无锡180路公交车路线图(旅游商贸学校-惠山区行政审批中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:18:41
无锡180路公交车(旅游商贸学校-惠山区行政审批中心),起点站是旅游商贸学校,终点站是惠山区行政审批中心;线路运营时间是运营时间:;06:20 07:50 08:50 09:50 10:50 13:50 15:20 16:20 17:30 18:28,该线路是由无锡市公共交通集团有限公司凤翔分公司负责运营。
180路上行路线图(旅游商贸学校-惠山区行政审批中心)
站序 | 站名 |
1 | 旅游商贸学校 |
2 | 旅游商贸学校(水澄路) |
3 | 龙塘家园 |
4 | 澄朗桥(水澄路) |
5 | 北环路(水澄路) |
6 | 天一路(桑达·沁春园) |
7 | 石澄路(天一路) |
8 | 凤翔路(天一路) |
9 | 天一街(惠山交通局) |
10 | 凤宾路(天一路) |
11 | 惠山区行政审批中心 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市锡山区鹅湖镇行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-18
-
- 无锡67路公交车路线图 无锡67路公交车站点查询(梅园到火车站)
- 354阅读2023-10-18
-
- 无锡玩的地方有哪些
- 376阅读2023-09-10
-
- 无锡507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-25
-
- 无锡必去景点排名
- 192阅读2023-09-04
-
- 无锡江阴66路公交车路线图(石牌社区-云亭站)和运营时间
- 241阅读2023-09-17
-
- 宜兴7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-25
-
- 无锡75路公交车路线图(向阳(盛阳食品城)-惠畅里)和运营时间
- 498阅读2023-09-17
-
- 无锡21路公交车路线图 无锡21路公交车站点查询(毛湾家园到宁海里)
- 134阅读2023-10-18
-
- 无锡到香港多少公里 开车从无锡到香港的详细路线
- 123阅读2023-08-10
-
- 无锡156路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-25
-
- 无锡621路高峰线公交车路线图 无锡621路高峰线公交车站点查询(长乐苑到政和公交总站)
- 199阅读2023-10-18
-
- 无锡56路公交车路线图(盛岸新村(凤翔南路)-金城桥)和运营时间
- 296阅读2023-09-17
-
- 无锡常州215路公交车路线图(璜土融城公交站-惠山路岷江路)和运营时间
- 445阅读2023-09-17
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴523路夜班公交车路线图(东达汽车检测站-江阴汽车客运站)和运营时间
- 110阅读2023-09-18
-
- 宜兴353路[张渚-北山]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-25
-
- 宜兴385路[周铁-分水]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴505路公交车路线图(徐霞客客运站-薛家村)和运营时间
- 407阅读2023-09-18
-
- 无锡快7线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-25
-
- 无锡荣巷是地铁几号线 无锡地铁荣巷站首末车时间表
- 338阅读2023-10-14
-
- 无锡621路平峰线公交车路线图 无锡621路平峰线公交车站点查询(政和大道公交总站到长乐苑)
- 388阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴209路公交车路线图(顾家桥-周庄客运站)和运营时间
- 245阅读2023-09-17
-
- 无锡711路区间公交车路线图(龙光路(古华山路)-东湖塘)和运营时间
- 500阅读2023-09-18
-
- 无锡硕放机场是地铁几号线 无锡地铁硕放机场站首末车时间表
- 492阅读2023-10-14
-
- 宜兴337路[范道-屺亭]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴39路公交车路线图(外滩站-食品城)和运营时间
- 117阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴104路公交车路线图(高铁站-城东公交总站)和运营时间
- 415阅读2023-09-17
-
- 无锡207路公交车路线图(无锡汽车站-渔港公交停车场)和运营时间
- 281阅读2023-09-17
-
- 无锡203路公交车路线图 无锡203路公交车站点查询(青山西路(大池路)到无锡中央车站)
- 170阅读2023-10-18
-
- 无锡715路公交车路线图 无锡715路公交车站点查询(羊尖客运站到无锡汽车站)
- 358阅读2023-10-18
-
- 无锡装修公司排名前十强
- 319阅读2023-09-01