鹤岗14路公交车路线图 鹤岗14路公交车站点查询(富力四井)(牧羊厂到跃进街)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:38:01
鹤岗14路公交车(富力四井)(牧羊厂-跃进街),由起点站牧羊厂开往跃进街,总共15个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
14路上行路线图(富力四井)(牧羊厂-跃进街)
站序 | 站名 |
1 | 牧羊厂 |
2 | 热电厂 |
3 | 昌南路中段 |
4 | 党校 |
5 | 自来水公司 |
6 | 办事大厅 |
7 | 十九中 |
8 | 逸夫小学 |
9 | 南山区政府 |
10 | 南山矿 |
11 | 六号 |
12 | 十二中 |
13 | 大陆道口 |
14 | 大陆 |
15 | 跃进街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鹤岗市相关文章
-
- 鹤岗公交线路查询 鹤岗公交车运营时间 鹤岗公交时刻表
- 240阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(二马路到牧养厂)
- 197阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(公职小区到二马路)
- 248阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(天水湖公园到平安小区)
- 304阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(平安小区到天水湖公园)
- 376阅读2023-10-18
-
- 鹤岗市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 577阅读2023-05-17
-
- 鹤岗有几个火车站 鹤岗火车站地址一览表
- 280阅读2023-02-15
-
- 鹤岗哪里好玩安全
- 501阅读2023-09-24
-
- 鹤岗2路公交车路线图(北国明珠四期-东山)和运营时间
- 313阅读2023-09-18
-
- 鹤岗4路公交车路线图 鹤岗4路公交车站点查询(肿瘤医院到鸟山矿)
- 136阅读2023-10-18
-
- 鹤岗萝北县公园哪个好玩 鹤岗萝北县最好玩的公园
- 331阅读2023-11-29
-
- 鹤岗11路公交车路线图 鹤岗11路公交车站点查询(沿河南小区到宏瑞家园)
- 335阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省鹤岗市南山区富力街道行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-15
-
- 鹤岗到伊春多少公里 开车从鹤岗到伊春的详细路线
- 406阅读2023-08-15
-
- 2023年鹤岗南山区房价 鹤岗南山区二手房和新房均价
- 216阅读2023-08-05
-
- 黑龙江省鹤岗市工农区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 562阅读2022-12-19
-
- 鹤岗游玩的地方
- 366阅读2023-09-14
-
- 鹤岗市十大小学排名一览表 鹤岗市重点小学排名榜
- 456阅读2023-05-04
-
- 鹤岗11路公交车路线图 鹤岗11路公交车站点查询(宏瑞家园到沿河南小区)
- 216阅读2023-10-18
-
- 鹤岗11路公交车路线图(沿河南小区-宏瑞家园)和运营时间
- 110阅读2023-09-18
-
- 鹤岗2路公交车路线图(北国明珠)(东山-北国明珠四期)和运营时间
- 346阅读2023-09-18
-
- 鹤岗旅游必去的景点
- 169阅读2023-07-11
-
- 2023年鹤岗兴山区房价 鹤岗兴山区二手房和新房均价
- 206阅读2023-08-05
-
- 鹤岗10路公交车路线图(大世界商场-大世界商场)和运营时间
- 229阅读2023-09-18
-
- 鹤岗13路公交车路线图 鹤岗13路公交车站点查询(人民医院到靠山村)
- 165阅读2023-10-18
-
- 鹤岗市南山区邮编 鹤岗市南山区邮政编码大全
- 215阅读2023-08-07
-
- 鹤岗2路公交车路线图 鹤岗2路公交车站点查询(公交公司)(公交公司到东山)
- 136阅读2023-10-18
-
- 鹤岗2路公交车路线图(公交公司)(公交公司-东山)和运营时间
- 446阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市东山区工人村办街道行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-15
-
- 鹤岗3路公交车路线图(二马路-光宇小区)和运营时间
- 186阅读2023-09-18
-
- 鹤岗市东山区行政区划介绍 鹤岗市东山区各社区和村庄划分
- 258阅读2023-11-23
-
- 鹤岗6路公交车路线图(二中南校区-十三厂)和运营时间
- 489阅读2023-09-18
-
- 鹤岗9路公交车路线图 鹤岗9路公交车站点查询(祥瑞家园到鹤岗八中)
- 379阅读2023-10-18
-
- 鹤岗17路公交车路线图(绿洲小区-峻德小区)和运营时间
- 234阅读2023-09-18
-
- 鹤岗27路公交车路线图 鹤岗27路公交车站点查询(新华火车站到新世纪广场)
- 346阅读2023-10-18
-
- 鹤岗5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省鹤岗市兴山区岭南街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-03-15