鹤岗496路公交车路线图(康静里南-四惠枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:11:37
鹤岗496路公交车(康静里南-四惠枢纽站),起点站是康静里南,终点站是四惠枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约10-23分钟/趟,该线路是由北京公交集团第二客运分公司负责运营。
496路上行路线图(康静里南-四惠枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 康静里南 |
2 | 单店村 |
3 | 单店村南 |
4 | 平房北站 |
5 | 平房东口 |
6 | 平房 |
7 | 平房西口 |
8 | 姚家园西 |
9 | 豆各庄路口西 |
10 | 朝阳公园桥南 |
11 | 红领巾桥北 |
12 | 红领巾桥南 |
13 | 慈云寺桥南 |
14 | 四惠桥 |
15 | 四惠枢纽站 |
关键词: 鹤岗公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鹤岗市相关文章
-
- 鹤岗公交线路查询 鹤岗公交车运营时间 鹤岗公交时刻表
- 240阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(二马路到牧养厂)
- 197阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(公职小区到二马路)
- 248阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(天水湖公园到平安小区)
- 304阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(平安小区到天水湖公园)
- 376阅读2023-10-18
-
- 鹤岗4路公交车路线图(兴华村)(陶瓷厂-兴华村)和运营时间
- 351阅读2023-09-18
-
- 2020年鹤岗市GDP是多少 鹤岗市2020年GDP及产业数据
- 177阅读2023-04-14
-
- 鹤岗市兴山区行政区划介绍 鹤岗市兴山区各社区和村庄划分
- 116阅读2023-11-23
-
- 鹤岗到大庆多少公里 开车从鹤岗到大庆的详细路线
- 474阅读2023-08-15
-
- 鹤岗市概况 鹤岗市行政区划概况和简介
- 117阅读2023-11-01
-
- 鹤岗730路公交车路线图 鹤岗730路公交车站点查询(建国东路重庆南路到下南路高青路)
- 432阅读2023-10-18
-
- 鹤岗14路公交车路线图(跃进街-牧养场)和运营时间
- 202阅读2023-09-18
-
- 鹤岗62路公交车路线图(二马路-文革村)和运营时间
- 388阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市工农区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 562阅读2022-12-19
-
- 鹤岗62路公交车路线图(文革村-二马路)和运营时间
- 290阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市兴安区人民政府和兴安区公安局等主要部门联系电话和地址
- 151阅读2023-07-07
-
- 鹤岗18路[北山支线]公交车路线图 鹤岗18路[北山支线]公交车站点查询(二中(天水湖校区)到北山公园)
- 385阅读2023-10-18
-
- 鹤岗Z318路公交车路线图 鹤岗Z318路公交车站点查询(中东市场到长春站)
- 122阅读2023-10-18
-
- 鹤岗8路公交车路线图(公交第三停车场-兴安南桥)和运营时间
- 288阅读2023-09-18
-
- 鹤岗到台湾多少公里 开车从鹤岗到台湾的详细路线
- 422阅读2023-08-15
-
- 鹤岗10路公交车路线图 鹤岗10路公交车站点查询(蔬园林场到大世界)
- 268阅读2023-10-18
-
- 鹤岗6路公交车路线图(十三厂-二中南校区)和运营时间
- 474阅读2023-09-18
-
- 鹤岗15路公交车路线图(峻丰小区-南风井)和运营时间
- 295阅读2023-09-18
-
- 鹤岗62路公交车路线图 鹤岗62路公交车站点查询(文革村到二马路)
- 212阅读2023-10-18
-
- 2022鹤岗市所有大学名单一览表 鹤岗有哪些大学
- 505阅读2022-09-02
-
- 鹤岗一日游的好去处
- 409阅读2023-06-28
-
- 鹤岗11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-22
-
- 鹤岗7路公交车路线图 鹤岗7路公交车站点查询(峻德小区到兴华村)
- 455阅读2023-10-18
-
- 鹤岗16路公交车路线图 鹤岗16路公交车站点查询(肛肠医院到鹤立湖)
- 238阅读2023-10-18
-
- 2023年鹤岗兴安区房价 鹤岗兴安区二手房和新房均价
- 200阅读2023-08-05
-
- 鹤岗9路公交车路线图(兴安广场-祥瑞家园)和运营时间
- 260阅读2023-09-18
-
- 鹤岗990路公交车路线图 鹤岗990路公交车站点查询(小红门牌坊村到地铁公益西桥站)
- 165阅读2023-10-18
-
- 鹤岗必去的景点
- 477阅读2023-07-27
-
- 鹤岗各区县人口排名 2021鹤岗常住人口总人口数
- 929阅读2023-02-28
-
- 鹤岗22路公交车路线图(宏瑞家园-鹤翔家园)和运营时间
- 318阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市工农区红旗街道行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-15
-
- 鹤岗有几个火车站 鹤岗火车站地址一览表
- 280阅读2023-02-15