无锡微巴16号线公交车路线图(新城中学北大门-欧陆风情街)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:17:25
无锡微巴16号线公交车(新城中学北大门-欧陆风情街),起点站是新城中学北大门,终点站是欧陆风情街;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);17:25;节日期间停运,该线路是由无锡公共交通集团新区分公司负责运营。
微巴16号线上行路线图(新城中学北大门-欧陆风情街)
站序 | 站名 |
1 | 新城中学北大门 |
2 | 春潮三区 |
3 | 泰山路(锡士路) |
4 | 瑞城国际社区 |
5 | 新丰泰进口大众(锡士路) |
6 | 欧陆风情街 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴15路公交车路线图 无锡宜兴15路公交车站点查询(城东公交总站到城东公交总站)
- 356阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴156路公交车路线图 无锡宜兴156路公交车站点查询(丁蜀客运站到丁蜀客运站)
- 281阅读2023-10-18
-
- 无锡808路公交车路线图(尤沈路(万全路)-二泉东路(团结路))和运营时间
- 254阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴6路公交车路线图(城中公交场站-丁蜀公交一场)和运营时间
- 466阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴市值得去的地方 无锡宜兴市旅游必去景点
- 210阅读2023-10-16
-
- 无锡30路公交车路线图(火车站-新区分公司)和运营时间
- 429阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴88路公交车路线图(新城东站-城西站)和运营时间
- 187阅读2023-09-17
-
- 无锡欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 345阅读2023-08-31
-
- 无锡23路公交车路线图(运河西路公交停车场-无锡中央车站)和运营时间
- 428阅读2023-09-17
-
- 无锡二手房交易十大热门小区 理想城市花园上榜,万科城市花园排名第二
- 126阅读2023-02-01
-
- 无锡83路公交车路线图 无锡83路公交车站点查询(火车站到梅园公交总站)
- 299阅读2023-10-18
-
- 无锡789路公交车路线图(欧典家园-城铁新区站(珠江路))和运营时间
- 178阅读2023-09-17
-
- 2023年江阴城东街道房价 江阴城东街道二手房和新房均价
- 230阅读2023-08-02
-
- 无锡宜兴303路公交车路线图 无锡宜兴303路公交车站点查询(铜山到新街街道)
- 256阅读2023-10-18
-
- 江阴70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-25
-
- 无锡706路公交车路线图 无锡706路公交车站点查询(彩印厂到无锡东站)
- 133阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴229路公交车路线图(张渚车站-公交三场)和运营时间
- 267阅读2023-09-17
-
- 无锡23路公交车路线图 无锡23路公交车站点查询(运河西路公交停车场到无锡中央车站)
- 173阅读2023-10-18
-
- 无锡653路公交车路线图 无锡653路公交车站点查询(玉祁客运站到平湖苑)
- 259阅读2023-10-18
-
- 无锡72路公交车路线图(梅园-金城桥)和运营时间
- 143阅读2023-09-17
-
- 无锡51路公交车路线图 无锡51路公交车站点查询(公交三场(明慈医院)到高浪大桥)
- 441阅读2023-10-18
-
- 无锡100路公交车路线图 无锡100路公交车站点查询(火车站到团结路公交停车场)
- 465阅读2023-10-18
-
- 无锡市的专科大学有哪些 2023无锡市普通高等学校名单(专科)
- 279阅读2023-09-11
-
- 无锡江阴80路公交车路线图 无锡江阴80路公交车站点查询(敔山湾站到临港新城站)
- 481阅读2023-10-18
-
- 无锡711路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴1路公交车路线图 无锡宜兴1路公交车站点查询(高铁站到宜北公交场站)
- 495阅读2023-10-18
-
- 江阴581路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-25
-
- 江苏无锡锡惠公园(国家4A级)简介和旅游攻略
- 441阅读2022-12-13
-
- 无锡629路公交车路线图 无锡629路公交车站点查询(蓉西到玉祁客运站)
- 242阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴13路公交车路线图 无锡江阴13路公交车站点查询(新城东站到食品城)
- 274阅读2023-10-18
-
- 无锡135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-25
-
- 无锡G1路公交车路线图(新区分公司-旅游商贸学校)和运营时间
- 177阅读2023-09-17