东莞632路公交车路线图 东莞632路公交车站点查询(新厚街汽车站到蔡白湿地公园北)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:04:01
东莞632路公交车(新厚街汽车站-蔡白湿地公园北),由起点站新厚街汽车站开往蔡白湿地公园北,总共34个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
632路上行路线图(新厚街汽车站-蔡白湿地公园北)
站序 | 站名 |
1 | 新厚街汽车站 |
2 | 河田第二工业区 |
3 | 德泽大厦 |
4 | 乐购超市 |
5 | 工商分局 |
6 | 厚街大道路口 |
7 | 寮厦(万达广场东) |
8 | 寮厦路口 |
9 | 第一城家居 |
10 | 万科生活广场 |
11 | 富怡花园 |
12 | 三屯水厂东 |
13 | 白鹭村 |
14 | 白鹭路口 |
15 | 蔡白第一工业区 |
16 | 南城村 |
17 | 西村 |
18 | 五花村 |
19 | 北永农民公寓 |
20 | 马洲路口 |
21 | 协益电子厂 |
22 | 金牛新村路口 |
23 | 道滘医院 |
24 | 道滘医院路口 |
25 | 道滘嘉荣商场 |
26 | 道滘闸口 |
27 | 道滘镇政府 |
28 | 第二综合市场(道滘) |
29 | 彭辣路口 |
30 | 上口路口 |
31 | 阳光路口 |
32 | 君汇半岛 |
33 | 蔡白湿地公园 |
34 | 蔡白湿地公园北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞788路公交车路线图(凤岗车站-凤岗车站)和运营时间
- 302阅读2023-09-21
-
- 东莞博罗128路公交车路线图(石龙客运中心站-公庄汽车站)和运营时间
- 486阅读2023-09-21
-
- 东莞到广州多少公里 开车从东莞到广州的详细路线
- 406阅读2023-08-10
-
- 东莞86路公交车路线图(市民服务中心北首末站-十里江湾)和运营时间
- 239阅读2023-09-21
-
- 东莞127路公交车路线图 东莞127路公交车站点查询(云霄街总站(五号停机坪)到均禾工业区总站(清湖村))
- 245阅读2023-10-19
-
- 东莞赏叶十大绝佳去处,东莞看叶最好的地方在哪里
- 444阅读2023-08-25
-
- 东莞611路公交车路线图 东莞611路公交车站点查询(中大新华学院到角尾村)
- 464阅读2023-10-19
-
- 东莞513路公交车路线图(宝石加油站-石排公园)和运营时间
- 163阅读2023-09-21
-
- 东莞M444路公交车路线图(沙头角公交总站-盐田综合车场)和运营时间
- 298阅读2023-09-21
-
- 东莞从405路公交车路线图 东莞从405路公交车站点查询(民乐村委到鳌头客运站)
- 200阅读2023-10-19
-
- 东莞356路公交车路线图 东莞356路公交车站点查询(康达厂到石龙镇公交站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 东莞M585路公交车路线图(布吉慢城总站-布吉下李朗总站)和运营时间
- 260阅读2023-09-21
-
- 东莞66路公交车路线图(中堂车站-汽车北站)和运营时间
- 159阅读2023-09-21
-
- 东莞番148路公交车路线图 东莞番148路公交车站点查询(市桥汽车站到沙南村)
- 334阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局寮步分局地址
- 129阅读2023-06-19
-
- 东莞78路公交车路线图 东莞78路公交车站点查询(南开实验学校到欧景城)
- 421阅读2023-10-19
-
- 东莞233路公交车路线图 东莞233路公交车站点查询(新世纪上河居到虎门高铁站)
- 134阅读2023-10-19
-
- 东莞从405路公交车路线图(民乐村委-鳌头客运站)和运营时间
- 202阅读2023-09-21
-
- 东莞35路公交车路线图 东莞35路公交车站点查询(大草坊到东城车站)
- 403阅读2023-10-19
-
- 东莞340路公交车路线图 东莞340路公交车站点查询(新上新百货到华为D区)
- 395阅读2023-10-19
-
- 东莞67路公交车路线图 东莞67路公交车站点查询(汽车北站到南城车站北)
- 241阅读2023-10-19
-
- 东莞378路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-19
-
- 东莞775路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-19
-
- 东莞67路公交车路线图 东莞67路公交车站点查询(南城车站到汽车北站)
- 174阅读2023-10-19
-
- 东莞14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-19
-
- 东莞230路公交车路线图 东莞230路公交车站点查询(长安北站到伟荣公寓)
- 250阅读2023-10-19
-
- 东莞市车牌号 东莞市车牌号字母
- 156阅读2023-10-23
-
- 东莞109路公交车路线图(文化公园总站(粤海关博物馆)-天平架总站)和运营时间
- 309阅读2023-09-21
-
- 东莞50路公交车路线图 东莞50路公交车站点查询(新世纪星城南到新谷涌首末站)
- 401阅读2023-10-19
-
- 东莞市横沥房地产管理所地址
- 205阅读2023-06-19
-
- 东莞997路公交车路线图 东莞997路公交车站点查询(瀛洲生态公园总站到瀛洲生态公园总站)
- 149阅读2023-10-19
-
- 东莞市社会保障局石龙分局地址
- 234阅读2023-06-19