双鸭山23路公交车路线图(十三号地块-检察院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-19 10:27:44
双鸭山23路公交车(十三号地块-检察院),起点站是十三号地块,终点站是检察院;线路运营时间是发车间隔:;约6-14分钟/趟,该线路是由双鸭山市龙安公交公司负责运营。
23路上行路线图(十三号地块-检察院)
站序 | 站名 |
1 | 十三号地块 |
2 | 十二号地块 |
3 | 九号地块 |
4 | 一马路小学 |
5 | 五中侧门 |
6 | 一马路 |
7 | 文化宫 |
8 | 中心站 |
9 | 国贸商厦 |
10 | 总医院门诊 |
11 | 五环体育馆 |
12 | 星之舟家园 |
13 | 中医院 |
14 | 新兴广场 |
15 | 新宇小区 |
16 | 育龙家园 |
17 | 三十六中侧门 |
18 | 冷库小区 |
19 | 领航和园 |
20 | 实验幼儿园 |
21 | 人民医院 |
22 | 福悦湾 |
23 | 第一中学 |
24 | 金盾家园 |
25 | 南山市场 |
26 | 卧虹桥派出所 |
27 | 银苑小区 |
28 | 三十一中学 |
29 | 交通局 |
30 | 检察院 |
关键词: 双鸭山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江双鸭山市相关文章
-
- 双鸭山公交线路查询 双鸭山公交车运营时间 双鸭山公交时刻表
- 402阅读2023-10-18
-
- 双鸭山1路公交车路线图 双鸭山1路公交车站点查询(十七号地块到领航和园北站)
- 273阅读2023-10-18
-
- 双鸭山1路公交车路线图 双鸭山1路公交车站点查询(领航和园(北)到长安小区(南))
- 226阅读2023-10-18
-
- 双鸭山21路公交车路线图 双鸭山21路公交车站点查询(市委到七号地块)
- 348阅读2023-10-18
-
- 双鸭山21路公交车路线图 双鸭山21路公交车站点查询(七号地块到市委公交首末站)
- 341阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省双鸭山市友谊县友谊农场行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-03-15
-
- 双鸭山108路公交车路线图(火车站-高铁站)和运营时间
- 391阅读2023-09-19
-
- 黑龙江省双鸭山市宝清县宝清镇行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-03-15
-
- 双鸭山3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省双鸭山市友谊县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 536阅读2022-12-19
-
- 双鸭山4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-22
-
- 双鸭山4路公交车路线图(向阳小区-公园西门)和运营时间
- 154阅读2023-09-19
-
- 黑龙江省双鸭山市尖山区富安街道行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-03-15
-
- 双鸭山2路公交车路线图 双鸭山2路公交车站点查询(实验学校停车场到七号地块)
- 369阅读2023-10-18
-
- 双鸭山710路公交车路线图 双鸭山710路公交车站点查询(兰花小区到捷胜街)
- 188阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省双鸭山市宝清县双鸭山林业局上游经营所行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省双鸭山市宝山区七星街道行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省双鸭山市集贤县人民政府和集贤县邮政局等主要部门联系电话和地址
- 402阅读2023-07-07
-
- 双鸭山23路公交车路线图(十三号地块-检察院)和运营时间
- 189阅读2023-09-19
-
- 双鸭山市气候类型及特征
- 496阅读2023-07-03
-
- 双鸭山市宝山区区号和邮编
- 461阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省双鸭山市宝山区邮编和地址
- 178阅读2023-06-05
-
- 双鸭山12路公交车路线图 双鸭山12路公交车站点查询(市委公交首末站到东井)
- 477阅读2023-10-18
-
- 双鸭山柴油汽油价格 双鸭山油价调整时间表
- 272阅读2023-11-24
-
- 双鸭山五保户申请指南 双鸭山五保户申请条件及流程
- 361阅读2023-11-15
-
- 双鸭山5路公交车路线图(钢联家属区-双鸭山火车站)和运营时间
- 113阅读2023-09-19
-
- 双鸭山值得去的地方 双鸭山旅游必去景点
- 302阅读2023-11-29
-
- 双鸭山12路公交车路线图(东井-市委公交首末站)和运营时间
- 411阅读2023-09-19
-
- 双鸭山市四方台区医院大全 双鸭山市四方台区妇幼保健医院地址及联系电话
- 147阅读2023-07-09
-
- 双鸭山14路公交车路线图 双鸭山14路公交车站点查询(惠民新城到领航和园)
- 169阅读2023-10-18
-
- 双鸭山长途客运站、汽车站电话号码汇总
- 341阅读2023-05-09
-
- 黑龙江省双鸭山市饶河县宝马山林场行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-16
-
- 双鸭山18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-22
-
- 双鸭山26路公交车路线图(兴胜村南站-佛母山)和运营时间
- 252阅读2023-09-19
-
- 双鸭山17路公交车路线图(传染医院-向阳小区)和运营时间
- 337阅读2023-09-19
-
- 双鸭山到湛江多少公里 开车从双鸭山到湛江的详细路线
- 344阅读2023-08-16
-
- 双鸭山友谊1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-22