江苏省无锡市滨湖区荣巷街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-18 10:46:48
区划名称 | 荣巷街道 |
---|---|
区划代码 | 320211002 |
荣巷街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320211002001 | 111 | 荣巷社区居委会 |
320211002002 | 111 | 太康社区居委会 |
320211002003 | 111 | 梅园社区居委会 |
320211002004 | 111 | 青龙山社区居委会 |
320211002005 | 111 | 勤新社区居委会 |
320211002006 | 111 | 桃源社区居委会 |
320211002007 | 111 | 龙山社区居委会 |
320211002008 | 111 | 梁溪社区居委会 |
320211002009 | 111 | 新峰社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 江苏省无锡市宜兴市丁蜀镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市湖父镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市环科园行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市宜兴经济开发区行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市江阴市月城镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-18
-
- 无锡7路公交车路线图 无锡7路公交车站点查询(公交三场(贡湖大道)到新联村)
- 386阅读2023-10-18
-
- 江阴78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-25
-
- 无锡88路公交车路线图(灵山胜境-无锡中央车站)和运营时间
- 318阅读2023-09-17
-
- 宜兴256路[宜兴-新建-臧林]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 无锡787路公交车路线图 无锡787路公交车站点查询(硕放停车场到硕放停车场)
- 259阅读2023-10-18
-
- 无锡十大高楼 无锡十大高的摩天大楼
- 298阅读2023-01-07
-
- 无锡358路公交车路线图(南扬新村-和畅路停车场)和运营时间
- 147阅读2023-09-18
-
- 无锡35路公交车路线图 无锡35路公交车站点查询(新区分公司到无锡中央车站)
- 401阅读2023-10-18
-
- 无锡周边自驾游推荐 无锡周边好玩的地方
- 412阅读2023-10-16
-
- 江阴江阴—常州城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1117阅读2023-07-25
-
- 无锡86路公交车路线图 无锡86路公交车站点查询(中南分公司(扬名公交总站)到复兴路(无锡口腔医院))
- 257阅读2023-10-18
-
- 无锡蠡湖大桥是地铁几号线 无锡地铁蠡湖大桥站首末车时间表
- 168阅读2023-10-14
-
- 江阴61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-25
-
- 江阴203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-25
-
- 无锡161路公交车路线图 无锡161路公交车站点查询(藕塘到梅园公交总站)
- 362阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴101路公交车路线图(蓄能电站-城东公交总站)和运营时间
- 174阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴230路公交车路线图(政务中心-华西七村村委)和运营时间
- 366阅读2023-09-17
-
- 无锡微巴16号线公交车路线图(新城中学北大门-欧陆风情街)和运营时间
- 447阅读2023-09-18
-
- 无锡607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-25
-
- 无锡768路公交车路线图 无锡768路公交车站点查询(鸿山场站到泰伯大道(新洲路))
- 329阅读2023-10-18
-
- 无锡602路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-25
-
- 江阴107路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-25
-
- 无锡地铁1号线线路图 无锡地铁1号线首末班车运营时间表
- 964阅读2023-02-13
-
- 江苏省无锡市惠山区玉祁街道行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-18
-
- 宜兴392路[潘家坝-元上]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-25
-
- 无锡16路公交车路线图(吉祥桥-科创园停车场)和运营时间
- 151阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴319路公交车路线图(南河庄-琅玕)和运营时间
- 375阅读2023-09-18
-
- 江阴581路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-25
-
- 无锡792路公交车路线图(新洲路(停车场)-新洲路停车场)和运营时间
- 187阅读2023-09-18
-
- 江阴509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴222路公交车路线图(江阴汽车客运站-新桥客运站)和运营时间
- 113阅读2023-09-17
-
- 无锡新世界国际专线公交车路线图 无锡新世界国际专线公交车站点查询(五洲国际到招商城汽车南站)
- 268阅读2023-10-18