无锡宜兴2路公交车路线图 无锡宜兴2路公交车站点查询(蔬批公交场站到新庄公交场站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:10:11
无锡宜兴2路公交车(蔬批公交场站-新庄公交场站),由起点站蔬批公交场站开往新庄公交场站,总共44个站点,发车间隔:;约10-31分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
宜兴2路上行路线图(蔬批公交场站-新庄公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 蔬批公交场站 |
2 | 蔬果批发市场 |
3 | 广汇二期 |
4 | 广汇花苑(西) |
5 | 广源路汇源路 |
6 | 广汇社区 |
7 | 化工市场 |
8 | 金城花园 |
9 | 金三角车站 |
10 | 城北社区 |
11 | 苏缆新村 |
12 | 一号桥 |
13 | 新天地 |
14 | 望湖花园 |
15 | 健康大厦 |
16 | 人民剧院 |
17 | 交通局 |
18 | 东虹桥(南) |
19 | 阳羡小学 |
20 | 中兴二村 |
21 | 兴和花园 |
22 | 实验幼儿园 |
23 | 外国语学校东校区 |
24 | 今日星城(北) |
25 | 下漳花园 |
26 | 颐景东方 |
27 | 中医院 |
28 | 实验小学 |
29 | 誉珑湖滨 |
30 | 苏宁天氿御城 |
31 | 东氿公园 |
32 | 省宜中 |
33 | 华悦氿峰 |
34 | 城东公交总站 |
35 | 钱墅人家 |
36 | 新源城市花园 |
37 | 杨路桥 |
38 | 宜官路唐渎路 |
39 | 新西桥 |
40 | 新庄 |
41 | 新庄小学 |
42 | 宜官路新东路 |
43 | 新庄中学 |
44 | 新庄公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴109路公交车路线图(利港客运站-周家湾桥)和运营时间
- 322阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴36路公交车路线图 无锡江阴36路公交车站点查询(贯庄村到城西站)
- 227阅读2023-10-18
-
- 无锡到江门多少公里 开车从无锡到江门的详细路线
- 186阅读2023-08-10
-
- 无锡627路公交车路线图 无锡627路公交车站点查询(城铁惠山站(客运西站)到公交阳山停车场)
- 350阅读2023-10-18
-
- 无锡7路公交车路线图(公交三场(贡湖大道)-新联村)和运营时间
- 330阅读2023-09-17
-
- 江阴205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 无锡315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-25
-
- 无锡767路公交车路线图(锡绅路停车场-无锡汽车站)和运营时间
- 344阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴232路公交车路线图(堰头车站-宜兴车站)和运营时间
- 310阅读2023-09-17
-
- 无锡72路公交车路线图(金城桥-梅园)和运营时间
- 278阅读2023-09-17
-
- 无锡621路平峰线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-25
-
- 无锡微巴9号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市滨湖区雪浪街道行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-03-18
-
- 无锡景点有哪些
- 289阅读2023-06-28
-
- 江阴229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴9路公交车路线图 无锡江阴9路公交车站点查询(新华站到夏东苑三区)
- 133阅读2023-10-18
-
- 无锡722路公交车路线图 无锡722路公交车站点查询(火车站到安镇公交总站(农博园))
- 402阅读2023-10-18
-
- 无锡10路公交车路线图(大池路公交停车场-青山西路(大池路))和运营时间
- 385阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴52路公交车路线图(教师二村-永康五金城)和运营时间
- 141阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴523路夜班公交车路线图 无锡江阴523路夜班公交车站点查询(江阴汽车客运站到东达汽车检测站)
- 335阅读2023-10-18
-
- 江阴301路夜班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-25
-
- 无锡358路公交车路线图 无锡358路公交车站点查询(和畅路停车场到南扬新村)
- 391阅读2023-10-18
-
- 无锡130路公交车路线图(团结路公交停车场-清晏路公交停车场)和运营时间
- 184阅读2023-09-17
-
- 无锡75路公交车路线图(向阳(盛阳食品城)-惠畅里)和运营时间
- 498阅读2023-09-17
-
- 无锡775路公交车路线图(硕放停车场-城铁新区站)和运营时间
- 392阅读2023-09-18
-
- 无锡45路公交车路线图(坊前-火车站)和运营时间
- 409阅读2023-09-17
-
- 无锡609路区间公交车路线图 无锡609路区间公交车站点查询(洛社客运站到新业路(钱藕路))
- 374阅读2023-10-18
-
- 宜兴禄口机场线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-25
-
- 宜兴256路[宜兴-新建-臧林]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 无锡附近自驾游去哪里好玩
- 242阅读2023-09-02
-
- 无锡83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-24
-
- 无锡607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-25