东莞M324路公交车(秀峰公交总站-秀峰公交总站),起点站是秀峰公交总站,终点站是秀峰公交总站;线路运营时间是发车间隔:;约6-11分钟/趟,该线路是由深圳市东部公共交通有限公司负责运营。
M324路上行路线图(秀峰公交总站-秀峰公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 秀峰公交总站 |
2 | 甘坑地铁站 |
3 | 凉帽村 |
4 | 甘坑客家小镇 |
5 | 甘坑新村 |
6 | 恒特美科技园 |
7 | 中盛科技园 |
8 | 上李朗第二工业区 |
9 | 宝福珠宝园 |
10 | 李朗国际珠宝园 |
11 | 第三人民医院 |
12 | 联创科技园 |
13 | 石芽岭地铁站 |
14 | 尚峰花园 |
15 | 布澜路口 |
16 | 桂芳园 |
17 | 丹竹头地铁站② |
18 | 丹竹头社区 |
19 | 深坑居民小组 |
20 | 梧桐学校 |
21 | 中海大山地 |
22 | 六约新村东 |
23 | 中海大山地幼儿园 |
24 | 正大时代华庭 |
25 | 瑞泽家园 |
26 | 梧桐学校 |
27 | 六约地铁站 |
28 | 深坑居民小组 |
29 | 丹竹头社区 |
30 | 丹竹头地铁站② |
31 | 布澜路口 |
32 | 尚峰花园 |
33 | 石芽岭地铁站 |
34 | 联创科技园 |
35 | 第三人民医院 |
36 | 李朗国际珠宝园 |
37 | 宝福珠宝园② |
38 | 182设计园 |
39 | 恒特美科技园 |
40 | 甘坑新村 |
41 | 甘坑客家小镇 |
42 | 甘坑社康中心 |
43 | 凉帽村 |
44 | 甘坑地铁站 |
45 | 农衣路口 |
46 | 秀峰公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!