三明沙县20路公交车路线图(沙县汽车站-沙县汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-19 10:25:10
三明沙县20路公交车(沙县汽车站-沙县汽车站),起点站是沙县汽车站,终点站是沙县汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由沙县闽通公共交通有限公司负责运营。
沙县20路上行路线图(沙县汽车站-沙县汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 沙县汽车站 |
2 | 金沙二小 |
3 | 金沙高级中学 |
4 | 思敬前路 |
5 | 麻公岭 |
6 | 陈马新村 |
7 | 马坑 |
8 | 凤岗街道 |
9 | 城一小学 |
10 | 金沙市场(北) |
11 | 三官堂 |
12 | 沙县税务局 |
13 | 沙县医院 |
14 | 沙县工商局 |
15 | 北门村 |
16 | 沙县法院 |
17 | 虎岭路口 |
18 | 城市至尊 |
19 | 意境天成 |
20 | 东天岭一区 |
21 | 一中分校 |
22 | 中节能和岸 |
23 | 沙县一中 |
24 | 建国佳苑 |
25 | 沙县体育公园(北) |
26 | 沙县汽车站 |
关键词: 三明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建三明市相关文章
-
- 三明公交线路查询 三明公交车运营时间 三明公交时刻表
- 488阅读2023-10-18
-
- 三明1路公交车路线图 三明1路公交车站点查询(体育场馆(南)到体育场馆南(万达广场西))
- 327阅读2023-10-18
-
- 三明尤溪1路公交车路线图 三明尤溪1路公交车站点查询(通演首末站到城西园首末站)
- 159阅读2023-10-18
-
- 三明尤溪1路公交车路线图 三明尤溪1路公交车站点查询(城西园首末站到通演首末站)
- 356阅读2023-10-18
-
- 三明2路公交车路线图 三明2路公交车站点查询(体育场馆(南)到体育场馆南(万达广场西))
- 164阅读2023-10-18
-
- 三明爬山的好地方有哪些,三明十大必去爬山风景区排名
- 393阅读2023-08-22
-
- 三明永安16路公交车路线图 三明永安16路公交车站点查询(火车站到火车货运站)
- 242阅读2023-10-18
-
- 2023年三明其他房价 三明其他二手房和新房均价
- 151阅读2023-08-04
-
- 福建省三明市建宁县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 469阅读2022-12-31
-
- 三明16路公交车路线图(东兴证券②-瑞云宾馆)和运营时间
- 173阅读2023-09-19
-
- 三明57路公交车路线图(上河城-一中)和运营时间
- 241阅读2023-09-19
-
- 2023三明平均工资 历年三明平均工资和最低工资数据
- 347阅读2023-09-04
-
- 2021年三明市宁化县GDP
- 458阅读2023-06-22
-
- 三明永安11路公交车路线图 三明永安11路公交车站点查询(澜山世纪起点站到化纤厂)
- 104阅读2023-10-18
-
- 三明大田6路公交车路线图 三明大田6路公交车站点查询(大田汽车站到大田汽车站)
- 338阅读2023-10-18
-
- 三明乡镇专线[高唐线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-17
-
- 福建省三明市梅列区邮编和地址
- 211阅读2023-06-06
-
- 三明9路公交车路线图 三明9路公交车站点查询(碧水蓝天到台江工业园)
- 473阅读2023-10-18
-
- 三明56路公交车路线图 三明56路公交车站点查询(剑桥郡到新泉路口)
- 374阅读2023-10-18
-
- 三明带娃去处 三明适合带娃一日游的地方排行榜
- 279阅读2023-08-12
-
- 三明到莆田多少公里 开车从三明到莆田的详细路线
- 508阅读2023-08-16
-
- 三明永安7路公交车路线图(永安医院-龙山馨园)和运营时间
- 261阅读2023-09-19
-
- 三明火车站-安居坂公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-17
-
- 福建省三明市永安市燕南街道行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-29
-
- 2023年三明宁化县房价 三明宁化县二手房和新房均价
- 152阅读2023-08-04
-
- 三明市邮编 三明市各区县邮政编码查询
- 311阅读2023-08-05
-
- 三明小陶4路公交车路线图(圩日线)(上湖口-小陶汽车站)和运营时间
- 323阅读2023-09-19
-
- 福建省三明市大田县建设镇行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-29
-
- 三明尤溪2路公交车路线图(尤溪火车站-水东建材广场)和运营时间
- 166阅读2023-09-19
-
- 福建省三明市尤溪县西城镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-29
-
- 三明将乐3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-17
-
- 三明明溪6路公交车路线图 三明明溪6路公交车站点查询(明狮厂区到雪峰新村)
- 221阅读2023-10-18
-
- 福建三明市旅游景点排名
- 406阅读2023-09-07
-
- 福建省三明的特殊教育学院电话号码
- 466阅读2023-05-19
-
- 三明市明溪县区号和邮编
- 336阅读2023-08-20
-
- 三明市建宁县邮编 三明市建宁县邮政编码大全
- 281阅读2023-08-07
-
- 福建省三明市将乐县光明镇行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-03-29