无锡31路公交车路线图(火车站-新区分公司)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:57:55
无锡31路公交车(火车站-新区分公司),起点站是火车站,终点站是新区分公司;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由无锡市公共交通集团有限公司新区分公司负责运营。
31路上行路线图(火车站-新区分公司)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 胜利门(解放北路) |
3 | 复兴路(无锡口腔医院) |
4 | 健康路(博奥口腔) |
5 | 薛福成故居(无锡儿童口腔医院) |
6 | 体育公园(清真寺) |
7 | 前宋巷 |
8 | 扬名中心小学(纳新桥) |
9 | 曹张新村(永丰路) |
10 | 清扬路(永乐路) |
11 | 扬名新村(通扬路) |
12 | 清名一村 |
13 | 清名东路(通扬路) |
14 | 清扬新村 |
15 | 金城路(通扬路) |
16 | 人民医院(通扬路) |
17 | 新光路(通扬路) |
18 | 古运五爱苑 |
19 | 港务四区 |
20 | 利民桥 |
21 | 旺庄立交 |
22 | 宝龙城市广场(珠江路) |
23 | 德司达公司 |
24 | 黄山路(机场路) |
25 | 工业园二号门 |
26 | 行创四路(锡新二路) |
27 | 新丰泰进口大众(锡士路) |
28 | 新区国际礼拜堂(锡士路) |
29 | 新洲花园 |
30 | 新洲生态园 |
31 | 科技职业学院(锡士路) |
32 | 新区分公司 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 宜兴105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-25
-
- 无锡808路公交车路线图 无锡808路公交车站点查询(尤沈路(万全路)到二泉东路(团结路))
- 116阅读2023-10-18
-
- 无锡752路公交车路线图(新光嘉园-鸿山场站)和运营时间
- 431阅读2023-09-18
-
- 无锡508路公交车路线图 无锡508路公交车站点查询(体育中心(建筑路)到南禅寺(朝阳广场))
- 281阅读2023-10-18
-
- 无锡51路公交车路线图(公交三场(明慈医院)-高浪大桥)和运营时间
- 322阅读2023-09-17
-
- 无锡711路支线公交车路线图 无锡711路支线公交车站点查询(东湖塘到港下)
- 445阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴61路公交车路线图(云亭公交站-奚城坡)和运营时间
- 287阅读2023-09-17
-
- 无锡9路公交车路线图 无锡9路公交车站点查询(公交三场(明慈医院)到军嶂)
- 462阅读2023-10-18
-
- 无锡777路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-25
-
- 无锡16路公交车路线图(科创园停车场-吉祥桥)和运营时间
- 361阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴9路公交车路线图 无锡江阴9路公交车站点查询(新华站到夏东苑三区)
- 133阅读2023-10-18
-
- 无锡医保卡查询 无锡医保卡个人账户查询入口
- 365阅读2023-08-29
-
- 无锡购房补贴怎么申请 无锡购房补贴申请指南和补贴标准
- 107阅读2023-11-19
-
- 无锡周边游哪里好玩一日游
- 195阅读2023-10-05
-
- 无锡G1路公交车路线图(新区分公司-旅游商贸学校)和运营时间
- 177阅读2023-09-17
-
- 无锡637路公交车路线图(政和大道公交总站-政和大道公交总站)和运营时间
- 158阅读2023-09-18
-
- 无锡135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴8路公交车路线图(外滩站-永安站)和运营时间
- 303阅读2023-09-17
-
- 无锡720路公交车路线图 无锡720路公交车站点查询(春江花园(学前东路)到山联村)
- 327阅读2023-10-18
-
- 无锡510路公交车路线图(南扬新村-海岸城公交停车场)和运营时间
- 342阅读2023-09-18
-
- 江苏无锡寄畅园凌虚阁简介和旅游攻略
- 443阅读2022-12-13
-
- 宜兴232路[宜兴-堰头]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 668阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴14路公交车路线图 无锡宜兴14路公交车站点查询(城中公交场站到生化厂)
- 259阅读2023-10-18
-
- 江阴五星级酒店有哪些 2022江阴五星级酒店名单一览表
- 263阅读2023-03-05
-
- 无锡宜兴23路公交车路线图(丁蜀客运站-城东公交总站)和运营时间
- 186阅读2023-09-17
-
- 无锡90路公交车路线图 无锡90路公交车站点查询(火车站到寺头公交总站)
- 314阅读2023-10-18
-
- 无锡507路公交车路线图(寺头公交总站-吟苑公园(龙光路))和运营时间
- 384阅读2023-09-18
-
- 无锡市十大小学排名一览表 无锡最好的小学排名榜前十名
- 692阅读2023-05-04
-
- 无锡江阴202路夜班公交车路线图(江阴汽车客运站-新桥客运站)和运营时间
- 450阅读2023-09-18
-
- 江苏无锡烟草证办理指南 无锡烟草许可证办理指南
- 314阅读2023-04-23
-
- 无锡203路公交车路线图 无锡203路公交车站点查询(无锡中央车站到青山西路(大池路))
- 393阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴112路公交车路线图(龙港社服务中心-澄西客运站(西石桥小学))和运营时间
- 386阅读2023-09-17