贵阳320路公交车路线图(北京路-延安南路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 13:03:16
贵阳320路公交车(北京路-延安南路口),起点站是北京路,终点站是延安南路口;线路运营时间是发车间隔:;约12分钟/趟,该线路是由贵阳市公共交通集团南明分公司负责运营。
320路上行路线图(北京路-延安南路口)
站序 | 站名 |
1 | 北京路 |
2 | 北京西路口 |
3 | 黔灵山公园①分站 |
4 | 浣纱桥 |
5 | 中山南路口 |
6 | 金顶路口 |
7 | 花果园金融街 |
8 | 松花路 |
9 | 亚太中心 |
10 | 遵义中路(北) |
11 | 小车河路(北) |
12 | 小车河路(中) |
13 | 小车河路(南) |
14 | 小车河枢纽 |
15 | 延安南路口 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳乌当区名胜古迹景点推荐,贵阳乌当区名胜古迹有哪些
- 463阅读2023-09-05
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 2023年贵阳云岩房价 贵阳云岩二手房和新房均价
- 233阅读2023-08-06
-
- 贵州省贵阳市卫生服务中心查询方法
- 359阅读2023-05-15
-
- 贵阳265路公交车路线图(贵阳北站-金湖路西口)和运营时间
- 146阅读2023-09-17
-
- 贵阳到香港多少公里 开车从贵阳到香港的详细路线
- 168阅读2023-08-09
-
- 贵阳311路公交车路线图(友谊路-世纪城(韦顺达源体检中心))和运营时间
- 344阅读2023-09-17
-
- 贵阳106路A线公交车路线图 贵阳106路A线公交车站点查询(车辆厂到新九分校)
- 437阅读2023-10-18
-
- 贵阳市附近有什么好玩的地方
- 127阅读2023-07-06
-
- 贵阳274路贵阳东站高铁快线公交车路线图(贵阳东站-金阳客站)和运营时间
- 285阅读2023-09-17
-
- 贵阳65路公交车路线图 贵阳65路公交车站点查询(贵阳北站到火车站)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳808路公交车路线图 贵阳808路公交车站点查询(贵阳北站到大学城)
- 362阅读2023-10-18
-
- 贵阳市十大高中排行榜 贵阳市重点高中排行
- 442阅读2023-03-10
-
- 贵阳市乌当区邮编 贵阳市乌当区邮政编码大全
- 351阅读2023-08-04
-
- 贵阳花溪11路1线公交车路线图(平寨-老文化宫)和运营时间
- 453阅读2023-09-17
-
- 贵阳4路公交车路线图(宅吉小区-新寨公交枢纽站)和运营时间
- 307阅读2023-09-16
-
- 贵阳58路公交车路线图(贵州商学院-友谊路)和运营时间
- 221阅读2023-09-16
-
- 贵阳花溪区婚纱摄影排行榜前十名
- 419阅读2023-09-14
-
- 贵阳花溪19路公交车路线图 贵阳花溪19路公交车站点查询(荟溪城到党武)
- 136阅读2023-10-18
-
- 贵阳225路公交车路线图(朱昌-黔春立交)和运营时间
- 114阅读2023-09-17
-
- 贵阳306路公交车路线图 贵阳306路公交车站点查询(阿栗花卉世界到邮电大楼)
- 355阅读2023-10-18
-
- 贵阳308路公交车路线图 贵阳308路公交车站点查询(蔡家关公交首末站到邮电大楼)
- 472阅读2023-10-18
-
- 贵阳219路公交车路线图 贵阳219路公交车站点查询(火车站到金阳客站)
- 196阅读2023-10-18
-
- 贵阳245路公交车路线图(1958文化园-小车河公交枢纽站)和运营时间
- 353阅读2023-09-17
-
- 贵阳87路公交车路线图 贵阳87路公交车站点查询(太升国际到市南路)
- 417阅读2023-10-18
-
- 贵阳505路公交车路线图(团圆山小区-息烽火车站)和运营时间
- 206阅读2023-09-17
-
- 贵阳必去的博物馆,贵阳博物馆开馆时间
- 141阅读2023-09-13
-
- 2023年贵阳居民阶梯电价 贵阳电价收费标准2023
- 585阅读2023-04-18
-
- 贵州省贵阳市乌当区新堡布依族乡行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-05-19
-
- 贵阳白云1路公交车路线图(大山洞-大山洞)和运营时间
- 204阅读2023-09-17
-
- 贵阳观山西路是地铁几号线 贵阳地铁观山西路站首末车时间表
- 193阅读2023-10-16
-
- 贵阳B236路公交车路线图(贵铝文体中心-松山南路②分站)和运营时间
- 417阅读2023-09-16