无锡宜兴108路公交车路线图(新庄公交场站-红星美凯龙)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:53:40
无锡宜兴108路公交车(新庄公交场站-红星美凯龙),起点站是新庄公交场站,终点站是红星美凯龙;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:30-19:30;10月1日-4月30日 05:50-19:30;约20-30分钟/趟,该线路是由宜兴公交负责运营。
宜兴108路上行路线图(新庄公交场站-红星美凯龙)
站序 | 站名 |
1 | 新庄公交场站 |
2 | 庆源大道新东路 |
3 | 庆源大道新中路 |
4 | 庆源大道新西路 |
5 | 孟家湾桥 |
6 | 扬路东桥 |
7 | 景湖人家 |
8 | 新源农贸市场 |
9 | 新源城市花园 |
10 | 钱墅人家 |
11 | 王婆桥 |
12 | 新庄大桥 |
13 | 省宜中(南) |
14 | 东氿公园 |
15 | 苏宁天氿御城 |
16 | 誉珑湖滨 |
17 | 实验小学 |
18 | 中医院 |
19 | 和润新村 |
20 | 今日星城(北) |
21 | 外国语学校东校区 |
22 | 实验幼儿园 |
23 | 阳羡高级中学 |
24 | 三里桥 |
25 | 华泰康复医院 |
26 | 树人中学 |
27 | 上海新苑 |
28 | 金三角车站 |
29 | 团氿花园(北) |
30 | 常安桥 |
31 | 湖滨实验学校 |
32 | 欧源湖庭 |
33 | 欧源湖庭(西) |
34 | 尚福公寓 |
35 | 车管所 |
36 | 红星美凯龙 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴220路公交车路线图(申兴路-高铁车站)和运营时间
- 395阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴202路公交车路线图(云湖景区-宜兴车站)和运营时间
- 391阅读2023-09-17
-
- 无锡626路公交车路线图(火车站-洛社客运站)和运营时间
- 334阅读2023-09-18
-
- 无锡十大密室逃脱,无锡好玩的密室逃脱排行榜
- 276阅读2023-02-07
-
- 无锡滨湖区十大婚宴酒店排行榜
- 171阅读2023-08-31
-
- 江苏无锡无锡三国影视城简介和旅游攻略
- 198阅读2022-12-13
-
- 无锡73路公交车路线图(公交三场(明慈医院)-民丰公寓)和运营时间
- 298阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴122路公交车路线图(S)大站快车(江阴汽车客运站-璜土客运站)和运营时间
- 482阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴212路公交车路线图 无锡江阴212路公交车站点查询(周庄客运站到长寿派出所)
- 192阅读2023-10-18
-
- 无锡有哪些景点好玩的地方
- 461阅读2023-08-25
-
- 无锡旅游景点排名前十
- 272阅读2023-09-13
-
- 宜兴239路[宜兴-芳桥-扶风]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-25
-
- 2022年无锡市惠山区GDP
- 517阅读2023-06-22
-
- 江阴53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-25
-
- 无锡41路公交车路线图(河埒口-坊前)和运营时间
- 478阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴16路公交车路线图(花山村委-杏春站)和运营时间
- 346阅读2023-09-17
-
- 无锡768路公交车路线图(泰伯大道(新洲路)-鸿山场站)和运营时间
- 182阅读2023-09-18
-
- 无锡到台湾多少公里 开车从无锡到台湾的详细路线
- 480阅读2023-08-10
-
- 无锡宜兴222路公交车路线图 无锡宜兴222路公交车站点查询(宜兴车站到闸口)
- 265阅读2023-10-18
-
- 无锡到香港多少公里 开车从无锡到香港的详细路线
- 123阅读2023-08-10
-
- 无锡45路公交车路线图 无锡45路公交车站点查询(无锡中央车站到坊前)
- 116阅读2023-10-18
-
- 无锡130路公交车路线图 无锡130路公交车站点查询(团结路公交停车场到海岸城公交停车场)
- 462阅读2023-10-18
-
- 无锡苏南机场巴士-常州线公交车路线图 无锡苏南机场巴士-常州线公交车站点查询(无锡机场客运站到常州客运中心)
- 234阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴60路公交车路线图(云亭站-绿城东苑)和运营时间
- 175阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴13路公交车路线图 无锡江阴13路公交车站点查询(新城东站到食品城)
- 274阅读2023-10-18
-
- 无锡快3线公交车路线图 无锡快3线公交车站点查询(市民中心东到梅园公交总站)
- 444阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴109路公交车路线图(屺亭公交场站-高铁站)和运营时间
- 410阅读2023-09-17
-
- 无锡到澳门多少公里 开车从无锡到澳门的详细路线
- 222阅读2023-08-10
-
- 无锡江阴32路公交车路线图 无锡江阴32路公交车站点查询(江阴法院到城西站)
- 162阅读2023-10-18
-
- 无锡613路公交车路线图(杨市客运站-洛社客运站)和运营时间
- 271阅读2023-09-18
-
- 无锡657路公交车路线图(徐霞客公园-政和大道公交总站)和运营时间
- 489阅读2023-09-17