东莞325路公交车路线图(东莞火车站石龙侧-东莞职教城西)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:42:02
东莞325路公交车(东莞火车站石龙侧-东莞职教城西),起点站是东莞火车站石龙侧,终点站是东莞职教城西;线路运营时间是发车间隔:;约19-26分钟/趟,该线路是由东莞巴士有限公司负责运营。
325路上行路线图(东莞火车站石龙侧-东莞职教城西)
站序 | 站名 |
1 | 东莞火车站石龙侧 |
2 | 第八人民医院 |
3 | 西湖客运站站外 |
4 | 西湖酒店 |
5 | 创伤骨科分院 |
6 | 金凯悦酒店 |
7 | 南二桥南 |
8 | 燕窝 |
9 | 康达 |
10 | 加德士加油站 |
11 | 燕窝学校 |
12 | 燕窝路口 |
13 | 东园大道路口 |
14 | 中坑村(东华学校) |
15 | 王氏宗祠 |
16 | 中新工业园 |
17 | 东莞生态产业园 |
18 | 塘尾古村落 |
19 | 石井村南 |
20 | 铭普公司 |
21 | 超强科技园 |
22 | 长盈公司 |
23 | 东兴工业区 |
24 | 三江工业区 |
25 | 山厦工业区 |
26 | 新四油榨村 |
27 | 新四派出所 |
28 | 盛和雅颂花园 |
29 | 横沥碧桂园 |
30 | 东莞职教城东 |
31 | 东莞职教城西 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞B818路公交车路线图(深大总医院总站-深大总医院总站)和运营时间
- 109阅读2023-09-21
-
- 东莞M123路公交车路线图(秀峰工业区总站-深圳湾口岸公交首末站)和运营时间
- 124阅读2023-09-21
-
- 东莞X20路公交车路线图 东莞X20路公交车站点查询(市中医院到大莲塘)
- 390阅读2023-10-19
-
- 东莞夜127路公交车路线图(五眼桥总站(岭南花卉市场)-五眼桥总站(岭南花卉市场))和运营时间
- 283阅读2023-09-21
-
- 东莞385路公交车路线图(长盛公园公交枢纽站-新马莲市场)和运营时间
- 475阅读2023-09-21
-
- 东莞264A路公交车路线图 东莞264A路公交车站点查询(珠影(地铁客村站)①到仑头总站)
- 463阅读2023-10-19
-
- 东莞754路公交车路线图(犀牛角村总站-犀牛角村总站)和运营时间
- 143阅读2023-09-21
-
- 东莞706路公交车路线图(清溪大王山森林公园-常平车站(站外))和运营时间
- 345阅读2023-09-21
-
- 东莞微巴528路公交车路线图 东莞微巴528路公交车站点查询(松山湖北站A出口到松山湖北站A出口)
- 146阅读2023-10-19
-
- 东莞莞618路公交车路线图(开发区医院-漳澎村)和运营时间
- 200阅读2023-09-21
-
- 东莞番148路公交车路线图 东莞番148路公交车站点查询(市桥汽车站到沙南村)
- 334阅读2023-10-19
-
- 东莞快702路公交车路线图 东莞快702路公交车站点查询(东莞东火车站到上南路场站)
- 452阅读2023-10-19
-
- 东莞市住房公积金管理中心塘厦办事处地址
- 367阅读2023-06-19
-
- 东莞756路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-19
-
- 东莞番126路公交车路线图 东莞番126路公交车站点查询(番禺创新科技园(三期路口)到番禺中心医院总站)
- 189阅读2023-10-19
-
- 东莞莞749路公交车路线图(惠州沥林汽车站-樟木头振通车站)和运营时间
- 426阅读2023-09-21
-
- 东莞深圳好玩的地方排行榜
- 404阅读2023-06-30
-
- 东莞B875路公交车路线图 东莞B875路公交车站点查询(兴围社区工作站到白石厦公交总站)
- 123阅读2023-10-19
-
- 东莞番129路公交车路线图 东莞番129路公交车站点查询(广州南站总站到番禺中心医院总站)
- 345阅读2023-10-19
-
- 东莞地铁运营时间 东莞地铁首末班车时间 东莞地铁时刻表
- 398阅读2023-10-16
-
- 东莞735路公交车路线图(麦元村口-麦元村口)和运营时间
- 201阅读2023-09-21
-
- 东莞市财政局企石分局地址
- 397阅读2023-06-19
-
- 广东省东莞的培训学校电话号码
- 440阅读2023-05-24
-
- 东莞市财政局东坑分局地址
- 359阅读2023-06-19
-
- 东莞208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-19
-
- 东莞179路公交车路线图(上步总站-白云山制药厂总站)和运营时间
- 327阅读2023-09-21
-
- 东莞塘厦附近有什么好玩的地方吗
- 182阅读2023-09-02
-
- 东莞328路公交车路线图(湖畔花园-行政中心东)和运营时间
- 287阅读2023-09-21
-
- 东莞724路公交车路线图(人和墟总站-白沙村总站(广外南国商学院))和运营时间
- 149阅读2023-09-21
-
- 东莞271路公交车路线图(莲花山庄终点站-长安北站)和运营时间
- 127阅读2023-09-21
-
- 茶山镇人民政府婚姻登记处地址
- 332阅读2023-06-19
-
- 东莞270路公交车路线图 东莞270路公交车站点查询(长安公交停车场到天顺祥大厦)
- 134阅读2023-10-19