- 扬州58路公交车路线图 扬州58路公交车站点查询(动物之窗公交首末站到公交四公司)
- 399阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市江都区吴桥镇行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-03-20
-
- 扬州广陵区公园哪个好玩 扬州广陵区最好玩的公园
- 143阅读2023-10-13
-
- 扬州高邮30路公交车路线图(高铁客运枢纽(B区)-菱塘客运站(菱塘清真寺))和运营时间
- 529阅读2023-09-16
-
- 扬州240路公交车路线图 扬州240路公交车站点查询(江都汽车客运站北到浦头客运站)
- 422阅读2023-10-18
-
- 扬州102路公交车路线图(蜀冈公交首末站-通运商贸城(工业品市场))和运营时间
- 266阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征6路公交车路线图 扬州仪征6路公交车站点查询(十二圩办事处到农歌新村)
- 371阅读2023-10-18
-
- 扬州15路公交车路线图 扬州15路公交车站点查询(公道花园居委会到动物之窗公交首末站)
- 137阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征k35路公交车路线图(金牛湖地铁站-京华城公交首末站)和运营时间
- 482阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征8路公交车路线图 扬州仪征8路公交车站点查询(南门到仪征客运枢纽)
- 460阅读2023-10-18
-
- 扬州到宿迁多少公里 开车从扬州到宿迁的详细路线
- 372阅读2023-08-12
-
- 江苏扬州扬子公园简介和旅游攻略
- 475阅读2022-12-11
-
- 扬州邗江区公园排名哪个最好玩,扬州邗江区公园游玩攻略
- 485阅读2023-08-29
-
- 扬州10路公交车路线图(公交四公司-凤凰岛)和运营时间
- 231阅读2023-09-16
-
- 扬州622路公交车路线图(江都公交西站-武坚客运站)和运营时间
- 160阅读2023-09-16
-
- 扬州316路[黄珏-方巷]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-24
-
- 扬州社保局电话地址 扬州社保局名录一览表
- 484阅读2023-08-29
-
- 扬州免费旅游景点有哪些 扬州不要门票的景点盘点
- 174阅读2023-11-17
-
- 扬州39路公交车路线图(石油山庄-江海学院公交首末站)和运营时间
- 288阅读2023-09-16
-
- 扬州景区有哪些景点
- 420阅读2023-09-29
-
- 扬州民俗文化景点,扬州民俗风情旅游去处
- 319阅读2023-09-08