自贡5路公交车路线图(高峰-烈士陵园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-19 10:20:38
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
自贡5路公交车(高峰-烈士陵园),起点站是高峰,终点站是烈士陵园;线路运营时间是06:30-19:00(目前线路停运中),该线路是由自贡市公交集团有限责任公司宇星公司负责运营。
5路上行路线图(高峰-烈士陵园)
站序 | 站名 |
1 | 高峰 |
2 | 华景小区 |
3 | 熊家湾 |
4 | 汇南路招呼站 |
5 | 汇南路 |
6 | 南湖公园招呼站 |
7 | 市公安局 |
8 | 市疾控中心 |
9 | 大岩洞 |
10 | 川南农贸 |
11 | 招呼站 |
12 | 林涧美墅 |
13 | 汇东路西段 |
14 | 宏发小区 |
15 | 无忧康养中心 |
16 | 一对山商业城 |
17 | 一对山 |
18 | 十字口 |
19 | 东方广场 |
20 | 五星街 |
21 | 广华 |
22 | 周家冲 |
23 | 周家冲招呼站 |
24 | 二十九中 |
25 | 大安新街 |
26 | 燊海井 |
27 | 烈士陵园 |
关键词: 自贡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 466阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 485阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 自贡306路公交车路线图(汇东公交枢纽站-大山铺城乡客运站(市公交集团))和运营时间
- 141阅读2023-09-19
-
- 2023年自贡富顺县房价 自贡富顺县二手房和新房均价
- 308阅读2023-08-07
-
- 自贡市荣县邮编 自贡市荣县邮政编码大全
- 259阅读2023-08-10
-
- 自贡5路公交车路线图 自贡5路公交车站点查询(烈士陵园到川南农贸)
- 445阅读2023-10-18
-
- 自贡40路公交车路线图 自贡40路公交车站点查询(同兴路(中段)到通航广场首末站)
- 142阅读2023-10-19
-
- 自贡31路公交车路线图 自贡31路公交车站点查询(烈士陵园到张家花园)
- 355阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺7路公交车路线图 自贡富顺7路公交车站点查询(新中医院到客运中心)
- 424阅读2023-10-18
-
- 四川自驾旅游景点大全
- 247阅读2023-09-02
-
- 自贡405路公交车路线图 自贡405路公交车站点查询(科城路5站到科城路5站)
- 210阅读2023-10-19
-
- 自贡947路公交车路线图 自贡947路公交车站点查询(市政务服务中心到软件园三期)
- 406阅读2023-10-19
-
- 自贡907路公交车路线图(官渡社区-客运中心站东)和运营时间
- 368阅读2023-09-19
-
- 自贡婚庆公司排行榜前十名
- 189阅读2023-09-08
-
- 自贡的名胜古迹有哪些 自贡名胜古迹景点推荐
- 283阅读2023-11-27
-
- 自贡富顺9路公交车路线图(水岸城-豆花村)和运营时间
- 476阅读2023-09-19
-
- 自贡496路公交车路线图 自贡496路公交车站点查询(站西路到融汇温泉)
- 461阅读2023-10-19
-
- 自贡到泸州多少公里 开车从自贡到泸州的详细路线
- 481阅读2023-08-17
-
- 自贡303路公交车路线图 自贡303路公交车站点查询(王家大院到凤鸣苑小区)
- 184阅读2023-10-19
-
- 自贡15路公交车路线图 自贡15路公交车站点查询(方特恐龙王国公交首末站到贡井长征公交站)
- 155阅读2023-10-19
-
- 自贡19路公交车路线图 自贡19路公交车站点查询(舒坪公交首末站到虎头桥)
- 341阅读2023-10-19
-
- 自贡大安区公园哪个好玩 自贡大安区最好玩的公园
- 194阅读2023-11-27
-
- 自贡荣县值得去的地方 自贡荣县旅游必去景点
- 436阅读2023-11-27
-
- 自贡257路公交车路线图 自贡257路公交车站点查询(华庆路到跳磴镇)
- 392阅读2023-10-19
-
- 自贡68路公交车路线图 自贡68路公交车站点查询(沿滩新站到仙市)
- 196阅读2023-10-19
-
- 自贡28路公交车路线图(汇东公交枢纽站-贡井)和运营时间
- 283阅读2023-09-19
-
- 自贡907路公交车路线图 自贡907路公交车站点查询(西南商贸城到官渡社区)
- 386阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺13路公交车路线图(富顺二中-东城国际)和运营时间
- 343阅读2023-09-19
-
- 自贡旅游景点有哪些 自贡旅游景点一览表
- 266阅读2023-11-07
-
- 自贡富顺4路公交车路线图 自贡富顺4路公交车站点查询(黄泥滩电站到晨光总厂)
- 197阅读2023-10-19
-
- 自贡有哪些好玩的景点
- 342阅读2023-09-10
-
- 自贡周边两日游推荐景点
- 384阅读2023-08-26
-
- 自贡815路公交车路线图 自贡815路公交车站点查询(自由港湾到洋河东路)
- 473阅读2023-10-19
-
- 自贡42路[板仓直行车]公交车路线图 自贡42路[板仓直行车]公交车站点查询(板仓公交首末站到马冲口)
- 252阅读2023-10-19