东莞315路公交车路线图(东莞火车站-汽车东站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:42:25
东莞315路公交车(东莞火车站-汽车东站),起点站是东莞火车站,终点站是汽车东站;线路运营时间是发车间隔:;约11-20分钟/趟,该线路是由东莞市松山湖公共交通有限公司负责运营。
315路上行路线图(东莞火车站-汽车东站)
站序 | 站名 |
1 | 东莞火车站 |
2 | 第八人民医院 |
3 | 金沙湾购物广场 |
4 | 西湖服装批发城 |
5 | 汇联步行街东 |
6 | 现代广场 |
7 | 商贸市场 |
8 | 大华广场 |
9 | 沙角头 |
10 | 石碣唐洪站 |
11 | 袁崇焕纪念公园 |
12 | 东祠村委 |
13 | 亿方国际电子城 |
14 | 石碣嘉荣广场 |
15 | 石碣镇政府 |
16 | 石碣大桥 |
17 | 峡口 |
18 | 榴花公园 |
19 | 周屋路北 |
20 | 桑园派出所(周屋警务室) |
21 | 周屋市场 |
22 | 周屋村口 |
23 | 周屋工业区 |
24 | 砖窑工业区 |
25 | 砖窑市场 |
26 | 桑园山头村 |
27 | 庵元工业区 |
28 | 莞温路口 |
29 | 温塘油站东 |
30 | 皂二工业区 |
31 | 皂三综合市场 |
32 | 皂三工业区 |
33 | 庆丰工业区 |
34 | 温塘路口 |
35 | 庆丰花园 |
36 | 汽车东站路口 |
37 | 汽车东站 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞43路公交车路线图 东莞43路公交车站点查询(石鼓首末站到同济光华医院[交通培训学校])
- 326阅读2023-10-19
-
- 东莞到茂名多少公里 开车从东莞到茂名的详细路线
- 210阅读2023-08-10
-
- 东莞番103路公交车路线图(金龙城总站-榄核公交总站)和运营时间
- 459阅读2023-09-21
-
- 东莞56路公交车路线图(景湖春天-榴花公园)和运营时间
- 327阅读2023-09-21
-
- 东莞X17路公交车路线图(新和螺涌-百安中心)和运营时间
- 134阅读2023-09-19
-
- 东莞旅游景点哪里好玩的地方
- 360阅读2023-08-03
-
- 东莞市养老机构名单和联系电话
- 281阅读2023-05-09
-
- 东莞44路公交车路线图 东莞44路公交车站点查询(珠江医院总站到车陂总站)
- 401阅读2023-10-19
-
- 东莞207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-19
-
- 东莞微巴531路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-19
-
- 东莞莞75路公交车路线图 东莞莞75路公交车站点查询(国贸中心首末站到白江地铁站)
- 126阅读2023-10-19
-
- 东莞264路公交车路线图 东莞264路公交车站点查询(广仁路总站到仑头总站①)
- 297阅读2023-10-19
-
- 东莞399路公交车路线图(新四黄塘村-常平火车站)和运营时间
- 377阅读2023-09-19
-
- 东莞快217路公交车路线图 东莞快217路公交车站点查询(南城车站北到长安霄边首末站)
- 414阅读2023-10-19
-
- 东莞752路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-19
-
- 东莞微巴528路公交车路线图 东莞微巴528路公交车站点查询(松山湖北站A出口到松山湖北站A出口)
- 146阅读2023-10-19
-
- 东莞市民政局地址
- 403阅读2023-06-19
-
- 东莞752路公交车路线图(日新传导公司-邵岗头村委会)和运营时间
- 487阅读2023-09-21
-
- 东莞259路公交车路线图 东莞259路公交车站点查询(厚街汽车站到双岗中环桥)
- 308阅读2023-10-19
-
- 东莞10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-19
-
- 东莞575路公交车路线图 东莞575路公交车站点查询(穗港码头总站到萝岗万达广场总站)
- 322阅读2023-10-19
-
- 东莞85路公交车路线图 东莞85路公交车站点查询(严屋首末站到天安数码城西)
- 267阅读2023-10-19
-
- 东莞莞312路公交车路线图(原312路)(深圳松罗路场站-东莞松山湖车站)和运营时间
- 228阅读2023-09-21
-
- 东莞779路公交车路线图(清溪车站-塘厦中学后门)和运营时间
- 167阅读2023-09-21
-
- 东莞67路公交车路线图 东莞67路公交车站点查询(汽车北站到南城车站北)
- 241阅读2023-10-19
-
- 东莞x22路公交车路线图 东莞x22路公交车站点查询(欧景城到市汽车东站)
- 463阅读2023-10-19
-
- 东莞G2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-19
-
- 东莞市公安局望牛墩分局地址
- 104阅读2023-06-19
-
- 东莞359路公交车路线图(榴花车站-园区一路)和运营时间
- 495阅读2023-09-21
-
- 东莞830路公交车路线图(广花一路(夏花一路口)总站-金沙洲码头总站)和运营时间
- 429阅读2023-09-21
-
- 东莞748路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-19
-
- 东莞莞358路公交车路线图(东莞火车站(石龙侧公交站)-石湾汽车站)和运营时间
- 410阅读2023-09-21