东莞332路公交车路线图(白马-樟木头观音山)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:41:49
东莞332路公交车(白马-樟木头观音山),起点站是白马,终点站是樟木头观音山;线路运营时间是发车间隔:;约15-20分钟/趟,该线路是由东莞巴士有限公司负责运营。
332路上行路线图(白马-樟木头观音山)
站序 | 站名 |
1 | 白马 |
2 | 袁屋边 |
3 | 周溪 |
4 | 广彩城 |
5 | 宏远旧货市场 |
6 | 南城步行街 |
7 | 宏远立交桥东 |
8 | 鸿福路口 |
9 | 南城医院 |
10 | 体育路口 |
11 | 东莞山庄 |
12 | 智通人才市场 |
13 | 莞城消防大队 |
14 | 东豪广场 |
15 | 岭南学校 |
16 | 岗贝市场 |
17 | 东湖花园 |
18 | 罗沙装饰城 |
19 | 威尼斯广场 |
20 | 主山市场 |
21 | 东城万达广场 |
22 | 交投集团 |
23 | 石井 |
24 | 宝城花园南 |
25 | 嘉湖花园 |
26 | 皇庭峰景壹号 |
27 | 汽车东站 |
28 | 横坑北 |
29 | 横坑 |
30 | 下岭贝 |
31 | 新旧围 |
32 | 塘唇 |
33 | 富竹山 |
34 | 蟠龙大道 |
35 | 鸿图广场 |
36 | 东方新城 |
37 | 塘边 |
38 | 凫西路口 |
39 | 凫山 |
40 | 东坑路口 |
41 | 高英 |
42 | 墩皇岭 |
43 | 豪华大酒店 |
44 | 大朗医院 |
45 | 大朗长富步行街 |
46 | 大朗公园 |
47 | 大朗职中 |
48 | 蔡边 |
49 | 培兰学校 |
50 | 金沙墩 |
51 | 杨涌 |
52 | 沙步石厦 |
53 | 沙步天桥 |
54 | 沙步加油站 |
55 | 蚬壳海 |
56 | 江海城 |
57 | 黄江镇政府 |
58 | 黄江广场 |
59 | 花园酒店天虹 |
60 | 板湖 |
61 | 田美村委会 |
62 | 社贝村 |
63 | 水果市场 |
64 | 百果洞 |
65 | 帝雅花园 |
66 | 天一城 |
67 | 樟木头振通车站 |
68 | 东城天桥 |
69 | 莞樟立交 |
70 | 笔架山路 |
71 | 樟木头观音山 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞375路公交车路线图(大岭山地铁站-湖岸花园A区西门)和运营时间
- 307阅读2023-09-21
-
- 东莞54路公交车路线图(汽配城正门-南城车站)和运营时间
- 447阅读2023-09-21
-
- 东莞市是几线城市 2022最新东莞城市分级
- 496阅读2022-07-19
-
- 东莞110路公交车路线图(天平架总站-文化公园总站(粤海关博物馆))和运营时间
- 210阅读2023-09-21
-
- 东莞莞312路公交车路线图 东莞莞312路公交车站点查询(原312路)(深圳松罗路场站到东莞松山湖车站)
- 117阅读2023-10-19
-
- 东莞到梅州多少公里 开车从东莞到梅州的详细路线
- 351阅读2023-08-10
-
- 东莞129路公交车路线图 东莞129路公交车站点查询(锦城花园总站(东风东)到南国奥林匹克花园总站)
- 488阅读2023-10-19
-
- 东莞88路内环公交车路线图 东莞88路内环公交车站点查询(国贸中心到国贸中心)
- 185阅读2023-10-19
-
- 东莞255路公交车路线图 东莞255路公交车站点查询(湖景社区到赤岭公园)
- 431阅读2023-10-19
-
- 东莞337路公交车路线图(产业化中心-万象汇广场)和运营时间
- 475阅读2023-09-21
-
- 东莞63路公交车路线图 东莞63路公交车站点查询(万江医院(石美枢纽)到汽车北站)
- 299阅读2023-10-19
-
- 东莞X9路公交车路线图 东莞X9路公交车站点查询(雅园新村到樟村田禾中心)
- 161阅读2023-10-19
-
- 东莞M354路公交车路线图 东莞M354路公交车站点查询(北站东广场临时公交首末站到观澜长途客运站)
- 334阅读2023-10-19
-
- 东莞717路公交车路线图(常平车站-清溪车站)和运营时间
- 349阅读2023-09-21
-
- 东莞385路公交车路线图(新马莲市场-长盛公园公交枢纽站)和运营时间
- 342阅读2023-09-21
-
- 东莞571路公交车路线图(新塘总站(保利东江首府)-南湾总站)和运营时间
- 377阅读2023-09-21
-
- 东莞市房产管理局地址
- 368阅读2023-06-19
-
- 东莞莞216路公交车路线图(碧头地铁站北-虎门高铁站)和运营时间
- 284阅读2023-09-21
-
- 东莞G12路公交车路线图(南城汽车站-市汽车东站)和运营时间
- 199阅读2023-09-21
-
- 东莞266路公交车路线图(中惠悦峰-武山沙)和运营时间
- 122阅读2023-09-21
-
- 东莞512路公交车路线图 东莞512路公交车站点查询(东莞火车站(石龙侧)到广东科技学院松山湖校区)
- 235阅读2023-10-19
-
- 东莞776路公交车路线图 东莞776路公交车站点查询(广州东站汽车站总站到科学城路口总站)
- 171阅读2023-10-19
-
- 广东省东莞市公安局企石分局出入境办证厅地址
- 122阅读2023-06-19
-
- 东莞665路公交车路线图 东莞665路公交车站点查询(黄石路总站到百顺北路总站(岭南新世界))
- 335阅读2023-10-19
-
- 东莞快206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-19
-
- 东莞市公安局长安分局地址
- 105阅读2023-06-19
-
- 东莞335路公交车路线图(长坑-冠乐花园)和运营时间
- 189阅读2023-09-21
-
- 东莞279路公交车路线图(长安北站-万达广场北)和运营时间
- 325阅读2023-09-21
-
- 东莞M401路公交车路线图 东莞M401路公交车站点查询(清湖产业园总站到火车站)
- 270阅读2023-10-19
-
- 东莞一日游去哪里比较好玩自驾
- 230阅读2023-09-10
-
- 东莞733路公交车路线图 东莞733路公交车站点查询(东莞东火车站到常平车站)
- 406阅读2023-10-19
-
- 东莞939路公交车路线图 东莞939路公交车站点查询(水祖坑到水祖坑)
- 340阅读2023-10-19