无锡68路公交车路线图(方泉苑五期-公交三场(红星路))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:56:04
无锡68路公交车(方泉苑五期-公交三场(红星路)),起点站是方泉苑五期,终点站是公交三场(红星路);线路运营时间是发车间隔:;约25分钟/趟,该线路是由无锡市公共交通集团有限公司中南分公司负责运营。
68路上行路线图(方泉苑五期-公交三场(红星路))
站序 | 站名 |
1 | 方泉苑五期 |
2 | 方泉苑(安南路) |
3 | 锡南路(缘溪道) |
4 | 缘溪道(新八路) |
5 | 南湖路(新八路) |
6 | 南方泉(上机磨床厂) |
7 | 南泉工业公司 |
8 | 缘溪道(南湖中路) |
9 | 南湖中路 |
10 | 洪口墩大桥(蠡湖大道) |
11 | 横山寺(蠡湖大道) |
12 | 蠡湖大道(华莱坞) |
13 | 蠡湖大道(震泽路) |
14 | 锡南路(震泽路) |
15 | 和风路(五湖大道) |
16 | 雪丰路(五湖大道) |
17 | 吴都路(五湖大道) |
18 | 太湖高级中学(融科玖玖城) |
19 | 招呼站 |
20 | 大通路(五湖大道) |
21 | 周新路(五湖大道) |
22 | 蠡湖隧道南(万象城) |
23 | 隐秀路(五湖大道) |
24 | 中南路(五湖大道) |
25 | 湖滨路(市中医院) |
26 | 公交三场(红星路) |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡民俗风情旅游景点 无锡民俗旅游胜地
- 348阅读2023-11-30
-
- 无锡广瑞是地铁几号线 无锡地铁广瑞站首末车时间表
- 213阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴325路公交车路线图(界泾桥-顾山客运站)和运营时间
- 284阅读2023-09-18
-
- 无锡有什么特色特产 无锡特色特产一览表
- 134阅读2023-11-06
-
- 江阴17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-25
-
- 宜兴318路[杨巷-革新-城典]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-25
-
- 无锡32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-24
-
- 无锡江阴229路公交车路线图(华士交管所-陆家基)和运营时间
- 294阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴77路公交车路线图(敔山湾站-敔山湾站)和运营时间
- 123阅读2023-09-17
-
- 无锡708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-25
-
- 无锡711路支线公交车路线图(东湖塘-港下)和运营时间
- 334阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴511路公交车路线图(青阳客运站-青阳客运站)和运营时间
- 125阅读2023-09-18
-
- 宜兴247路[宜兴-大浦-丁山]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 619阅读2023-07-25
-
- 江阴市医院大全 江阴市妇幼保健医院地址及联系电话
- 180阅读2023-07-08
-
- 无锡162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-25
-
- 宜兴393路[盛家-堰头]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-25
-
- 江苏无锡烟草证办理条件 无锡烟草许可证办理条件
- 585阅读2023-04-23
-
- 无锡宜兴232路公交车路线图(堰头车站-宜兴车站)和运营时间
- 310阅读2023-09-17
-
- 无锡梁溪区十大个性写真品牌排行榜
- 240阅读2023-08-31
-
- 无锡763路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-25
-
- 无锡725路左环公交车路线图(锡惠公交-锡惠公交)和运营时间
- 116阅读2023-09-18
-
- 无锡公园排名哪个最好玩,无锡公园游玩攻略
- 409阅读2023-09-24
-
- 无锡715路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-25
-
- 无锡37路公交车路线图 无锡37路公交车站点查询(团结路公交停车场到八文路(一支路))
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴17号线公交车路线图(富力城-新城中学北大门)和运营时间
- 128阅读2023-09-18
-
- 江阴222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 658阅读2023-07-25
-
- 无锡601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-25
-
- 无锡502路公交车路线图(南禅寺(朝阳广场)-团结路公交停车场)和运营时间
- 227阅读2023-09-18
-
- 宜兴156路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-25
-
- 无锡651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-25
-
- 无锡适合野餐的地点 无锡适合露营的野炊地
- 143阅读2023-11-30
-
- 无锡十大著名寺庙排行榜 无锡香火最旺的十大寺院
- 552阅读2023-02-02