鹤岗7路公交车路线图 鹤岗7路公交车站点查询(峻德小区到兴华村)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:39:05
鹤岗7路公交车(峻德小区-兴华村),由起点站峻德小区开往兴华村,总共40个站点,运营时间:;06:15 15:45(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
7路上行路线图(峻德小区-兴华村)
站序 | 站名 |
1 | 峻德小区 |
2 | 市场 |
3 | 百货 |
4 | 二校 |
5 | 峻德桥 |
6 | 仓库 |
7 | 电厂 |
8 | 南桥 |
9 | 电子秤 |
10 | 北桥 |
11 | 沙厂道口 |
12 | 南翔物流 |
13 | 富力矿 |
14 | 迎宾门 |
15 | 麓林山 |
16 | 消防队 |
17 | 三宝寺 |
18 | 公交公司 |
19 | 检测中心 |
20 | 公安局 |
21 | 中央蓝钻华苑 |
22 | 自来水公司 |
23 | 二十一中 |
24 | 良种站农行 |
25 | 工农区政府 |
26 | 十七中 |
27 | 新世纪广场 |
28 | 千盛商厦 |
29 | 设计院 |
30 | 火车站 |
31 | 邮局 |
32 | 振兴广场 |
33 | 六店 |
34 | 地质队 |
35 | 南翼 |
36 | 益新矿 |
37 | 展览馆 |
38 | 东方红乡 |
39 | 加油站 |
40 | 兴华村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鹤岗市相关文章
-
- 鹤岗公交线路查询 鹤岗公交车运营时间 鹤岗公交时刻表
- 240阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(二马路到牧养厂)
- 197阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(公职小区到二马路)
- 248阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(天水湖公园到平安小区)
- 304阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(平安小区到天水湖公园)
- 376阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省鹤岗市工农区人民政府和工农区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 342阅读2023-07-07
-
- 鹤岗公积金查询方法 鹤岗公积金个人账户查询
- 412阅读2023-11-13
-
- 鹤岗市东山区行政区划介绍 鹤岗市东山区各社区和村庄划分
- 258阅读2023-11-23
-
- 黑龙江省鹤岗市工农区团结街道行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-03-15
-
- 鹤岗15路公交车路线图 鹤岗15路公交车站点查询(南风井到峻丰小区)
- 301阅读2023-10-18
-
- 鹤岗有什么旅游景点
- 346阅读2023-09-02
-
- 黑龙江省鹤岗市绥滨县绥东镇种畜场行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-15
-
- 鹤岗14路公交车路线图(富力四井)(牧羊厂-跃进街)和运营时间
- 379阅读2023-09-18
-
- 鹤岗市南山区区号和邮编
- 318阅读2023-08-16
-
- 鹤岗6路公交车路线图 鹤岗6路公交车站点查询(二中南校区到十三厂)
- 134阅读2023-10-18
-
- 鹤岗市兴山区区号和邮编
- 267阅读2023-08-16
-
- 鹤岗3路公交车路线图(二马路-光宇小区)和运营时间
- 186阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市工农区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 562阅读2022-12-19
-
- 鹤岗到佳木斯多少公里 开车从鹤岗到佳木斯的详细路线
- 217阅读2023-08-15
-
- 鹤岗14路公交车路线图(跃进街-牧羊场)和运营时间
- 407阅读2023-09-18
-
- 鹤岗旅游什么时候去好玩 鹤岗最佳旅游时间
- 284阅读2023-07-05
-
- 鹤岗到肇庆多少公里 开车从鹤岗到肇庆的详细路线
- 344阅读2023-08-15
-
- 鹤岗邮编是多少 鹤岗市各区县邮政编码一览表
- 392阅读2022-10-12
-
- 黑龙江省鹤岗市东山区鹤岗市林业局生活区行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鹤岗市东山区人民政府和东山区人大常委会等主要部门联系电话和地址
- 330阅读2023-07-07
-
- 鹤岗29路公交车路线图(名山镇-鹤岗火车站)和运营时间
- 140阅读2023-09-18
-
- 鹤岗到深圳多少公里 开车从鹤岗到深圳的详细路线
- 328阅读2023-08-15
-
- 鹤岗15路公交车路线图 鹤岗15路公交车站点查询(峻丰小区到南风井)
- 280阅读2023-10-18
-
- 鹤岗27路公交车路线图(新华火车站-新世纪广场)和运营时间
- 389阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市兴山区沟北街道行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-03-15
-
- 鹤岗16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-22
-
- 鹤岗环路A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-22
-
- 鹤岗18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-22
-
- 鹤岗市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 449阅读2023-05-14
-
- 鹤岗17路公交车路线图 鹤岗17路公交车站点查询(峻德小区到绿洲小区)
- 418阅读2023-10-18
-
- 鹤岗2路公交车路线图 鹤岗2路公交车站点查询(北国明珠四期到东山)
- 202阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省鹤岗市兴安区红旗镇行政区划代码|居委会
- 105阅读2023-03-15