无锡510路公交车路线图(南扬新村-海岸城公交停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:20:13
无锡510路公交车(南扬新村-海岸城公交停车场),起点站是南扬新村,终点站是海岸城公交停车场;线路运营时间是06:30-18:30,该线路是由无锡公交负责运营。
510路上行路线图(南扬新村-海岸城公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 南扬新村 |
2 | 清名一村 |
3 | 清和桥 |
4 | 中星苑 |
5 | 中南路(繁华里) |
6 | 京师律师大厦(中联新村) |
7 | 新联(品冠口腔) |
8 | 芦庄一区 |
9 | 双庆桥 |
10 | 金石东路(南湖大道) |
11 | 中南分公司(扬名公交总站) |
12 | 梁东路(南湖大道) |
13 | 梁南桥(明丽雅公司) |
14 | 大通路(南湖大道) |
15 | 无锡市车辆管理所 |
16 | 永昌桥 |
17 | 观山路(南湖大道) |
18 | 兴梁道(观山路) |
19 | 市民中心东 |
20 | 市民中心西 |
21 | 立德道(观山路) |
22 | 海岸城公交停车场 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡131路公交车路线图 无锡131路公交车站点查询(梅园公交总站到市民中心西)
- 470阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市江阴市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 272阅读2022-12-22
-
- 无锡730路公交车路线图 无锡730路公交车站点查询(华能塑业(行政中心)到安镇街道办事处)
- 213阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴581路公交车路线图(江阴汽车客运站-桐岐客运站)和运营时间
- 317阅读2023-09-18
-
- 无锡40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-24
-
- 无锡636路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-25
-
- 宜兴266路[张渚-元上]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-25
-
- 无锡市邮编 无锡各区县邮政编码查询表
- 426阅读2023-10-17
-
- 无锡796路内环公交车路线图(鸿山停车场-鸿山停车场)和运营时间
- 258阅读2023-09-17
-
- 无锡市滨湖区行政区划介绍 无锡市滨湖区各社区和村庄划分
- 393阅读2023-11-23
-
- 无锡722路公交车路线图(安镇公交总站(农博园)-火车站)和运营时间
- 502阅读2023-09-18
-
- 无锡717路公交车路线图(锡东大道(锡沪路)-华能塑业(行政中心))和运营时间
- 390阅读2023-09-18
-
- 无锡621路平峰线公交车路线图(政和大道公交总站-长乐苑)和运营时间
- 281阅读2023-09-18
-
- 无锡市惠山区邮编 无锡市惠山区邮政编码大全
- 485阅读2023-08-14
-
- 无锡808路公交车路线图(尤沈路(万全路)-二泉东路(团结路))和运营时间
- 254阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡市梁溪区惠山街道行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-18
-
- 无锡75路公交车路线图(惠畅里-向阳(盛阳食品城))和运营时间
- 213阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴2路公交车路线图(新庄公交场站-蔬批公交场站)和运营时间
- 437阅读2023-09-17
-
- 无锡33路公交车路线图(和畅路停车场-无锡汽车站)和运营时间
- 347阅读2023-09-17
-
- 无锡森系婚纱摄影排行榜前十名
- 413阅读2023-08-31
-
- 无锡江阴109路公交车路线图(利港客运站-周家湾桥)和运营时间
- 322阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴63路公交车路线图(凤定路口-新城东站)和运营时间
- 348阅读2023-09-17
-
- 无锡52路公交车路线图 无锡52路公交车站点查询(河埒口到向阳(盛阳食品城))
- 171阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴117路公交车路线图 无锡江阴117路公交车站点查询(江阴市中到江阴市中)
- 170阅读2023-10-18
-
- 无锡生育保险报销流程 无锡生育险报销指南
- 250阅读2023-11-16
-
- 无锡780路公交车路线图(江大东门-新吴区综治中心)和运营时间
- 439阅读2023-09-18
-
- 无锡当季旅游的最佳地方、景点推荐,无锡目前去哪里玩比较适合
- 282阅读2023-08-22
-
- 无锡503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-25
-
- 无锡118路区间公交车路线图 无锡118路区间公交车站点查询(运河西路公交停车场到南禅寺(朝阳广场))
- 342阅读2023-10-18
-
- 江阴523路夜班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴110路公交车路线图 无锡江阴110路公交车站点查询(利港客运站到东双桥)
- 372阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴20路公交车路线图 无锡江阴20路公交车站点查询(杏春站到新城东站)
- 454阅读2023-10-18