许昌19路公交车路线图(高铁东站-东鹏街首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:07:40
许昌19路公交车(高铁东站-东鹏街首末站),起点站是高铁东站,终点站是东鹏街首末站;线路运营时间是运营时间:;5月2日-10月7日 06:30-19:30;10月8日-5月1日 06:30-18:30;除夕 06:30-17:30,该线路是由许昌市城市公共交通有限公司负责运营。
19路上行路线图(高铁东站-东鹏街首末站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁东站 |
2 | 天宝路许州路口 |
3 | 天宝路魏武大道路口 |
4 | 魏武路天宝路口 |
5 | 南海街魏武大道路口 |
6 | 南海街礼贤路口 |
7 | 南海街学院路口 |
8 | 瑞贝卡和天下(南海街) |
9 | 瑞贝卡兴天下 |
10 | 南海街竹林路口 |
11 | 市民之家 |
12 | 市科技广场 |
13 | 府西路北段 |
14 | 祥瑞小区北门 |
15 | 八龙路八一路口(警苑) |
16 | 八一路八龙路口 |
17 | 消防大队事故科(文峰路) |
18 | 建安大道塔东路口(鼎鑫花园) |
19 | 建安大道八龙路口 |
20 | 许都公园 |
21 | 许都大剧院 |
22 | 智慧大道许都路口 |
23 | 亨源通世纪广场 |
24 | 智慧大道莲城大道口 |
25 | 智慧大道前进路口 |
26 | 怡景花城(前进路) |
27 | 中级法院 |
28 | 祥和小区 |
29 | 市中心血站 |
30 | 紫云路东城街口 |
31 | 紫云路新兴路口 |
32 | 申庄社区 |
33 | 许昌职业技术学院南门 |
34 | 新兴路许州路口 |
35 | 秋湖湿地 |
36 | 塔南村社区 |
37 | 新兴路中原路口 |
38 | 中原路新兴路口 |
39 | 塔北社区 |
40 | 中原路东鹏街口 |
41 | 东鹏街首末站 |
关键词: 许昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南许昌市相关文章
-
- 许昌公交线路查询 许昌公交车运营时间 许昌公交时刻表
- 394阅读2023-10-18
-
- 许昌1路公交车路线图 许昌1路公交车站点查询(汇龙国际到纺织品商贸城)
- 209阅读2023-10-18
-
- 许昌1路公交车路线图 许昌1路公交车站点查询(纺织品商贸城到汇龙国际)
- 270阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图 许昌禹州1路公交车站点查询(北区高中到东产业园区)
- 484阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图 许昌禹州1路公交车站点查询(东产业园区到北区高中)
- 123阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州12路公交车路线图 许昌禹州12路公交车站点查询(第三实验学校到公交总站)
- 145阅读2023-10-18
-
- 河南省许昌市长葛市大周镇行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-04-14
-
- 许昌禹州106路内环公交车路线图 许昌禹州106路内环公交车站点查询(公交总站到公交总站)
- 251阅读2023-10-18
-
- 许昌襄城县108路公交车路线图(一峰城市广场-范湖镇政府)和运营时间
- 156阅读2023-09-18
-
- 许昌618支路公交车路线图 许昌618支路公交车站点查询(火车站到神堂沟同舟度假村)
- 222阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州12路公交车路线图 许昌禹州12路公交车站点查询(公交总站到第三实验学校)
- 210阅读2023-10-18
-
- 许昌有什么地方好玩
- 234阅读2023-09-24
-
- 许昌66路公交车路线图 许昌66路公交车站点查询(瑞贝卡潩水庄园到火车站公交枢纽)
- 163阅读2023-10-18
-
- 许昌到漯河多少公里 开车从许昌到漯河的详细路线
- 390阅读2023-08-13
-
- 许昌29路公交车路线图(河南农业大学许昌校区-高铁东站)和运营时间
- 174阅读2023-09-18
-
- 河南省许昌市禹州市浅井镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-04-14
-
- 许昌长葛106路公交车路线图(二高-澜溪园)和运营时间
- 378阅读2023-09-18
-
- 许昌新郑310路公交车路线图 许昌新郑310路公交车站点查询(城关乡政府到官刘庄村)
- 376阅读2023-10-18
-
- 许昌52路公交车路线图 许昌52路公交车站点查询(东风南路商都路(省骨科医院)到淮河路伏牛路)
- 357阅读2023-10-18
-
- 许昌1661路公交车路线图(漕泾镇社区卫生服务中心-建国长浜)和运营时间
- 334阅读2023-09-18
-
- 许昌市许昌县邮编 许昌市许昌县邮政编码大全
- 392阅读2023-08-11
-
- 许昌市的大学有哪些 2023许昌市普通高等学校名单(本科+专科)
- 233阅读2023-09-09
-
- 许昌602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-21
-
- 许昌40路公交车路线图(金沙江路公交站-经一路红旗路)和运营时间
- 411阅读2023-09-18
-
- 许昌市哪里好玩的地方
- 321阅读2023-09-08
-
- 许昌好玩的地方排行榜前十名
- 313阅读2023-06-29
-
- 许昌旅游景点大全景点排名榜
- 361阅读2023-08-26
-
- 许昌5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-21
-
- 许昌2路公交车路线图 许昌2路公交车站点查询(高铁东站到许昌龙湖医院)
- 368阅读2023-10-18
-
- 许昌166路公交车路线图(双峰路华容路-莘松新村)和运营时间
- 471阅读2023-09-18
-
- 许昌K3路公交车路线图 许昌K3路公交车站点查询(塔南社区到新兴停保场)
- 113阅读2023-10-18
-
- 许昌Z2路公交车路线图 许昌Z2路公交车站点查询(高铁北站到高铁东站)
- 494阅读2023-10-18
-
- 许昌住房公积金查询 许昌住房公积金个人账户查询入口
- 432阅读2023-08-30
-
- 许昌市人口普查数据 第五、六、七次人口普查许昌市人口
- 861阅读2023-04-08
-
- 许昌12路公交车路线图 许昌12路公交车站点查询(朝阳路屯田路口到许昌公交公司)
- 221阅读2023-10-18
-
- 许昌J31路公交车路线图 许昌J31路公交车站点查询(下坡路口(赵堂、沟张)到许昌中心站)
- 393阅读2023-10-18
-
- 许昌鄢陵6路公交车路线图 许昌鄢陵6路公交车站点查询(马兰卫生院到中心医院)
- 188阅读2023-10-18