无锡657路公交车路线图(徐霞客公园-政和大道公交总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:50:56
无锡657路公交车(徐霞客公园-政和大道公交总站),起点站是徐霞客公园,终点站是政和大道公交总站;线路运营时间是运营时间:;07:14 08:14 08:59 10:04 11:14 13:14 14:14 15:44 16:44 17:44,该线路是由无锡市公共交通集团有限公司惠山分公司负责运营。
657路上行路线图(徐霞客公园-政和大道公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 徐霞客公园 |
2 | 马公桥 |
3 | 澳星电器(游圣苑) |
4 | 惠山新城公交总站 |
5 | 惠山数字园 |
6 | 惠山生命园 |
7 | 政和大道公交总站 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡620路公交车路线图 无锡620路公交车站点查询(洛社客运站到洛社客运站)
- 459阅读2023-10-18
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车首末时间表
- 662阅读2023-07-24
-
- 无锡堰桥是地铁几号线 无锡地铁堰桥站首末车时间表
- 476阅读2023-10-14
-
- 无锡506路公交车路线图(公交三场(贡湖大道)-永兴寺)和运营时间
- 491阅读2023-09-18
-
- 无锡锡山区必玩十大景区,无锡锡山区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 432阅读2023-08-26
-
- 无锡25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-24
-
- 无锡721路公交车路线图 无锡721路公交车站点查询(二泉东路(团结路)到甘露停车场)
- 116阅读2023-10-18
-
- 无锡116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市江阴市月城园区行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-18
-
- 无锡周围好玩的景点
- 337阅读2023-08-26
-
- 无锡673路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-25
-
- 宜兴312路[官林-丰义(开发区线)]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-25
-
- 无锡周边有什么好玩的地方
- 294阅读2023-09-05
-
- 无锡十大景点有哪些
- 145阅读2023-08-30
-
- 无锡70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-24
-
- 无锡江阴305路公交车路线图 无锡江阴305路公交车站点查询(西旸站到江阴汽车客运站)
- 476阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴12号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-25
-
- 无锡316路公交车路线图 无锡316路公交车站点查询(科创园停车场到火车站)
- 431阅读2023-10-18
-
- 无锡五湖大道是地铁几号线 无锡地铁五湖大道站首末车时间表
- 374阅读2023-10-14
-
- 无锡市的景点有哪些
- 210阅读2023-07-04
-
- 无锡宜兴303路公交车路线图(铜山-新街街道)和运营时间
- 263阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴302路公交车路线图(归径-九馨养老院)和运营时间
- 169阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴1路公交车路线图 无锡江阴1路公交车站点查询(敔山湾站到黄田港大桥)
- 162阅读2023-10-18
-
- 无锡游玩的地方
- 316阅读2023-08-26
-
- 无锡新世界国际专线公交车路线图 无锡新世界国际专线公交车站点查询(五洲国际到招商城汽车南站)
- 268阅读2023-10-18
-
- 无锡南禅寺十大美食
- 126阅读2023-08-20
-
- 无锡23路公交车路线图(运河西路公交停车场-无锡中央车站)和运营时间
- 428阅读2023-09-17
-
- 无锡328路公交车路线图 无锡328路公交车站点查询(团结路公交停车场到火车站)
- 278阅读2023-10-18
-
- 无锡602路公交车路线图(兴源路(招商城路)-金惠公交总站)和运营时间
- 291阅读2023-09-18
-
- 无锡653路公交车路线图 无锡653路公交车站点查询(玉祁客运站到平湖苑)
- 259阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴12路公交车路线图 无锡宜兴12路公交车站点查询(金三角车站到金三角车站)
- 178阅读2023-10-18
-
- 无锡785路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-25