许昌29路公交车路线图(河南农业大学许昌校区-高铁东站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:10:00
许昌29路公交车(河南农业大学许昌校区-高铁东站),起点站是河南农业大学许昌校区,终点站是高铁东站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-19:30;10月1日-4月30日 06:30-18:30,该线路是由许昌市城市公共交通有限公司负责运营。
29路上行路线图(河南农业大学许昌校区-高铁东站)
站序 | 站名 |
1 | 河南农业大学许昌校区 |
2 | 永宁街劳动路口 |
3 | 潩水庄园 |
4 | 镜湖花园西门 |
5 | 滨河路新元大道口 |
6 | 滨河路龙泉街口 |
7 | 滨河路昌盛路口 |
8 | 奥源实业 |
9 | 滨河路尚德路口 |
10 | 滨河路平安大道口 |
11 | 滨河路宏腾大道口 |
12 | 金黄大道滨河路口 |
13 | 金黄大道腾飞大道口 |
14 | 腾飞大道万通大道口 |
15 | 万通大道腾飞大道口 |
16 | 万通大道恒丰路口 |
17 | 万通大道文峰路口 |
18 | 客运北站 |
19 | 永昌路青梅路口 |
20 | 魏文路永昌路口 |
21 | 许昌市中心医院鹿鸣湖院区 |
22 | 鹿鸣湖(学院路) |
23 | 学院路陈庄街口(奥体花城) |
24 | 学院路天宝路口(恒大绿洲) |
25 | 学院路学府街口 |
26 | 学院路八一路北口 |
27 | 许昌学院 |
28 | 八一路魏武大道西口 |
29 | 八一路魏武大道东口 |
30 | 八一路东口 |
31 | 许州路八一路口 |
32 | 高铁东站 |
关键词: 许昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南许昌市相关文章
-
- 许昌公交线路查询 许昌公交车运营时间 许昌公交时刻表
- 394阅读2023-10-18
-
- 许昌1路公交车路线图 许昌1路公交车站点查询(汇龙国际到纺织品商贸城)
- 209阅读2023-10-18
-
- 许昌1路公交车路线图 许昌1路公交车站点查询(纺织品商贸城到汇龙国际)
- 270阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图 许昌禹州1路公交车站点查询(北区高中到东产业园区)
- 484阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图 许昌禹州1路公交车站点查询(东产业园区到北区高中)
- 123阅读2023-10-18
-
- 河南省许昌市建安区邓庄街道行政区划代码|居委会
- 531阅读2023-04-14
-
- 许昌J31路公交车路线图 许昌J31路公交车站点查询(下坡路口(赵堂、沟张)到许昌中心站)
- 393阅读2023-10-18
-
- 河南省许昌的门诊急诊电话号码汇总
- 493阅读2023-05-05
-
- 许昌K7路公交车路线图(高铁北站-河南农业大学许昌校区)和运营时间
- 500阅读2023-09-18
-
- 许昌市长葛市邮编 许昌市长葛市邮政编码大全
- 464阅读2023-08-11
-
- 许昌69路公交车路线图(高铁东站-新兴路灞陵路口)和运营时间
- 450阅读2023-09-18
-
- 河南省许昌市建安区昌盛街道行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-04-14
-
- 许昌禹州16路公交车路线图(西区高中-公交总站)和运营时间
- 437阅读2023-09-18
-
- 许昌71路公交车路线图 许昌71路公交车站点查询(市职教园区到亨源通世纪广场)
- 429阅读2023-10-18
-
- 河南禹州最吸引人的地方
- 425阅读2023-08-25
-
- 许昌11路公交车路线图(高铁东站-火车站公交枢纽)和运营时间
- 486阅读2023-09-18
-
- 许昌1661路公交车路线图(漕泾镇社区卫生服务中心-建国长浜)和运营时间
- 334阅读2023-09-18
-
- 河南省许昌市魏都区五一路街道行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-04-14
-
- 许昌有什么工艺品 许昌工艺品特产一览表
- 359阅读2023-11-05
-
- 许昌1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-21
-
- 许昌夜班Y3路公交车路线图 许昌夜班Y3路公交车站点查询(火车站公交枢纽到职业技术学院西门)
- 350阅读2023-10-18
-
- 许昌17路公交车路线图(学院路隆昌路口-市经济技术开发区(龙正公司))和运营时间
- 398阅读2023-09-18
-
- 河南省许昌市建安区桂村乡行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-04-14
-
- 许昌52路公交车路线图 许昌52路公交车站点查询(伏牛路电器厂到东风南路商都路(省骨科医院))
- 463阅读2023-10-18
-
- 许昌618路公交车路线图 许昌618路公交车站点查询(神堂沟同舟度假村到火车站)
- 419阅读2023-10-18
-
- 许昌36路公交车路线图 许昌36路公交车站点查询(曹庄社区到塔南社区)
- 105阅读2023-10-18
-
- 许昌J17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-21
-
- 许昌鄢陵1路公交车路线图(育才学校-鄢陵高铁站)和运营时间
- 307阅读2023-09-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图 许昌禹州1路公交车站点查询(东产业园区到北区高中)
- 123阅读2023-10-18
-
- 许昌17路公交车路线图(龙正公司(市经济技术开发区)-学院路隆昌路口)和运营时间
- 345阅读2023-09-18
-
- 许昌十大个性写真品牌排行榜
- 147阅读2023-09-11
-
- 河南省许昌市鄢陵县彭店镇行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-04-14
-
- 许昌Z1路公交车路线图(市职教园区-火车站汽车站)和运营时间
- 464阅读2023-09-18
-
- 许昌市襄城县区号和邮编
- 477阅读2023-08-22
-
- 河南省许昌的中小学校电话号码
- 388阅读2023-05-17
-
- 许昌J4路公交车路线图 许昌J4路公交车站点查询(建安区政府到姬家营)
- 111阅读2023-10-18
-
- 许昌建安区十大名胜古迹景点推荐,许昌建安区名胜古迹有哪些
- 173阅读2023-08-31