无锡宜兴151路公交车路线图(丁蜀客运站-兰山)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:52:53
无锡宜兴151路公交车(丁蜀客运站-兰山),起点站是丁蜀客运站,终点站是兰山;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:30-18:00;10月1日-4月30日 05:50-17:40,该线路是由宜兴公交负责运营。
宜兴151路上行路线图(丁蜀客运站-兰山)
站序 | 站名 |
1 | 丁蜀客运站 |
2 | 丁山国际大酒店 |
3 | 陶艺博览中心 |
4 | 陶瓷城步行街 |
5 | 凯富门酒店 |
6 | 公园路丁山路 |
7 | 丁山大桥 |
8 | 江南名苑 |
9 | 蛇敦 |
10 | 华都广场 |
11 | 四号井 |
12 | 丁山大统华 |
13 | 丁蜀幼儿园 |
14 | 东贤市场 |
15 | 公交三场 |
16 | 周墅 |
17 | 丁蜀公交一场 |
18 | 三洞 |
19 | 虞墅 |
20 | 芳溪 |
21 | 前墅 |
22 | 后窑 |
23 | 双桥(西) |
24 | 双桥菜场 |
25 | 双桥 |
26 | 高庄 |
27 | 八房桥 |
28 | 八房 |
29 | 井头 |
30 | 定溪 |
31 | 高头 |
32 | 乌溪 |
33 | 通溪路 |
34 | 张渎浜 |
35 | 洑东村 |
36 | 洑东街 |
37 | 兰山 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 2023年宜兴周铁镇房价 宜兴周铁镇二手房和新房均价
- 398阅读2023-08-02
-
- 江阴111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-25
-
- 无锡地铁4号线站点线路图(博览中心-刘潭)首末车时间表
- 489阅读2023-08-18
-
- 无锡宜兴313路公交车路线图(官林医院-临津寺)和运营时间
- 189阅读2023-09-18
-
- 2023年江阴徐霞客镇房价 江阴徐霞客镇二手房和新房均价
- 255阅读2023-08-02
-
- 无锡微巴22号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-25
-
- 江苏苏北景点最好玩的排名
- 236阅读2023-09-03
-
- 江苏省无锡市江阴市南闸街道行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-03-18
-
- 无锡江阴501路公交车路线图 无锡江阴501路公交车站点查询(江阴汽车客运站到徐霞客客运站)
- 462阅读2023-10-18
-
- 无锡157路公交车路线图 无锡157路公交车站点查询(状元道(江苏中设)到海岸城公交停车场)
- 381阅读2023-10-18
-
- 无锡快2线公交车路线图 无锡快2线公交车站点查询(胡埭停车场到盛岸公交停车场)
- 447阅读2023-10-18
-
- 无锡75路公交车路线图 无锡75路公交车站点查询(向阳(盛阳食品城)到惠畅里)
- 136阅读2023-10-18
-
- 宜兴230路[宜兴-杨巷(南线)]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-25
-
- 无锡603路公交车路线图 无锡603路公交车站点查询(解放西路(县前街)到杨市客运站)
- 111阅读2023-10-18
-
- 无锡17路公交车路线图(张泾-郑巷)和运营时间
- 305阅读2023-09-17
-
- 无锡扬名是地铁几号线 无锡地铁扬名站首末车时间表
- 136阅读2023-10-14
-
- 无锡有哪些风景区旅游景点
- 480阅读2023-09-02
-
- 江阴116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-25
-
- 无锡青龙山便民专线公交车路线图 无锡青龙山便民专线公交车站点查询(梅园到青龙山工业园)
- 111阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴2路公交车路线图(永安站-江阴中专)和运营时间
- 334阅读2023-09-17
-
- 无锡快2线公交车路线图(盛岸公交停车场-胡埭停车场)和运营时间
- 258阅读2023-09-18
-
- 宜兴332路[同里-大生]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-25
-
- 无锡风景名胜区都有哪些地方
- 145阅读2023-09-13
-
- 无锡158路公交车路线图 无锡158路公交车站点查询(梅园到无锡中央车站)
- 172阅读2023-10-18
-
- 无锡梁溪区的名胜古迹有哪些 无锡梁溪区名胜古迹景点推荐
- 401阅读2023-10-16
-
- 无锡79路公交车路线图(寺头公交总站-曹张新村(永乐西路))和运营时间
- 468阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡市宜兴市宜兴经济开发区行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-18
-
- 无锡滨湖区的名胜古迹有哪些 无锡滨湖区名胜古迹景点推荐
- 218阅读2023-10-16
-
- 无锡宜兴108路公交车路线图 无锡宜兴108路公交车站点查询(新庄公交场站到红星美凯龙)
- 303阅读2023-10-18
-
- 江阴303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-25
-
- 无锡713路公交车路线图 无锡713路公交车站点查询(厚桥客运站到无锡中央车站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 江阴515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-25