无锡江阴505路公交车路线图(徐霞客客运站-薛家村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:20:26
无锡江阴505路公交车(徐霞客客运站-薛家村),起点站是徐霞客客运站,终点站是薛家村;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:00 07:30 08:05 08:40 09:20 09:50 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:00 16:30,该线路是由江阴城镇公交负责运营。
江阴505路上行路线图(徐霞客客运站-薛家村)
站序 | 站名 |
1 | 徐霞客客运站 |
2 | 金露纺织 |
3 | 镇政府 |
4 | 璜塘村委 |
5 | 金凤中路 |
6 | 任九新村 |
7 | 金凤工业园 |
8 | 工业园区 |
9 | 新仁科技 |
10 | 方园村委(东元塘) |
11 | 西元塘 |
12 | 东缪村 |
13 | 孔家浜 |
14 | 岐南 |
15 | 童家村 |
16 | 七房庄 |
17 | 马路上 |
18 | 南苑村委 |
19 | 峭岐影剧院 |
20 | 兴隆新村 |
21 | 缪家村(钓岐村委) |
22 | 大桥(邓家村) |
23 | 黄家村 |
24 | 钓台 |
25 | 薛家村 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴14路公交车路线图 无锡宜兴14路公交车站点查询(城中公交场站到生化厂)
- 259阅读2023-10-18
-
- 无锡市特产 无锡市各地特产一览表
- 174阅读2023-10-26
-
- 无锡附近旅游景点一日游自驾
- 414阅读2023-08-01
-
- 无锡86路公交车路线图(复兴路(无锡口腔医院)-中南分公司(扬名公交总站))和运营时间
- 330阅读2023-09-17
-
- 无锡十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 287阅读2023-09-11
-
- 江苏省无锡市江阴市江阴高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-18
-
- 无锡150路公交车路线图 无锡150路公交车站点查询(公交三场到欧陆风情街)
- 266阅读2023-10-18
-
- 无锡27路公交车路线图 无锡27路公交车站点查询(大池路公交停车场到青山西路(大池路))
- 173阅读2023-10-18
-
- 江阴506路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-25
-
- 无锡115路公交车路线图 无锡115路公交车站点查询(江南影视学院到无锡中央车站)
- 265阅读2023-10-18
-
- 无锡旅游的地方
- 149阅读2023-09-29
-
- 无锡宜兴105路公交车路线图(城中公交场站-城东公交总站)和运营时间
- 369阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴103路公交车路线图 无锡宜兴103路公交车站点查询(屺亭公交场站到高铁站)
- 368阅读2023-10-18
-
- 无锡81路公交车路线图 无锡81路公交车站点查询(惠畅里到金城桥)
- 348阅读2023-10-18
-
- 无锡67路公交车路线图 无锡67路公交车站点查询(梅园到火车站)
- 354阅读2023-10-18
-
- 无锡99路公交车路线图(寺头公交总站-无锡汽车站)和运营时间
- 223阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴220路公交车路线图 无锡江阴220路公交车站点查询(江阴汽车客运站到陆房村)
- 429阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴318路公交车路线图 无锡宜兴318路公交车站点查询(杨巷车站到中圩)
- 361阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴228路公交车路线图(张渚车站-宜兴车站)和运营时间
- 385阅读2023-09-17
-
- 无锡43路公交车路线图 无锡43路公交车站点查询(钱藕路(新业路)到南西漳)
- 274阅读2023-10-18
-
- 无锡607路公交车路线图 无锡607路公交车站点查询(玉祁客运站到无锡汽车站)
- 178阅读2023-10-18
-
- 江阴202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 无锡107路公交车路线图(招商城汽车南站-鸿山镇政府(唐明园小区))和运营时间
- 442阅读2023-09-17
-
- 无锡82路公交车路线图 无锡82路公交车站点查询(火车站到三国城)
- 422阅读2023-10-18
-
- 无锡157路公交车路线图 无锡157路公交车站点查询(状元道(江苏中设)到海岸城公交停车场)
- 381阅读2023-10-18
-
- 无锡81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-24
-
- 无锡G2路公交车路线图(万裕苑西大门(国际一花园)-旅游商贸学校)和运营时间
- 109阅读2023-09-18
-
- 无锡603路公交车路线图 无锡603路公交车站点查询(解放西路(县前街)到杨市客运站)
- 111阅读2023-10-18
-
- 江苏无锡烟草证办理条件 无锡烟草许可证办理条件
- 585阅读2023-04-23
-
- 无锡715路公交车路线图(无锡汽车站-羊尖客运站)和运营时间
- 452阅读2023-09-18
-
- 无锡12路公交车路线图(旅游商贸学校-南禅寺(朝阳广场))和运营时间
- 167阅读2023-09-17
-
- 无锡微巴13号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-25