无锡宜兴222路公交车路线图(宜兴车站-闸口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:50:43
无锡宜兴222路公交车(宜兴车站-闸口),起点站是宜兴车站,终点站是闸口;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:55-17:35;10月1日-4月30日 05:55-17:20;约12-16分钟/趟,该线路是由宜兴市城乡公交有限公司负责运营。
宜兴222路上行路线图(宜兴车站-闸口)
站序 | 站名 |
1 | 宜兴车站 |
2 | 湖滨实验学校(东) |
3 | 上海新苑 |
4 | 树人中学 |
5 | 陶瓷商城 |
6 | 巷头菜场(夹板市场) |
7 | 红塍桥 |
8 | 千禧缘大酒店 |
9 | 边庄村 |
10 | 交通建设集团 |
11 | 十里牌桥(南) |
12 | 十里牌车站 |
13 | 文庄村 |
14 | 火车货运北站 |
15 | 石坝 |
16 | 经济开发区 |
17 | 邵谈村 |
18 | 屺亭 |
19 | 屺亭街道 |
20 | 后亭 |
21 | 洪塘路 |
22 | 环保基地 |
23 | 前红 |
24 | 静堂村 |
25 | 凌家 |
26 | 东坝头 |
27 | 和新路 |
28 | 和桥 |
29 | 朝阳路 |
30 | 和桥实验小学 |
31 | 化城寺 |
32 | 金色港湾 |
33 | 东方星城 |
34 | 北庄 |
35 | 高楼 |
36 | 欧家塘 |
37 | 港北 |
38 | 归美 |
39 | 石芦桥 |
40 | 闸口粮管所 |
41 | 闸口 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 江阴521路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-25
-
- 无锡马山东环线公交车路线图(公交培训中心-公交培训中心)和运营时间
- 360阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴229路公交车路线图(华士交管所-陆家基)和运营时间
- 294阅读2023-09-17
-
- 无锡738路公交车路线图 无锡738路公交车站点查询(张泾到八士停车场)
- 120阅读2023-10-18
-
- 无锡52路公交车路线图(河埒口-向阳(盛阳食品城))和运营时间
- 318阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴109路公交车路线图(周家湾桥-利港客运站)和运营时间
- 128阅读2023-09-17
-
- 无锡59路公交车路线图(华庄街道-锡惠公园(惠河路))和运营时间
- 122阅读2023-09-17
-
- 无锡5路公交车路线图 无锡5路公交车站点查询(新光嘉园到无锡中央车站)
- 423阅读2023-10-18
-
- 无锡782路公交车路线图 无锡782路公交车站点查询(鸿山场站到荡东)
- 143阅读2023-10-18
-
- 无锡51路公交车路线图(高浪大桥-公交三场(红星路))和运营时间
- 247阅读2023-09-17
-
- 江苏无锡有什么好玩的地方
- 328阅读2023-09-12
-
- 无锡江阴306路公交车路线图(江阴汽车客运站-蒲市村委)和运营时间
- 160阅读2023-09-18
-
- 无锡23路区间公交车路线图 无锡23路区间公交车站点查询(运河西路公交停车场到南禅寺(朝阳广场))
- 423阅读2023-10-18
-
- 无锡乐游3号线公交车路线图(中央车站(假日酒店)-跨塘桥(南长街))和运营时间
- 145阅读2023-09-18
-
- 无锡609路区间公交车路线图(新业路(钱藕路)-洛社客运站)和运营时间
- 324阅读2023-09-18
-
- 2022年无锡市锡山区GDP
- 187阅读2023-06-22
-
- 无锡107路公交车路线图(鸿山镇政府(唐明园小区)-招商城汽车南站)和运营时间
- 321阅读2023-09-17
-
- 无锡最值得去的几个地方
- 358阅读2023-07-11
-
- 无锡8路公交车路线图(公交三场(贡湖大道)-南方泉)和运营时间
- 500阅读2023-09-17
-
- 无锡新光路是地铁几号线 无锡地铁新光路站首末车时间表
- 205阅读2023-10-14
-
- 无锡到天津多少公里 开车从无锡到天津的详细路线
- 302阅读2023-08-10
-
- 宜兴353路[张渚-北山]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-25
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡的档案馆电话号码
- 302阅读2023-05-29
-
- 无锡651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市江阴市江苏江阴靖江工业园区行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-03-18
-
- 无锡江阴25路公交车路线图 无锡江阴25路公交车站点查询(公交总站(江阴汽车客运站)到公交总站(江阴汽车客运站))
- 168阅读2023-10-18
-
- 江苏无锡鹅鼻嘴公园(国家3A级)简介和旅游攻略
- 472阅读2022-12-13
-
- 无锡市养老保险中心地址和联系电话
- 256阅读2023-06-14
-
- 无锡25路支线公交车路线图(堰桥工业园停车场-政和大道公交总站)和运营时间
- 368阅读2023-09-17
-
- 无锡112路公交车路线图 无锡112路公交车站点查询(广益佳苑(广泽路)到梅园公交总站)
- 358阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴230路公交车路线图 无锡宜兴230路公交车站点查询(宜兴车站到杨巷车站)
- 153阅读2023-10-18