无锡江阴28路公交车路线图(新华站-江阴学院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:58:09
无锡江阴28路公交车(新华站-江阴学院),起点站是新华站,终点站是江阴学院;线路运营时间是发车间隔:;约14-15分钟/趟,该线路是由江阴公交负责运营。
江阴28路上行路线图(新华站-江阴学院)
站序 | 站名 |
1 | 新华站 |
2 | 双牌小区 |
3 | 锦隆小区 |
4 | 滨江车站 |
5 | 滨江三村 |
6 | 天华广场 |
7 | 江阴法院 |
8 | 事业中心 |
9 | 花园二村 |
10 | 花园广场 |
11 | 南方公寓 |
12 | 新华路 |
13 | 教师新村 |
14 | 澄江街道(长江医院) |
15 | 一中初中部 |
16 | 青果路 |
17 | 青果花苑 |
18 | 征存中学 |
19 | 环西新村 |
20 | 教师二村 |
21 | 西园新村 |
22 | 通渡桥 |
23 | 璜塘上村 |
24 | 通运村 |
25 | 食品城 |
26 | 江阴学院 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡511路公交车路线图 无锡511路公交车站点查询(清扬路(永乐路)到公交三场(红星路))
- 113阅读2023-10-18
-
- 无锡756路公交车路线图(招商城(塘南路)-硕放停车场)和运营时间
- 295阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴14路公交车路线图(城中公交场站-生化厂)和运营时间
- 349阅读2023-09-17
-
- 无锡79路公交车路线图 无锡79路公交车站点查询(曹张新村(永乐西路)到寺头公交总站)
- 423阅读2023-10-18
-
- 无锡地铁4号线线路图 无锡地铁4号线首末班车运营时间表
- 623阅读2023-02-13
-
- 无锡358路公交车路线图 无锡358路公交车站点查询(和畅路停车场到南扬新村)
- 391阅读2023-10-18
-
- 无锡惠山区婚庆公司排行榜前十名
- 456阅读2023-08-29
-
- 宜兴4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-25
-
- 无锡756路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴117路公交车路线图(蔬批公交场站-高铁站)和运营时间
- 391阅读2023-09-17
-
- 无锡615路公交车路线图(城铁惠山站(客运西站)-荣巷西浜)和运营时间
- 113阅读2023-09-18
-
- 2023年宜兴官林镇房价 宜兴官林镇二手房和新房均价
- 447阅读2023-08-02
-
- 无锡江阴7路公交车路线图(新农村-外滩站)和运营时间
- 286阅读2023-09-17
-
- 无锡57路公交车路线图(人民医院(疾控中心)-旅游商贸学校)和运营时间
- 380阅读2023-09-17
-
- 无锡金匮公园是地铁几号线 无锡地铁金匮公园站首末车时间表
- 454阅读2023-10-14
-
- 无锡宜兴319路公交车路线图 无锡宜兴319路公交车站点查询(琅玕到南河庄)
- 315阅读2023-10-18
-
- 无锡711路公交车路线图 无锡711路公交车站点查询(东港客运站到无锡汽车站)
- 203阅读2023-10-18
-
- 江阴305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴5路公交车路线图 无锡宜兴5路公交车站点查询(丁蜀公交一场到城中公交场站)
- 299阅读2023-10-18
-
- 江阴10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 575阅读2023-07-25
-
- 无锡608路公交车路线图(河埒口-公交阳山停车场)和运营时间
- 495阅读2023-09-18
-
- 无锡和桥镇区公交2路公交车路线图(中兴家园-和桥高中)和运营时间
- 355阅读2023-09-17
-
- 无锡62路公交车路线图(团结路公交停车场-南禅寺(朝阳广场))和运营时间
- 164阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴5路公交车路线图(丁蜀公交一场-城中公交场站)和运营时间
- 329阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴325路公交车路线图(顾山客运站-界泾桥)和运营时间
- 324阅读2023-09-18
-
- 无锡市区哪里好玩
- 335阅读2023-09-05
-
- 无锡微巴18号线公交车路线图 无锡微巴18号线公交车站点查询(民丰地铁站到黄巷)
- 207阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡到宜兴多少公里 开车从无锡到宜兴的详细路线
- 284阅读2023-08-10
-
- 无锡江阴521路公交车路线图(文化桥-文化桥)和运营时间
- 257阅读2023-09-18
-
- 江阴116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市新吴区无锡新加坡工业园行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-03-18