无锡江阴316路公交车路线图 无锡江阴316路公交车站点查询(蔡桥村委到和平老村委)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:25:31
无锡江阴316路公交车(蔡桥村委-和平老村委),由起点站蔡桥村委开往和平老村委,总共17个站点,运营时间:;06:45 07:50 09:20 12:35 13:55 15:15,详细站点如下,一起来看看吧!
江阴316路上行路线图(蔡桥村委-和平老村委)
站序 | 站名 |
1 | 蔡桥村委 |
2 | 苏青 |
3 | 巷上 |
4 | 河塘村委 |
5 | 河塘菜场 |
6 | 河塘中学 |
7 | 蒲市村委 |
8 | 刘庄 |
9 | 北施村 |
10 | 范庄 |
11 | 礼新路 |
12 | 工商银行站 |
13 | 国税站 |
14 | 泾南汽车站 |
15 | 许巷上 |
16 | 邹家宕 |
17 | 和平老村委 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡面积多大 无锡市各区县面积排名
- 448阅读2022-08-30
-
- 无锡88路夜班公交车路线图(灵山胜境-梅园公交总站)和运营时间
- 253阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴102路公交车路线图(屺亭公交场站-公交南站)和运营时间
- 153阅读2023-09-17
-
- 周末无锡哪里好玩
- 189阅读2023-08-05
-
- 宜兴390路[徐舍-丰台]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-25
-
- 无锡微巴21号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-25
-
- 无锡苏南机场巴士-苏州线公交车路线图 无锡苏南机场巴士-苏州线公交车站点查询(无锡机场客运站到苏州火车站(北广场客运站))
- 452阅读2023-10-18
-
- 无锡737路公交车路线图(二泉东路(团结路)-二泉东路(团结路))和运营时间
- 452阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴2路公交车路线图(蔬批公交场站-新庄公交场站)和运营时间
- 423阅读2023-09-17
-
- 无锡783路公交车路线图(梅村停车场-梅村(停车场))和运营时间
- 133阅读2023-09-18
-
- 2023年无锡房价 无锡二手房和新房均价
- 382阅读2023-08-02
-
- 无锡市十大小学排名一览表 无锡最好的小学排名榜前十名
- 692阅读2023-05-04
-
- 无锡139路公交车路线图(新光嘉园-惠畅里)和运营时间
- 221阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴8路公交车路线图(公交南站-金三角车站(悲鸿广场))和运营时间
- 205阅读2023-09-17
-
- 宜兴374路[湖㳇-邵东]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴230路公交车路线图(宜兴车站-杨巷车站)和运营时间
- 250阅读2023-09-17
-
- 宜兴261路[官林-张渚]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴202路公交车路线图(新桥客运站-江阴汽车客运站)和运营时间
- 285阅读2023-09-17
-
- 无锡滨湖区婚庆公司排行榜前十名
- 181阅读2023-08-29
-
- 无锡713路公交车路线图 无锡713路公交车站点查询(无锡中央车站到厚桥客运站)
- 272阅读2023-10-18
-
- 无锡望亭专线公交车路线图 无锡望亭专线公交车站点查询(望亭首末站到公交三场(贡湖大道))
- 298阅读2023-10-18
-
- 无锡721路公交车路线图(二泉东路(团结路)-甘露停车场)和运营时间
- 389阅读2023-09-17
-
- 宜兴266路[张渚-元上]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-25
-
- 无锡3路公交车路线图(梁溪大桥-东北塘公交总站)和运营时间
- 271阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴301路公交车路线图(顾山客运站-江阴汽车客运站)和运营时间
- 403阅读2023-09-17
-
- 2023年宜兴丁蜀镇房价 宜兴丁蜀镇二手房和新房均价
- 342阅读2023-08-02
-
- 无锡宜兴211路公交车路线图 无锡宜兴211路公交车站点查询(南湾到宜兴车站)
- 234阅读2023-10-18
-
- 宜兴394路[徐舍-邮堂-奖墅]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-25
-
- 宜兴24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-25
-
- 无锡21路公交车路线图(宁海里-毛湾家园)和运营时间
- 126阅读2023-09-17
-
- 无锡751路公交车路线图(鸿山停车场-火车站)和运营时间
- 287阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市邮编和地址
- 483阅读2023-06-07