东莞番148路公交车路线图 东莞番148路公交车站点查询(沙南村到市桥汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:54:52
东莞番148路公交车(沙南村-市桥汽车站),由起点站沙南村开往市桥汽车站,总共39个站点,发车间隔:;约16-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
番148路上行路线图(沙南村-市桥汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 沙南村 |
2 | 沙滘 |
3 | 贵斗村 |
4 | 地玄村 |
5 | 同乐村 |
6 | 江鸥村 |
7 | 江兴村 |
8 | 勾镰村 |
9 | 沙北村 |
10 | 农机站 |
11 | 深沙尾 |
12 | 深沙村 |
13 | 海心村 |
14 | 合兴村 |
15 | 莲花山港 |
16 | 莲港大道中 |
17 | 石楼镇政府 |
18 | 莲花山度假村A |
19 | 贵冲 |
20 | 尚上名筑 |
21 | 裕丰村 |
22 | 亚运城 |
23 | 海傍村 |
24 | 番山总部E谷 |
25 | 前锋村 |
26 | 合劲科技创新城 |
27 | 金龙财富广场 |
28 | 区公汽公司 |
29 | 番禺汽车客运站 |
30 | 金海岸花园 |
31 | 石岗村 |
32 | 清河市场分站 |
33 | 东怡新区 |
34 | 区政府东门(永旺梦乐城) |
35 | 党校路口 |
36 | 沙墟市场 |
37 | 交通大厦 |
38 | 星海公园 |
39 | 市桥汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞人气最旺的十大景点,东莞十大网红打卡地、景点
- 383阅读2023-08-25
-
- 东莞博罗168路公交车路线图(小蓬岗村委-东山公园)和运营时间
- 342阅读2023-09-21
-
- 东莞339路公交车路线图 东莞339路公交车站点查询(生益科技宿舍区到亚仁手袋厂)
- 364阅读2023-10-19
-
- 东莞6路公交车路线图(莞城科技园南-莞城科技园南)和运营时间
- 211阅读2023-09-19
-
- 东莞免费景点排行榜前10名
- 252阅读2023-05-03
-
- 东莞市公安局大朗分局黄草朗派出所地址
- 498阅读2023-06-19
-
- 东莞390路公交车路线图 东莞390路公交车站点查询(长盛公园公交枢纽站到高英村委会)
- 388阅读2023-10-19
-
- 广东省东莞的美术馆电话号码
- 218阅读2023-05-24
-
- 东莞751路公交车路线图(上新村-谢岗村市场)和运营时间
- 151阅读2023-09-21
-
- 东莞748路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-19
-
- 东莞15路公交车路线图(南城车站北-可园首末站)和运营时间
- 398阅读2023-09-19
-
- 东莞市税务局塘厦税务分局办税服务厅(南办公区)地址
- 464阅读2023-06-19
-
- 广东东莞十大旅游景点
- 144阅读2023-09-10
-
- 东莞787路公交车路线图(京东智谷-凤岗金凤凰首末站)和运营时间
- 143阅读2023-09-21
-
- 东莞43路公交车路线图 东莞43路公交车站点查询(石鼓首末站到同济光华医院[交通培训学校])
- 326阅读2023-10-19
-
- 东莞355路公交车路线图 东莞355路公交车站点查询(第一工业区到汽车东站)
- 180阅读2023-10-19
-
- 东莞765路公交车路线图 东莞765路公交车站点查询(太阳城工业区到东南部中心医院侧门)
- 176阅读2023-10-19
-
- 东莞777路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-19
-
- 东莞B673路公交车路线图(横岭总站-横岭总站)和运营时间
- 205阅读2023-09-21
-
- 东莞32路公交车路线图(光明路口-市汽车东站)和运营时间
- 370阅读2023-09-19
-
- 东莞278路公交车路线图(长安北站-伟荣公寓)和运营时间
- 335阅读2023-09-21
-
- 东莞203路公交车路线图(厚街汽车站-南城车站北)和运营时间
- 430阅读2023-09-21
-
- 东莞339路公交车路线图 东莞339路公交车站点查询(亚仁手袋厂到生益科技宿舍区)
- 451阅读2023-10-19
-
- 东莞281路公交车路线图(长安北站-东宝公园)和运营时间
- 265阅读2023-09-19
-
- 东莞市社会保障局石排分局地址
- 301阅读2023-06-19
-
- 东莞B927路公交车路线图 东莞B927路公交车站点查询(盐田东公交总站到盐田东公交总站)
- 373阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局东城分局樟村派出所地址
- 505阅读2023-06-19
-
- 东莞362路公交车路线图 东莞362路公交车站点查询(佛灵湖到东华医院首末站)
- 433阅读2023-10-19
-
- 东莞高峰快线44路公交车路线图 东莞高峰快线44路公交车站点查询(石井总站(庆丰纺织服装城)到人民南路)
- 273阅读2023-10-19
-
- 东莞B959路公交车路线图(田寮总站-田寮总站)和运营时间
- 330阅读2023-09-21
-
- 东莞周边有什么好玩的地方推荐
- 134阅读2023-07-17
-
- 东莞240路公交车路线图(银图雅基-天顺祥大厦)和运营时间
- 178阅读2023-09-21