贵阳87路公交车路线图(太升国际-市南路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 13:06:08
贵阳87路公交车(太升国际-市南路),起点站是太升国际,终点站是市南路;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由贵阳公交集团负责运营。
87路上行路线图(太升国际-市南路)
站序 | 站名 |
1 | 太升国际 |
2 | 市一医龙洞堡院区 |
3 | 兴业街(中) |
4 | 首开紫郡 |
5 | 市委党校 |
6 | 锦绣家园 |
7 | 油榨街 |
8 | 口腔医院 |
9 | 市南路 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳4508路公交车路线图(龚家寨-百花湖)和运营时间
- 344阅读2023-09-17
-
- 贵阳39路公交车路线图(小石城磬城-玉溪路)和运营时间
- 487阅读2023-09-16
-
- 贵阳316路公交车路线图 贵阳316路公交车站点查询(友邻路到圣泉流云花园)
- 151阅读2023-10-18
-
- 贵阳喷水池-新村转盘夜间专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-20
-
- 贵阳B292路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 551阅读2023-07-20
-
- 贵阳223路公交车路线图(花溪平桥-金阳客站)和运营时间
- 175阅读2023-09-17
-
- 2023年贵阳双龙新区房价 贵阳双龙新区二手房和新房均价
- 312阅读2023-08-06
-
- 贵州贵阳有什么好玩的景点
- 240阅读2023-06-26
-
- 贵州贵阳的旅游景点推荐 贵阳好玩的地方
- 341阅读2023-04-21
-
- 贵阳省人民医院是地铁几号线 贵阳地铁省人民医院站首末车时间表
- 470阅读2023-10-16
-
- 贵阳下麦西是地铁几号线 贵阳地铁下麦西站首末车时间表
- 232阅读2023-10-16
-
- 贵州省贵阳市花溪区黔陶布依族苗族乡行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-05-19
-
- 贵阳有哪些公办大学 2022贵阳所有公办大学名单一览表
- 432阅读2022-09-24
-
- 贵阳603路公交车路线图 贵阳603路公交车站点查询(油榨街到森林公园)
- 377阅读2023-10-18
-
- 贵阳301路公交车路线图 贵阳301路公交车站点查询(百峰巷到贝地卢加诺小区)
- 472阅读2023-10-18
-
- 贵阳9路公交车路线图 贵阳9路公交车站点查询(鹿冲关路到兴隆花园)
- 317阅读2023-10-18
-
- 贵阳清镇6路公交车路线图 贵阳清镇6路公交车站点查询(市公交公司到红枫电厂)
- 361阅读2023-10-18
-
- 贵阳油榨街是地铁几号线 贵阳地铁油榨街站首末车时间表
- 143阅读2023-10-16
-
- 贵阳808路公交车路线图 贵阳808路公交车站点查询(贵阳北站到大学城)
- 362阅读2023-10-18
-
- 贵阳电话区号是多少 贵阳市长途电话区号查询
- 408阅读2022-10-27
-
- 贵阳B4路公交车路线图(渔安公交枢纽站(BRT)-渔安公交枢纽站)和运营时间
- 263阅读2023-09-16
-
- 贵阳51路公交车路线图(保利春天-北京西路口)和运营时间
- 482阅读2023-09-16
-
- 贵阳77路公交车路线图 贵阳77路公交车站点查询(北京西路口到西南商贸城(小商品广场))
- 191阅读2023-10-18
-
- 贵阳250路公交车路线图(花溪碧桂园-火车站)和运营时间
- 308阅读2023-09-17
-
- 贵阳花溪22路公交车路线图(花溪湿地公园(大门)-溪孟路)和运营时间
- 168阅读2023-09-16
-
- 贵阳600路公交车路线图(信都区公交客运管理中心-朱庄管理处)和运营时间
- 356阅读2023-09-17
-
- 贵阳花溪6路公交车路线图 贵阳花溪6路公交车站点查询(清华中学到涟江化工厂)
- 403阅读2023-10-18
-
- 贵阳白云30路公交车路线图(老干活动中心-枫林路)和运营时间
- 357阅读2023-09-16
-
- 贵阳北京路是地铁几号线 贵阳地铁北京路站首末车时间表
- 175阅读2023-10-16
-
- 贵阳经开16路公交车路线图 贵阳经开16路公交车站点查询(长江路地铁站到市六医)
- 201阅读2023-10-18
-
- 贵阳600路公交车路线图 贵阳600路公交车站点查询(朱庄管理处到信都区公交客运管理中心)
- 144阅读2023-10-18
-
- 贵阳504路公交车路线图(息烽火车站-柏香山村)和运营时间
- 143阅读2023-09-17