无锡江阴208路公交车路线图(路口桥-周庄客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:51:08
无锡江阴208路公交车(路口桥-周庄客运站),起点站是路口桥,终点站是周庄客运站;线路运营时间是07:00-16:40,该线路是由江阴城镇公交负责运营。
江阴208路上行路线图(路口桥-周庄客运站)
站序 | 站名 |
1 | 路口桥 |
2 | 八丈径 |
3 | 田堵里 |
4 | 何家庄菜场 |
5 | 陶城 |
6 | 盛达法兰 |
7 | 方圆锻件 |
8 | 成化中学 |
9 | 农贸市场 |
10 | 镇政府 |
11 | 商业广场 |
12 | 行政事业中心 |
13 | 丽景花苑 |
14 | 交警中队 |
15 | 周庄客运站 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡60路公交车路线图(江南影视学院-惠峰路(盛岸路))和运营时间
- 301阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴21路公交车路线图 无锡江阴21路公交车站点查询(外滩站到禾美公司)
- 193阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴16号线公交车路线图(新城中学北大门-欧陆风情街)和运营时间
- 447阅读2023-09-18
-
- 无锡微巴18号线公交车路线图 无锡微巴18号线公交车站点查询(黄巷到民丰地铁站)
- 374阅读2023-10-18
-
- 宜兴375路[永红-湖㳇-扶峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-25
-
- 无锡市崇安区区号和邮编
- 259阅读2023-08-17
-
- 无锡156路公交车路线图(海岸城公交停车场-新安花苑二区)和运营时间
- 362阅读2023-09-17
-
- 无锡655路公交车路线图 无锡655路公交车站点查询(城铁惠山站(客运西站)到前洲中学)
- 147阅读2023-10-18
-
- 宜兴113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 无锡785路公交车路线图(梅村停车场-梅村(停车场))和运营时间
- 265阅读2023-09-18
-
- 无锡有哪些好玩的地方
- 248阅读2023-10-04
-
- 无锡602路支线公交车路线图 无锡602路支线公交车站点查询(惠山新城公交总站到南禅寺(朝阳广场))
- 429阅读2023-10-18
-
- 无锡506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-25
-
- 江阴122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-25
-
- 无锡785路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-25
-
- 无锡653路公交车路线图 无锡653路公交车站点查询(玉祁客运站到平湖苑)
- 259阅读2023-10-18
-
- 无锡781路公交车路线图(泰伯庙-鸿山场站)和运营时间
- 345阅读2023-09-18
-
- 宜兴249路[宜兴-湖㳇]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-25
-
- 2023年无锡市常住人口 2023年无锡市人口数据
- 717阅读2023-04-15
-
- 江阴215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-25
-
- 无锡5a景点有哪些
- 480阅读2023-07-17
-
- 无锡宜兴228路公交车路线图 无锡宜兴228路公交车站点查询(张渚车站到宜兴车站)
- 463阅读2023-10-18
-
- 无锡395路公交车路线图(公交三场(明慈医院)-新城分公司)和运营时间
- 205阅读2023-09-18
-
- 2023无锡平均工资 历年无锡平均工资和最低工资数据
- 472阅读2023-09-04
-
- 无锡宜兴4路公交车路线图 无锡宜兴4路公交车站点查询(屺亭公交场站到城中公交场站)
- 429阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴7路公交车路线图 无锡江阴7路公交车站点查询(新农村到外滩站)
- 159阅读2023-10-18
-
- 南禅寺美食街美食推荐
- 275阅读2023-05-06
-
- 无锡775路公交车路线图(城铁新区站-硕放停车场)和运营时间
- 495阅读2023-09-18
-
- 无锡105路公交车路线图 无锡105路公交车站点查询(中山路(学前东路)到新城分公司)
- 418阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴24路公交车路线图(高铁站-城中公交场站)和运营时间
- 244阅读2023-09-17
-
- 无锡721路公交车路线图 无锡721路公交车站点查询(甘露停车场到二泉东路(团结路))
- 290阅读2023-10-18
-
- 无锡712路公交车路线图(无锡汽车站-甘露停车场)和运营时间
- 427阅读2023-09-18