无锡江阴71路公交车路线图(滨江站-绿城广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:55:54
无锡江阴71路公交车(滨江站-绿城广场),起点站是滨江站,终点站是绿城广场;线路运营时间是发车间隔:;约20-24分钟/趟,该线路是由江阴公交负责运营。
江阴71路上行路线图(滨江站-绿城广场)
站序 | 站名 |
1 | 滨江站 |
2 | 高新区管委会(开泰医院) |
3 | 高新区管委会 |
4 | 锦隆四村 |
5 | 大桥一村 |
6 | 大润发(东) |
7 | 水岸新都(德美嘉医院) |
8 | 江鹰镍网 |
9 | 团结家园 |
10 | 蟠龙山路 |
11 | 海棠路口 |
12 | 银桂路 |
13 | 敔山湾实验学校 |
14 | 金桂路 |
15 | 云新三村 |
16 | 云亭站 |
17 | 绿城广场 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 江阴509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-25
-
- 无锡180路公交车路线图(惠山区行政审批中心-旅游商贸学校)和运营时间
- 322阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡的诊所卫生所电话号码
- 183阅读2023-05-29
-
- 无锡116路公交车路线图 无锡116路公交车站点查询(公交三场到无锡东站)
- 244阅读2023-10-18
-
- 无锡728路公交车路线图 无锡728路公交车站点查询(五大房到甘露停车场)
- 167阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴131路公交车路线图(井家村-璜土客运站)和运营时间
- 276阅读2023-09-17
-
- 无锡到重庆多少公里 开车从无锡到重庆的详细路线
- 166阅读2023-08-10
-
- 无锡宜兴312路公交车路线图(官林车站-水产村)和运营时间
- 267阅读2023-09-18
-
- 无锡快3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-25
-
- 无锡619路公交车路线图(城铁惠山站(客运西站)-蓉湖庄)和运营时间
- 181阅读2023-09-18
-
- 江阴319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-25
-
- 无锡龙潭浜专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴110路公交车路线图 无锡宜兴110路公交车站点查询(城西公交场站到城东公交总站)
- 203阅读2023-10-18
-
- 无锡138路公交车路线图 无锡138路公交车站点查询(市民中心西到盛岸公交停车场)
- 125阅读2023-10-18
-
- 无锡地铁线路图最新高清版 2022无锡地铁首末班车运营时间表
- 452阅读2023-02-13
-
- 江苏省无锡市江阴市青阳镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-18
-
- 无锡宜兴114路公交车路线图 无锡宜兴114路公交车站点查询(新庄公交场站到高铁站)
- 291阅读2023-10-18
-
- 无锡755路公交车路线图(泰伯花园三区-广场路(朗诗绿卡小镇))和运营时间
- 201阅读2023-09-17
-
- 无锡86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-24
-
- 无锡358路公交车路线图 无锡358路公交车站点查询(和畅路停车场到南扬新村)
- 391阅读2023-10-18
-
- 无锡780路公交车路线图(新吴区综治中心-江大东门)和运营时间
- 139阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴157路公交车路线图 无锡宜兴157路公交车站点查询(高铁站到丁蜀公交一场)
- 143阅读2023-10-18
-
- 无锡到澳门多少公里 开车从无锡到澳门的详细路线
- 222阅读2023-08-10
-
- 2023年江阴长泾镇房价 江阴长泾镇二手房和新房均价
- 299阅读2023-08-02
-
- 无锡江阴38路公交车路线图(新华站-城西站)和运营时间
- 499阅读2023-09-17
-
- 无锡75路公交车路线图 无锡75路公交车站点查询(惠畅里到向阳(盛阳食品城))
- 151阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴313路公交车路线图 无锡宜兴313路公交车站点查询(官林医院到临津寺)
- 398阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴101路公交车路线图(城东公交总站-蓄能电站)和运营时间
- 466阅读2023-09-17
-
- 无锡609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-25
-
- 无锡779路人才直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-25
-
- 无锡1路公交车路线图 无锡1路公交车站点查询(鼋头渚(充山)到无锡中央车站)
- 371阅读2023-10-18
-
- 滨湖区医院大全 滨湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 357阅读2023-07-08