无锡651路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 09:55:57
今天小编给大家分享的是无锡651路的站点线路图及运营时间和票价信息。
无锡651路公交车路线,运营时间:政和大道公交总站6:00-18:00|省锡中小学部6:14-18:14,参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
本文无锡651路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
651路(政和大道公交总站—省锡中小学部) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 政和大道公交总站 |
2 | 汽车文化交流中心 |
3 | 金惠路 |
4 | 惠山大道(华惠路) |
5 | 惠绿路(华惠路) |
6 | 惠山新城卫生服务中心 |
7 | 省锡中小学部 |
651路(省锡中小学部—政和大道公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 省锡中小学部 |
2 | 惠山新城卫生服务中心 |
3 | 惠绿路(华惠路) |
4 | 惠山大道(华惠路) |
5 | 金惠路 |
6 | 汽车文化交流中心 |
7 | 政和大道公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡市民中心是地铁几号线 无锡地铁市民中心站首末车时间表
- 388阅读2023-10-14
-
- 无锡156路公交车路线图(海岸城公交停车场-新安花苑二区)和运营时间
- 362阅读2023-09-17
-
- 无锡612路公交车路线图 无锡612路公交车站点查询(无锡中央车站到城铁惠山站(客运西站))
- 242阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴157路公交车路线图(丁蜀公交一场-高铁站)和运营时间
- 228阅读2023-09-17
-
- 江阴19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 644阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴502路公交车路线图 无锡江阴502路公交车站点查询(江阴汽车客运站到徐霞客客运站)
- 105阅读2023-10-18
-
- 无锡产假多长时间 无锡产假天数最新规定
- 392阅读2023-11-14
-
- 无锡4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-24
-
- 无锡宜兴22路公交车路线图(屺亭公交场站-屺亭公交场站)和运营时间
- 393阅读2023-09-17
-
- 2023年宜兴和桥镇房价 宜兴和桥镇二手房和新房均价
- 416阅读2023-08-02
-
- 无锡十大小吃排行榜 无锡有什么特色美食小吃
- 379阅读2022-09-05
-
- 无锡江阴215路公交车路线图(周庄客运站-邬墩)和运营时间
- 501阅读2023-09-17
-
- 无锡82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-24
-
- 宜兴1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市江阴市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 272阅读2022-12-22
-
- 无锡小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 382阅读2023-08-31
-
- 无锡宜兴358路公交车路线图(石门岕-太平村)和运营时间
- 200阅读2023-09-18
-
- 2023年江阴徐霞客镇房价 江阴徐霞客镇二手房和新房均价
- 255阅读2023-08-02
-
- 无锡673路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-25
-
- 无锡地铁1号线线路图 无锡地铁1号线首末班车运营时间表
- 964阅读2023-02-13
-
- 无锡市行政区划介绍 无锡市各区县街道乡镇划分
- 424阅读2023-11-21
-
- 江阴65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-25
-
- 无锡502路公交车路线图(团结路公交停车场-南禅寺(朝阳广场))和运营时间
- 481阅读2023-09-18
-
- 无锡626路公交车路线图(洛社客运站-火车站)和运营时间
- 175阅读2023-09-18
-
- 无锡162路公交车路线图 无锡162路公交车站点查询(公交梅村总站到团结路(先锋路))
- 134阅读2023-10-18
-
- 宜兴333路[和桥-北新]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-25
-
- 无锡五湖大道是地铁几号线 无锡地铁五湖大道站首末车时间表
- 374阅读2023-10-14
-
- 无锡到肇庆多少公里 开车从无锡到肇庆的详细路线
- 281阅读2023-08-10
-
- 无锡71路公交车路线图(彩印厂-西园里(滴翠路))和运营时间
- 495阅读2023-09-17
-
- 无锡138路公交车路线图(盛岸公交停车场-市民中心西)和运营时间
- 286阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴315路公交车路线图(官林医院-杨巷车站)和运营时间
- 299阅读2023-09-18
-
- 无锡156路公交车路线图 无锡156路公交车站点查询(新安花苑二区到海岸城公交停车场)
- 178阅读2023-10-18