鹤岗14路公交车路线图(跃进街-牧羊场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:11:18
鹤岗14路公交车(跃进街-牧羊场),起点站是跃进街,终点站是牧羊场;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟。
14路上行路线图(跃进街-牧羊场)
站序 | 站名 |
1 | 跃进街 |
2 | 大陆 |
3 | 大陆道口 |
4 | 十二中 |
5 | 六号 |
6 | 南山矿 |
7 | 南山区政府 |
8 | 逸夫小学 |
9 | 十九中 |
10 | 良种站 |
11 | 办事大厅 |
12 | 自来水公司 |
13 | 党校 |
14 | 昌南路中段 |
15 | 热电厂 |
16 | 牧羊场 |
关键词: 鹤岗公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鹤岗市相关文章
-
- 鹤岗公交线路查询 鹤岗公交车运营时间 鹤岗公交时刻表
- 240阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(二马路到牧养厂)
- 197阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(公职小区到二马路)
- 248阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(天水湖公园到平安小区)
- 304阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(平安小区到天水湖公园)
- 376阅读2023-10-18
-
- 2023年鹤岗兴山区房价 鹤岗兴山区二手房和新房均价
- 206阅读2023-08-05
-
- 鹤岗676路公交车路线图 鹤岗676路公交车站点查询(长椿街路口西到振亚庄)
- 497阅读2023-10-18
-
- 鹤岗11路公交车路线图(宏瑞家园-沿河南小区)和运营时间
- 316阅读2023-09-18
-
- 鹤岗17路公交车路线图 鹤岗17路公交车站点查询(绿洲小区到峻德小区)
- 226阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省鹤岗市向阳区南翼街道行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-15
-
- 鹤岗13路公交车路线图 鹤岗13路公交车站点查询(人民医院到靠山村)
- 165阅读2023-10-18
-
- 鹤岗市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 449阅读2023-05-14
-
- 2023鹤岗是几线城市 鹤岗城市等级
- 576阅读2023-06-06
-
- 鹤岗到汕头多少公里 开车从鹤岗到汕头的详细路线
- 110阅读2023-08-15
-
- 鹤岗62路公交车路线图(文革村-二马路)和运营时间
- 290阅读2023-09-18
-
- 鹤岗火车站电话号码汇总
- 491阅读2023-05-06
-
- 鹤岗游客常去的景点 鹤岗旅游必去的地方
- 162阅读2023-11-29
-
- 黑龙江省鹤岗市东山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 200阅读2022-12-19
-
- 鹤岗市工农区区号和邮编
- 471阅读2023-08-16
-
- 鹤岗Z318路公交车路线图 鹤岗Z318路公交车站点查询(中东市场到长春站)
- 122阅读2023-10-18
-
- 鹤岗公园排名哪个最好玩,鹤岗公园游玩攻略
- 284阅读2023-09-05
-
- 鹤岗市萝北县邮编 鹤岗市萝北县邮政编码大全
- 465阅读2023-08-07
-
- 鹤岗9路公交车路线图(鹤岗八中)(鹤岗八中-祥瑞家园)和运营时间
- 132阅读2023-09-18
-
- 鹤岗14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-22
-
- 鹤岗27路公交车路线图 鹤岗27路公交车站点查询(新华火车站到新世纪广场)
- 346阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省鹤岗市绥滨县新富乡行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-15
-
- 鹤岗绥滨县旅游景点
- 481阅读2023-09-28
-
- 鹤岗29路公交车路线图 鹤岗29路公交车站点查询(名山镇到鹤岗火车站)
- 310阅读2023-10-18
-
- 鹤岗5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省鹤岗市绥滨县二九0农场行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-15
-
- 鹤岗1路公交车路线图(公职小区-二马路)和运营时间
- 177阅读2023-09-18
-
- 黑龙江鹤岗有什么好玩的地方
- 151阅读2023-06-30
-
- 鹤岗26路公交车路线图(北大岭-二马路)和运营时间
- 416阅读2023-09-18
-
- 鹤岗市工农区行政区划介绍 鹤岗市工农区各社区和村庄划分
- 251阅读2023-11-23
-
- 鹤岗28路公交车路线图 鹤岗28路公交车站点查询(宝泉岭尚志公园到新世纪广场)
- 497阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省鹤岗市兴安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 349阅读2022-12-19
-
- 鹤岗9路公交车路线图 鹤岗9路公交车站点查询(兴安广场到祥瑞家园)
- 364阅读2023-10-18