东莞375路公交车路线图(大岭山地铁站-湖岸花园A区西门)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:40:27
东莞375路公交车(大岭山地铁站-湖岸花园A区西门),起点站是大岭山地铁站,终点站是湖岸花园A区西门;线路运营时间是发车间隔:;约13-21分钟/趟,该线路是由东莞市松山湖公共交通有限公司负责运营。
375路上行路线图(大岭山地铁站-湖岸花园A区西门)
站序 | 站名 |
1 | 大岭山地铁站 |
2 | 社保局(大岭山) |
3 | 领尚广场 |
4 | 矮岭冚 |
5 | 大岭山广场 |
6 | 大岭山文化中心 |
7 | 新医院路口 |
8 | 大岭山医院 |
9 | 小南区 |
10 | 大塘路口 |
11 | 杨屋 |
12 | 颜屋路口东 |
13 | 杨屋第二工业区 |
14 | 杨屋市场 |
15 | 杨屋第三工业区 |
16 | 汇利兴科技园 |
17 | 杨屋东埔村路口 |
18 | 杨屋第四工业区 |
19 | 美惠百货 |
20 | 犀牛陂 |
21 | 紫檀山 |
22 | 松山湖实验小学 |
23 | 湖岸花园E区 |
24 | 湖岸花园CD区 |
25 | 湖岸花园A区西门 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞830路公交车路线图(广花一路(夏花一路口)总站-金沙洲码头总站)和运营时间
- 429阅读2023-09-21
-
- 东莞340路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-19
-
- 东莞110路公交车路线图 东莞110路公交车站点查询(天平架总站到文化公园总站(粤海关博物馆))
- 354阅读2023-10-19
-
- 东莞市获得的荣誉 东莞市城市相关排名
- 163阅读2023-11-20
-
- 东莞205路公交车路线图 东莞205路公交车站点查询(上南路场站到共联路口)
- 153阅读2023-10-19
-
- 东莞83路公交车路线图 东莞83路公交车站点查询(鸭形岭(南博职业学校)到鸭形岭(南博职业学校))
- 218阅读2023-10-19
-
- 东莞清溪有什么好玩的
- 394阅读2023-09-04
-
- 东莞81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-19
-
- 东莞番110路公交车路线图(广州南站总站-市桥汽车站)和运营时间
- 204阅读2023-09-21
-
- 东莞277路公交车路线图 东莞277路公交车站点查询(雅瑶到长安霄边首末站)
- 158阅读2023-10-19
-
- 东莞332路公交车路线图(白马-樟木头观音山)和运营时间
- 316阅读2023-09-21
-
- 东莞222路公交车路线图 东莞222路公交车站点查询(虎门高铁站到长安北站)
- 218阅读2023-10-19
-
- 东莞832路公交车路线图 东莞832路公交车站点查询(白云山制药厂总站到大坦沙充电站总站)
- 368阅读2023-10-19
-
- 东莞到深圳多少公里 开车从东莞到深圳的详细路线
- 520阅读2023-08-10
-
- 东莞东莞258路公交车路线图 东莞东莞258路公交车站点查询(大岭山森林公园到寮厦地铁首末站)
- 260阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局大岭山分局连平派出所地址
- 219阅读2023-06-19
-
- 广东省东莞的技术学校电话号码
- 375阅读2023-05-24
-
- 东莞博罗66路公交车路线图(横河客运站-石龙客运中心站)和运营时间
- 213阅读2023-09-21
-
- 东莞58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-19
-
- 东莞番126路公交车路线图 东莞番126路公交车站点查询(番禺创新科技园(三期路口)到番禺中心医院总站)
- 189阅读2023-10-19
-
- 东莞138路公交车路线图 东莞138路公交车站点查询(五羊邨总站到东莞庄总站)
- 327阅读2023-10-19
-
- 东莞509路公交车路线图(旗峰工业区-常平汽车站)和运营时间
- 375阅读2023-09-21
-
- 东莞番125路短线公交车路线图 东莞番125路短线公交车站点查询(碧桂东苑到奥园城市天地总站)
- 154阅读2023-10-19
-
- 东莞22路公交车路线图 东莞22路公交车站点查询(文化广场到道滘车站)
- 112阅读2023-10-19
-
- 东莞39路公交车路线图(南城车站北-花园新村)和运营时间
- 162阅读2023-09-19
-
- 东莞市车牌号 东莞市车牌号字母
- 156阅读2023-10-23
-
- 东莞M591路公交车路线图 东莞M591路公交车站点查询(企岗山花园场站到企岗山花园场站)
- 482阅读2023-10-19
-
- 东莞382路公交车路线图(高英村委会-散裂中子源)和运营时间
- 118阅读2023-09-21
-
- 东莞905路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-19
-
- 东莞M234路公交车路线图(新安学院总站-大王山总站)和运营时间
- 482阅读2023-09-21
-
- 东莞516路公交车路线图 东莞516路公交车站点查询(田寮工业区到红石山公园)
- 251阅读2023-10-19
-
- 东莞花86路公交车路线图(金碧御水山庄总站-雅瑶新村总站)和运营时间
- 135阅读2023-09-21