东莞502路公交车路线图(兴惠路-大朗城轨站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:39:00
东莞502路公交车(兴惠路-大朗城轨站),起点站是兴惠路,终点站是大朗城轨站;线路运营时间是发车间隔:;约25-28分钟/趟,该线路是由东莞市松山湖公共交通有限公司负责运营。
502路上行路线图(兴惠路-大朗城轨站)
站序 | 站名 |
1 | 兴惠路 |
2 | 新能安 |
3 | 维智工业园 |
4 | 福兴路口 |
5 | 兴达路口 |
6 | 角社八队 |
7 | 角社七队 |
8 | 角社市场 |
9 | 银都市场 |
10 | 永胜产业服务区站 |
11 | 鹰岭公园站 |
12 | 东坑镇政府 |
13 | 德信酒店 |
14 | 万胜广场站 |
15 | 锦绣东方 |
16 | 新门楼村 |
17 | 东坑市场 |
18 | 东坑医院站 |
19 | 正崴科技园站 |
20 | 江坑楼站 |
21 | 长安塘加油站 |
22 | 茶亭楼站 |
23 | 洪冠学校 |
24 | 长安塘路口 |
25 | 碧桂园 |
26 | 大朗城轨站 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 广东省东莞市公安局莞城分局出入境办证厅地址
- 234阅读2023-06-19
-
- 东莞市公安局望牛墩分局洲涡派出所地址
- 388阅读2023-06-19
-
- 东莞市公安局谢岗分局地址
- 416阅读2023-06-19
-
- 东莞广369路公交车路线图(地铁大沙地站总站-中大新华学院总站(东莞校区))和运营时间
- 242阅读2023-09-21
-
- 东莞M526路公交车路线图(强荣东总站-仙湖植物园总站)和运营时间
- 377阅读2023-09-21
-
- 东莞39路公交车路线图(花园新村-南城汽车站北)和运营时间
- 367阅读2023-09-19
-
- 东莞712路公交车路线图(东莞东火车站-塘厦社保局)和运营时间
- 298阅读2023-09-21
-
- 东莞621路公交车路线图(市人民医院南首末站-潢涌)和运营时间
- 170阅读2023-09-21
-
- 东莞339路公交车路线图(创意生活城-亚仁手袋厂)和运营时间
- 231阅读2023-09-21
-
- 东莞市养老机构名单和联系电话
- 281阅读2023-05-09
-
- 东莞280路公交车路线图 东莞280路公交车站点查询(长安公交停车场到长安公交停车场)
- 269阅读2023-10-19
-
- 东莞番189路公交车路线图 东莞番189路公交车站点查询(地铁南浦站总站到地铁南浦站总站)
- 222阅读2023-10-19
-
- 东莞386路公交车路线图 东莞386路公交车站点查询(大朗车站到沙塘围)
- 103阅读2023-10-19
-
- 东莞番185路公交车路线图(沙溪大道东总站-石壁一村)和运营时间
- 339阅读2023-09-21
-
- 广东省东莞市公安局望牛墩分局出入境办证厅地址
- 301阅读2023-06-19
-
- 东莞759路公交车路线图 东莞759路公交车站点查询(桥头车站到惠州潼湖永平交界)
- 259阅读2023-10-19
-
- 东莞756路公交车路线图 东莞756路公交车站点查询(骏华工业园到桥头朗厦华厦工业区)
- 167阅读2023-10-19
-
- 东莞25路公交车路线图 东莞25路公交车站点查询(欧景城到欧景城)
- 212阅读2023-10-19
-
- 东莞番100路公交车路线图 东莞番100路公交车站点查询(广州南站总站到雁洲村)
- 295阅读2023-10-19
-
- 东莞759路公交车路线图 东莞759路公交车站点查询(百德工业城到百德工业城)
- 309阅读2023-10-19
-
- 东莞571路公交车路线图(新塘总站(保利东江首府)-南湾总站)和运营时间
- 377阅读2023-09-21
-
- 东莞81路公交车路线图(汽车总站-汽车总站)和运营时间
- 268阅读2023-09-21
-
- 东莞385路公交车路线图(新马莲市场-长盛公园公交枢纽站)和运营时间
- 342阅读2023-09-21
-
- 东莞505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-19
-
- 东莞760路公交车路线图(东莞南高铁站-南屏工业区)和运营时间
- 129阅读2023-09-21
-
- 东莞757路公交车路线图 东莞757路公交车站点查询(常平汽车站到东江派出所)
- 140阅读2023-10-19
-
- 东莞快701路公交车路线图(汽车东站-汽车东站)和运营时间
- 246阅读2023-09-21
-
- 东莞903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-19
-
- 东莞莞749路公交车路线图(沥林北城轨站-樟木头振通车站)和运营时间
- 450阅读2023-09-19
-
- 东莞760路公交车路线图 东莞760路公交车站点查询(南屏工业区到东莞南高铁站)
- 121阅读2023-10-19
-
- 东莞M443路公交车路线图 东莞M443路公交车站点查询(麦博工业区到坪山综合交通枢纽公交场站)
- 253阅读2023-10-19
-
- 东莞39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-19