无锡江阴68路公交车路线图(敔山湾站-新华站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:56:03
无锡江阴68路公交车(敔山湾站-新华站),起点站是敔山湾站,终点站是新华站;线路运营时间是发车间隔:;约19-31分钟/趟,该线路是由江阴公交负责运营。
江阴68路上行路线图(敔山湾站-新华站)
站序 | 站名 |
1 | 敔山湾站 |
2 | 东方王府 |
3 | 长电城东厂 |
4 | 天安数码城 |
5 | 生物医药加速器 |
6 | 东盛路口 |
7 | 长电城东厂(西门) |
8 | 团结家园 |
9 | 江鹰镍网 |
10 | 水岸新都(德美嘉医院) |
11 | 大润发(东) |
12 | 海澜名花苑 |
13 | 新华站 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 江阴515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴15路公交车路线图 无锡江阴15路公交车站点查询(石牌社区到公交总站)
- 268阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴1路公交车路线图(敔山湾站-黄田港大桥)和运营时间
- 407阅读2023-09-17
-
- 无锡151路公交车路线图(万科魅力之城(周新路)-海岸城公交停车场)和运营时间
- 272阅读2023-09-17
-
- 江阴65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴4路公交车路线图(屺亭公交场站-城中公交场站)和运营时间
- 315阅读2023-09-17
-
- 无锡35路公交车路线图 无锡35路公交车站点查询(新区分公司到无锡中央车站)
- 401阅读2023-10-18
-
- 无锡768路公交车路线图 无锡768路公交车站点查询(泰伯大道(新洲路)到鸿山场站)
- 177阅读2023-10-18
-
- 无锡775路公交车路线图 无锡775路公交车站点查询(城铁新区站到硕放停车场)
- 155阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴35路公交车路线图 无锡江阴35路公交车站点查询(立新站到滨江车站)
- 379阅读2023-10-18
-
- 无锡35路公交车路线图 无锡35路公交车站点查询(无锡中央车站到新区分公司)
- 257阅读2023-10-18
-
- 无锡89路公交车路线图 无锡89路公交车站点查询(灵山胜境到河埒口)
- 307阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴8路公交车路线图(外滩站-永安站)和运营时间
- 303阅读2023-09-17
-
- 无锡703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴325路公交车路线图 无锡江阴325路公交车站点查询(界泾桥到顾山客运站)
- 380阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴4路公交车路线图 无锡宜兴4路公交车站点查询(屺亭公交场站到城中公交场站)
- 429阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴20路公交车路线图 无锡宜兴20路公交车站点查询(城东公交总站到城西公交场站)
- 356阅读2023-10-18
-
- 江阴209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 无锡133路公交车路线图(公交三场(明慈医院)-新城分公司)和运营时间
- 321阅读2023-09-17
-
- 无锡68路公交车路线图 无锡68路公交车站点查询(方泉苑五期到公交三场(红星路))
- 434阅读2023-10-18
-
- 无锡有什么特色特产 无锡特色特产一览表
- 134阅读2023-11-06
-
- 江苏省无锡的药店电话号码
- 379阅读2023-05-29
-
- 无锡809路公交车路线图(无锡东站-东湖塘)和运营时间
- 278阅读2023-09-18
-
- 无锡711路区间公交车路线图 无锡711路区间公交车站点查询(东湖塘到龙光路(古华山路))
- 324阅读2023-10-18
-
- 无锡11路公交车路线图 无锡11路公交车站点查询(中南分公司(扬名公交总站)到无锡中央车站)
- 259阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市梁溪区广益街道行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-18
-
- 无锡江阴29路公交车路线图 无锡江阴29路公交车站点查询(外滩站到临港新城站)
- 280阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴227路公交车路线图(宜兴车站-竹箦桥)和运营时间
- 437阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴311路公交车路线图(丰义车站-官林车站)和运营时间
- 462阅读2023-09-18
-
- 江阴113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-25
-
- 无锡66路公交车路线图 无锡66路公交车站点查询(吟苑公园(龙光路)到太湖花园三期)
- 390阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡的文化宫电话号码
- 340阅读2023-05-29