东莞324路公交车路线图(水围村公交首末站-中山园场站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:42:05
东莞324路公交车(水围村公交首末站-中山园场站),起点站是水围村公交首末站,终点站是中山园场站;线路运营时间是发车间隔:;约6-17分钟/趟,该线路是由深圳巴士集团股份有限公司负责运营。
324路上行路线图(水围村公交首末站-中山园场站)
站序 | 站名 |
1 | 水围村公交首末站 |
2 | 华荣路人行天桥 |
3 | 华荣工业区 |
4 | 嘉义源科技园 |
5 | 大浪新围新村 |
6 | 新围社区公园 |
7 | 大船坑 |
8 | 大浪爱义学校 |
9 | 大浪街道办 |
10 | 浪口社康中心 |
11 | 厚德医院 |
12 | 墩背居委会 |
13 | 河背工业区 |
14 | 老围工业区 |
15 | 华联社区工作站 |
16 | 新城市花园 |
17 | 郭吓村 |
18 | 龙华市场 |
19 | 景华新村 |
20 | 大润发 |
21 | 龙华文化广场 |
22 | 共和新村 |
23 | 瓦窑排 |
24 | 龙华富士康 |
25 | 油富商城 |
26 | 香缇雅苑 |
27 | 松和小学 |
28 | 万众城 |
29 | 牛栏前 |
30 | 水尾 |
31 | 东边① |
32 | 沙元埔 |
33 | 横岭二区 |
34 | 横岭 |
35 | 民乐地铁站③ |
36 | 翰岭院 |
37 | 档案中心 |
38 | 万科大厦 |
39 | 福田二医院 |
40 | 梅华中康路口 |
41 | 梅林三村东 |
42 | 梅林三村 |
43 | 梅林二村 |
44 | 梅林一村① |
45 | 下梅林市场① |
46 | 景鹏大厦 |
47 | 商报社 |
48 | 华强职校 |
49 | 特区报社② |
50 | 香蜜湖② |
51 | 深南香蜜立交① |
52 | 招商银行大厦② |
53 | 深圳人才园 |
54 | 华侨城地铁站 |
55 | 世界之窗② |
56 | 白石洲② |
57 | 大冲① |
58 | 科技园① |
59 | 深大北门① |
60 | 南山公安分局① |
61 | 中山公园东门 |
62 | 南山农批市场 |
63 | 中山园场站 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞322路公交车路线图(天安数码城西-新兴园)和运营时间
- 297阅读2023-09-21
-
- 东莞到台湾多少公里 开车从东莞到台湾的详细路线
- 298阅读2023-08-10
-
- 东莞342路公交车路线图(湖畔花园-长盛公园公交枢纽站)和运营时间
- 501阅读2023-09-21
-
- 东莞双高计划学校有哪些 2022东莞双高计划学校名单及排名一览表
- 386阅读2023-05-04
-
- 东莞M442路公交车路线图(龙腾路场站-龙腾路场站)和运营时间
- 159阅读2023-09-21
-
- 东莞502路公交车路线图 东莞502路公交车站点查询(兴惠路到大朗城轨站)
- 287阅读2023-10-19
-
- 东莞常平周边旅游景点大全
- 443阅读2023-10-07
-
- 东莞市公安局塘厦分局石潭布派出所地址
- 365阅读2023-06-19
-
- 东莞361路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-19
-
- 东莞280路公交车路线图(oppo工业园-长安公交停车场)和运营时间
- 376阅读2023-09-21
-
- 东莞320路公交车路线图(石龙老火车站-对塘工业区(茶山))和运营时间
- 251阅读2023-09-21
-
- 东莞市社会保障局万江分局地址
- 406阅读2023-06-19
-
- 东莞228路公交车路线图(上南路场站-长安霄边首末站)和运营时间
- 167阅读2023-09-21
-
- 东莞721路公交车路线图(松山湖车站-桥头车站)和运营时间
- 474阅读2023-09-21
-
- 东莞莞786路公交车路线图 东莞莞786路公交车站点查询(大运地铁接驳站②到凤岗车站)
- 179阅读2023-10-19
-
- 莞城区街道办地址
- 185阅读2023-06-19
-
- 东莞391路公交车路线图 东莞391路公交车站点查询(荔香湿地公园北门到光大we谷)
- 240阅读2023-10-19
-
- 东莞121路公交车路线图 东莞121路公交车站点查询(西塱社区总站到珠江帝景苑总站)
- 404阅读2023-10-19
-
- 东莞G10路公交车路线图(汽车总站-大岭山文化中心)和运营时间
- 228阅读2023-09-19
-
- 东莞710路公交车路线图(广医后门-清溪车站)和运营时间
- 172阅读2023-09-21
-
- 东莞138路公交车路线图 东莞138路公交车站点查询(东莞庄总站到五羊邨总站)
- 243阅读2023-10-19
-
- 东莞X13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-19
-
- 东莞624路公交车路线图(石龙公交场站-坂田中浩园东苑总站)和运营时间
- 200阅读2023-09-21
-
- 东莞番126路公交车路线图(番禺创新科技园(三期路口)-番禺中心医院总站)和运营时间
- 160阅读2023-09-21
-
- 东莞市车牌号 东莞市车牌号字母
- 156阅读2023-10-23
-
- 东莞977路公交车路线图 东莞977路公交车站点查询(融悦山居到田贝总站)
- 474阅读2023-10-19
-
- 广东省东莞的文化宫电话号码
- 212阅读2023-05-24
-
- 东莞市财政局地址
- 483阅读2023-06-19
-
- 东莞573路公交车路线图(家和天曜总站-下中路总站)和运营时间
- 156阅读2023-09-21
-
- 东莞M234路公交车路线图(新安学院总站-大王山总站)和运营时间
- 482阅读2023-09-21
-
- 东莞十大婚纱旅拍圣地 粤晖园上榜 隐贤山庄排名第二
- 221阅读2023-01-12
-
- 东莞812路公交车路线图 东莞812路公交车站点查询(东漖教师新村总站到江南大道南总站)
- 179阅读2023-10-19