无锡7路公交车路线图(公交三场(贡湖大道)-新联村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:59:39
无锡7路公交车(公交三场(贡湖大道)-新联村),起点站是公交三场(贡湖大道),终点站是新联村;线路运营时间是运营时间:;05:50 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:10 11:10 12:10 12:40 13:10 13:40 14:20 15:10 16:00 16:30,该线路是由无锡市公共交通集团有限公司中南分公司负责运营。
7路上行路线图(公交三场(贡湖大道)-新联村)
站序 | 站名 |
1 | 公交三场(贡湖大道) |
2 | 金城新村 |
3 | 金城路(贡湖大道) |
4 | 金城湾 |
5 | 金石路(贡湖大道) |
6 | 圩田里桥 |
7 | 东绛 |
8 | 大通路(贡湖大道) |
9 | 高浪路(贡湖大道) |
10 | 金匮公园 |
11 | 观山路(贡湖大道) |
12 | 市民中心东 |
13 | 市民中心西 |
14 | 立德道(观山路) |
15 | 海岸城东 |
16 | 嘉禾桥 |
17 | 国际博览中心东 |
18 | 瑞景道(震泽路) |
19 | 华庄桥 |
20 | 华庄 |
21 | 华庄街道 |
22 | 袁塘桥 |
23 | 净慧西道 |
24 | 净慧东道 |
25 | 无锡国家软件园(震泽路) |
26 | 城铁新区站(珠江路) |
27 | 长江南路(新梅路) |
28 | 杨家湾工业园 |
29 | 香楠佳苑 |
30 | 南星苑五区 |
31 | 南星苑一区 |
32 | 盈发路(通祥路) |
33 | 墙门 |
34 | 咏硕苑 |
35 | 丽景佳苑二期 |
36 | 新联村 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴301路夜班公交车路线图(顾山客运站-江阴汽车客运站)和运营时间
- 146阅读2023-09-18
-
- 无锡滨湖区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 451阅读2023-08-31
-
- 无锡马山西环线公交车路线图(卫生服务中心-万丰龙头渚)和运营时间
- 237阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡的技术学校电话号码
- 437阅读2023-05-29
-
- 无锡宜兴319路公交车路线图(琅玕-南河庄)和运营时间
- 113阅读2023-09-18
-
- 无锡791路外环公交车路线图(锡绅路停车场-锡绅路停车场)和运营时间
- 164阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡市滨湖区邮编和地址
- 271阅读2023-06-07
-
- 无锡江阴322路公交车路线图(顾山客运站-张黄家堂)和运营时间
- 270阅读2023-09-18
-
- 无锡20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-24
-
- 江苏无锡太湖鼋头渚景区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 234阅读2022-12-13
-
- 无锡江阴302路公交车路线图(长泾客运站-江阴汽车客运站)和运营时间
- 234阅读2023-09-18
-
- 无锡609路区间公交车路线图(新业路(钱藕路)-洛社客运站)和运营时间
- 324阅读2023-09-18
-
- 无锡610路公交车路线图 无锡610路公交车站点查询(吟苑公园(龙光路)到新洲家园一期)
- 389阅读2023-10-18
-
- 无锡162路公交车路线图 无锡162路公交车站点查询(公交梅村总站到团结路(先锋路))
- 134阅读2023-10-18
-
- 无锡11路公交车路线图 无锡11路公交车站点查询(中南分公司(扬名公交总站)到无锡中央车站)
- 259阅读2023-10-18
-
- 无锡19路快线公交车路线图 无锡19路快线公交车站点查询(无锡汽车站(锡沪西路)到公交梅村总站)
- 482阅读2023-10-18
-
- 无锡726路公交车路线图(春潮村-锡惠公交)和运营时间
- 314阅读2023-09-18
-
- 无锡微巴3号线公交车路线图(前杨道(江大附属医院)-观山路(南湖大道))和运营时间
- 382阅读2023-09-18
-
- 无锡150路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-25
-
- 无锡153路公交车路线图 无锡153路公交车站点查询(翔鸽路(胡阳路)到胡埭停车场)
- 229阅读2023-10-18
-
- 2022年无锡市锡山区GDP
- 187阅读2023-06-22
-
- 无锡776路公交车路线图 无锡776路公交车站点查询(五星家园(金城路)到梅村停车场)
- 464阅读2023-10-18
-
- 无锡711路支线公交车路线图(港下-东湖塘)和运营时间
- 414阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴10路公交车路线图 无锡宜兴10路公交车站点查询(红塔小学到工艺学院)
- 267阅读2023-10-18
-
- 江阴22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-25
-
- 无锡大方桥专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴56路公交车路线图 无锡江阴56路公交车站点查询(观西村委到南闸站)
- 230阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴510路公交车路线图(太平洚-青阳客运站)和运营时间
- 373阅读2023-09-18
-
- 江阴206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-25
-
- 江阴6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-25
-
- 无锡726路公交车路线图(锡惠公交-春潮村)和运营时间
- 364阅读2023-09-18
-
- 江阴2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 550阅读2023-07-25