自贡富顺202路公交车路线图(水岸城-东门口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-19 10:18:44
自贡富顺202路公交车(水岸城-东门口),起点站是水岸城,终点站是东门口;线路运营时间是发车间隔:;约7-9分钟/趟,该线路是由富顺华龙公交运输有限公司负责运营。
富顺202路上行路线图(水岸城-东门口)
站序 | 站名 |
1 | 水岸城 |
2 | 安和小区 |
3 | 西区医院 |
4 | 西域名都 |
5 | 文体中心 |
6 | 妇幼保健院 |
7 | 北湖学校 |
8 | 北湖上城南门 |
9 | 北湖苑 |
10 | 富州加油站 |
11 | 明远大酒店 |
12 | 中医院 |
13 | 宏帆广场 |
14 | 富州花园 |
15 | 梅泽花园 |
16 | 韦家巷 |
17 | 文庙 |
18 | 东门口 |
关键词: 自贡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 466阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 485阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 自贡81路公交车路线图 自贡81路公交车站点查询(南惠立交到南惠立交)
- 454阅读2023-10-19
-
- 自贡当季旅游的最佳地方、景点推荐,自贡目前去哪里玩比较适合
- 269阅读2023-09-09
-
- 四川省自贡市荣县河口镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-05-07
-
- 自贡富顺13路公交车路线图(富顺二中-东城国际)和运营时间
- 343阅读2023-09-19
-
- 自贡到北京多少公里 开车从自贡到北京的详细路线
- 393阅读2023-08-17
-
- 四川省自贡市自流井区新街街道行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-05-07
-
- 自贡378路公交车路线图(李家沱南-申烨太阳城)和运营时间
- 432阅读2023-09-19
-
- 自贡18路公交车路线图 自贡18路公交车站点查询(檀木林体育场到通航广场公交首末站)
- 442阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市贡井区莲花镇行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-05-07
-
- 自贡307路公交车路线图 自贡307路公交车站点查询(燊海森林御景湾到洞口井)
- 228阅读2023-10-19
-
- 四川自贡市1月9日起执行限行措施
- 369阅读2023-05-15
-
- 自贡有什么玩的好地方
- 157阅读2023-08-03
-
- 自贡医保卡查询 自贡医保卡个人账户查询入口
- 492阅读2023-08-31
-
- 自贡富顺3路公交车路线图(振兴车站-客运中心)和运营时间
- 234阅读2023-09-19
-
- 自贡28路公交车路线图(贡井-汇东公交枢纽站)和运营时间
- 117阅读2023-09-19
-
- 自贡富顺11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-31
-
- 自贡目前去哪里玩比较适合 自贡当季旅游的最佳地方
- 431阅读2023-11-30
-
- 自贡61路B线公交车路线图 自贡61路B线公交车站点查询(汇东公交枢纽站到沿滩新站)
- 360阅读2023-10-19
-
- 自贡市十大公立小学 自贡重点公立小学排行榜
- 368阅读2022-08-18
-
- 自贡10路[市中医医院专线车]公交车路线图 自贡10路[市中医医院专线车]公交车站点查询(卧龙湖市中医院到马冲口)
- 179阅读2023-10-18
-
- 富顺县公园排名哪个最好玩,富顺县公园游玩攻略
- 139阅读2023-09-02
-
- 四川省自贡的青少年宫电话号码
- 416阅读2023-05-15
-
- 自贡63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-31
-
- 自贡富顺5路b线公交车路线图 自贡富顺5路b线公交车站点查询(客运中心到客运中心)
- 156阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市荣县来牟镇行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-05-07
-
- 自贡富顺4路公交车路线图(晨光总厂-黄泥滩电站)和运营时间
- 360阅读2023-09-19
-
- 自贡39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-31
-
- 四川省自贡市荣县观山镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-05-07
-
- 四川省自贡市富顺县琵琶镇行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-05-07
-
- 自贡37路公交车路线图(绿洲花园-和景苑)和运营时间
- 294阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市大安区凤凰街道行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-05-07
-
- 自贡31路公交车路线图 自贡31路公交车站点查询(张家花园到烈士陵园)
- 271阅读2023-10-19